Jump to content

Помогите с выбором


nokia05111

Recommended Posts

Posted

Всем привет, я в данном деле пока новичок, информации очень много,а конкретики почти никакой.Хочу вложиться в майнинг, есть определенная сумма в 1 млн. рублей, что бы вы посоветовали, прикупить оборудование, воспользоваться облачным майнингом или что то третье? Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания. Склоняюсь больше к покупке своего оборудования, а конкретно асиков: либо Pantech wx6 34T/h, либо, всем известный Antminer S9. Честно говоря GPU практически не рассматриваю, т.к отдача значительно меньше чем у выше названных. Из крипты интересует Биток ну и те что под алгоритм 256 попадают. Кто что думает, выгорит,не?или тупо смыть эти бабки в унитаз будет равно моим мыслям выше?

Posted

Когда купишь S9 заказывай у меня блоки питания.

 

Как по существу так ты сам уже ответил на свой вопрос стоит или не стоит.

 

 

Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания.

Неужели не хватает собственных мозгов понять что при халявной розетки любое оборудование заработает тебе очень много битков.

Posted

Ваши братья и сестры в этом Разделе обитают.. Ищите да обрящите..

Все обыскано вдоль и поперек, но инфы по Пантеху нет никакой, по этому и создана темка

Posted

Всем привет, я в данном деле пока новичок, информации очень много,а конкретики почти никакой.Хочу вложиться в майнинг, есть определенная сумма в 1 млн. рублей, что бы вы посоветовали, прикупить оборудование, воспользоваться облачным майнингом или что то третье? Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания. Склоняюсь больше к покупке своего оборудования, а конкретно асиков: либо Pantech wx6 34T/h, либо, всем известный Antminer S9. Честно говоря GPU практически не рассматриваю, т.к отдача значительно меньше чем у выше названных. Из крипты интересует Биток ну и те что под алгоритм 256 попадают. Кто что думает, выгорит,не?или тупо смыть эти бабки в унитаз будет равно моим мыслям выше?

 

1. Найти толкового технаря, который не новичок.

2. Рассчитать затраты на оборудование / розетки / БП / помещение / зарплату технаря / сроки поставок

3. Сделать расчет сложности/курса в разрезе отлично / плохо / вообще гавно

 

Примерно так.

Posted (edited)

Неужели не хватает собственных мозгов понять что при халявной розетки любое оборудование заработает тебе очень много битков.

 

Я не спрашиваю заработают они или нет, и так все ясно, вопрос был о виде оборудования, что бы купили, например Вы) по s9 все понятно, отработал,окупился, поменяли, либо если не успели то в помойку, по пантеху вообще темный лес...вроде на водяном охлаждении и это гуд, больше вероятности что дольше простоит. Либо вообще что то другое приобретать, не кидайте камнями, своя голова уже лопается от нехватки опыта.

Edited by nokia05111
Posted

 

 

голова уже лопается от нехватки опыта.

При халявном электричестве надо брать не S9 а S7, при ценнике S9 150 т.р. можно купить 5 штук S7 по 30 т.р.. Получается S9 выдаёт 14 Тх и S7 выдаст 23.5 Тх

Posted

Ну соответственно и по кол-ву на 1кк их будет 33 шт,наврятли где то столько сразу купишь, а ещё и помещение должно для такого количества быть супер вентилируемым) спасибо за Ваше мнение

Posted

Если брать во внимание айсики я бы остановил все же свой выбор на L3+ Я считаю это на данный момент самый оптимальный вариант (Если конечно найти их по закупочной цене и доставить их самому) Сам же прикупил 5 D3 и молюсь сейчас сижу думаю что же будет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...