Перейти к публикации
nokia05111

Помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я в данном деле пока новичок, информации очень много,а конкретики почти никакой.Хочу вложиться в майнинг, есть определенная сумма в 1 млн. рублей, что бы вы посоветовали, прикупить оборудование, воспользоваться облачным майнингом или что то третье? Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания. Склоняюсь больше к покупке своего оборудования, а конкретно асиков: либо Pantech wx6 34T/h, либо, всем известный Antminer S9. Честно говоря GPU практически не рассматриваю, т.к отдача значительно меньше чем у выше названных. Из крипты интересует Биток ну и те что под алгоритм 256 попадают. Кто что думает, выгорит,не?или тупо смыть эти бабки в унитаз будет равно моим мыслям выше?

Поделиться сообщением

Ваши братья и сестры в этом Разделе обитают.. Ищите да обрящите..

Поделиться сообщением

Когда купишь S9 заказывай у меня блоки питания.

Как по существу так ты сам уже ответил на свой вопрос стоит или не стоит.

Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания.

Неужели не хватает собственных мозгов понять что при халявной розетки любое оборудование заработает тебе очень много битков.

Поделиться сообщением

Ваши братья и сестры в этом Разделе обитают.. Ищите да обрящите..

Все обыскано вдоль и поперек, но инфы по Пантеху нет никакой, по этому и создана темка

Поделиться сообщением

Всем привет, я в данном деле пока новичок, информации очень много,а конкретики почти никакой.Хочу вложиться в майнинг, есть определенная сумма в 1 млн. рублей, что бы вы посоветовали, прикупить оборудование, воспользоваться облачным майнингом или что то третье? Под оборудование есть помещение, халявная розетка и все необходимые условия для копания. Склоняюсь больше к покупке своего оборудования, а конкретно асиков: либо Pantech wx6 34T/h, либо, всем известный Antminer S9. Честно говоря GPU практически не рассматриваю, т.к отдача значительно меньше чем у выше названных. Из крипты интересует Биток ну и те что под алгоритм 256 попадают. Кто что думает, выгорит,не?или тупо смыть эти бабки в унитаз будет равно моим мыслям выше?

1. Найти толкового технаря, который не новичок.

2. Рассчитать затраты на оборудование / розетки / БП / помещение / зарплату технаря / сроки поставок

3. Сделать расчет сложности/курса в разрезе отлично / плохо / вообще гавно

Примерно так.

Поделиться сообщением

Неужели не хватает собственных мозгов понять что при халявной розетки любое оборудование заработает тебе очень много битков.

Я не спрашиваю заработают они или нет, и так все ясно, вопрос был о виде оборудования, что бы купили, например Вы) по s9 все понятно, отработал,окупился, поменяли, либо если не успели то в помойку, по пантеху вообще темный лес...вроде на водяном охлаждении и это гуд, больше вероятности что дольше простоит. Либо вообще что то другое приобретать, не кидайте камнями, своя голова уже лопается от нехватки опыта.

Изменено пользователем nokia05111

Поделиться сообщением

голова уже лопается от нехватки опыта.

При халявном электричестве надо брать не S9 а S7, при ценнике S9 150 т.р. можно купить 5 штук S7 по 30 т.р.. Получается S9 выдаёт 14 Тх и S7 выдаст 23.5 Тх

Поделиться сообщением

Ну соответственно и по кол-ву на 1кк их будет 33 шт,наврятли где то столько сразу купишь, а ещё и помещение должно для такого количества быть супер вентилируемым) спасибо за Ваше мнение

Поделиться сообщением

Если брать во внимание айсики я бы остановил все же свой выбор на L3+ Я считаю это на данный момент самый оптимальный вариант (Если конечно найти их по закупочной цене и доставить их самому) Сам же прикупил 5 D3 и молюсь сейчас сижу думаю что же будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.