Перейти к содержанию

[All, РФ/СНГ]: Любые райзеры, синхрон. запуска БП, ваттметры, блоки питания, провода, кулеры, асики и пр.


Рекомендуемые сообщения

Также появились переходники ... , 1 molex - 2 molex.

 

2000Вт на единственный контакт/провод разъема?

 

post-5592-0-14263300-1458290006_thumb.jpg

 

2000Вт это 110А суммарного тока по цепям +5 и +12в.

Производители БП не знали о ваших супер-штанах и опрометчиво использовали в шлейфах провода 18avg и разъемы molex с макс. током 8А на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 20 штук райзеров  пришли быстро благодарю за оперативность  советую всем качество отменное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Наблюдаются перебои с поставками, приношу извинения, стараемся исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие обманки http://www.ebay.com/itm/HDMI-dummy-plug-4K-DDC-EDID-emulator-fake-display-headless-digital-slim-/161265341755 но по более гуманным ценам привезти можете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос, где то на просторах форума, сейчас не помню где прочитал, что можно использовать райзер для подключения через него двух видеокарт на один разъём на pci-e на материнской плате. Я правильно понял ? 

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие обманки но по более гуманным ценам привезти можете?

Поищем, конечно, но сомневаюсь.

 

 

Извиняюсь за вопрос, где то на просторах форума, сейчас не помню где прочитал, что можно использовать райзер для подключения через него двух видеокарт на один разъём на pci-e на материнской плате. Я правильно понял ? 

 

Есть такие расширители, видел на 2 PCI. Практического использования я лично не встречал. Думаю, есть какие-то ограничения/проблемы в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поищем, конечно, но сомневаюсь.

Ищите тщательней :)
Спрос гарантирован, очень актуальный девайс для ферм на базе r9 390, они без монитора или такой обманки по удаленке только в 640х480 работают.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Есть такие расширители, видел на 2 PCI. Практического использования я лично не встречал. Думаю, есть какие-то ограничения/проблемы в работе.

А те разейры которые у вас есть это по сути удлинители ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те разейры которые у вас есть это по сути удлинители ?

 

Да, просто удлинители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все еще ждем. В Китае какой-то бум, цены задирают, продукции нет.

В общем, я бы нас уже не ждал. Сроки обещать опасаюсь, т.к. 2 раза пришлось извиняться.

Привезли на пробу немного эконом-варианта USB райзеров, и их уже нет, не хватило никому.

Как только будут в наличии, буду писать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все еще ждем. В Китае какой-то бум, цены задирают, продукции нет.

В общем, я бы нас уже не ждал. Сроки обещать опасаюсь, т.к. 2 раза пришлось извиняться.

Привезли на пробу немного эконом-варианта USB райзеров, и их уже нет, не хватило никому.

Как только будут в наличии, буду писать сюда.

ок, поищу в другом месте.

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя большую тему и много отзывов решил сделатьзаказ. Заказывал на riser.info райзеры и синхронизатор БП. Хотел райзеры на черном текстолите, но их не было в наличии, продавец посоветовал эконом вариант пока приобрести, с входом floppy, ну думаю, райзеры нужнеы срочно - сойдут пока и такие, заказал 10 штук и 1 синхронизатор через ЕМС.

Сегодня пришла посылка, которая весит 265 грамм, а внутри только 1 usb-райзер.

 

Задал вопрос продавцу, как так получилось. Если это был обман, позже выложу сюда фото и переписку, а пока советую быть осторожным с этим продавцом. 

 

upd. Расстроившись, не разглядел в коробке синхронизатор. Оказывается пришел синхронизатор БП и 1 райзер вместо оплаченных 10.

Изменено пользователем FermeRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите по возможности коротких 25-30см usb кабелей для рейзеров, 50см слишком длинные оказались, излишки длинны не опрятно выглядят и порой мешаются.
Спасибо.
....
В защиту продавца скажу, что мне всё пришло в полном объеме.
Немного задержал с отправкой но извинился  и сделал небольшую скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту продавца скажу, что мне всё пришло в полном объеме.

Немного задержал с отправкой но извинился  и сделал небольшую скидку.

 

Учитывая популярность темы и магазина в среде майнеров, пока я склонен думать, что это была какая-нибудь ошибка, а не намерение кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту продавца скажу, что мне всё пришло в полном объеме.

Немного задержал с отправкой но извинился  и сделал небольшую скидку.

Спасибо за поддержку.

Действительно, имела место ошибка. Письмо о недоразумении было прочитано только сейчас по причине ночи у нас в регионе. Сразу же был отослан ответ с извинениями, но покупатель был быстрее и уже оставил 2 сообщения в теме.

Будет досланы 10 райзеров, причем не эконом, а стандартных. Дошедший один эконом-райзер останется покупателю бонусом. Надеюсь, это удовлетворит уважаемого FermeRen и инцидент будет исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите по возможности коротких 25-30см usb кабелей для рейзеров, 50см слишком длинные оказались, излишки длинны не опрятно выглядят и порой мешаются.

Есть хвосты 40 см по рублю за сантиметр, Вас такие устроят? Если Вы напишите конкретный интересующий размер и количество, я смогу сообщить стоимость и сроки привоза под заказ. Но, пожалуйста, на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть хвосты 40 см по рублю за сантиметр, Вас такие устроят?

Нет, слишком длинные.

 

Если Вы напишите конкретный интересующий размер и количество, я смогу сообщить стоимость и сроки привоза под заказ. Но, пожалуйста, на почту.

Написал запрос через форму обратной связи на сайте http://risers.info/index.php?route=information/contact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал рейзеры  х1-х16 с доп питанием на плате. Заказал 27.03. Продавец отправил 28.03 Получил 02.04 (Алтайский кр.) Качеством рейзеров и скоростью доставки доволен! Продавца рекомендую!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца рекомендую!!! 

 

Спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Действительно, имела место ошибка. Письмо о недоразумении было прочитано только сейчас по причине ночи у нас в регионе. Сразу же был отослан ответ с извинениями, но покупатель был быстрее и уже оставил 2 сообщения в теме.

Будет досланы 10 райзеров, причем не эконом, а стандартных. Дошедший один эконом-райзер останется покупателю бонусом. Надеюсь, это удовлетворит уважаемого FermeRen и инцидент будет исчерпан.

 

Райзеры дошли со второго раза нормально, часть сразу пошла в дело! Качество хорошее. Жаль только что неделя потерялась из-за ошибки, столько эфира в никуда утекло...

 

Продавец порядочный, но тоже человек) А все люди могут ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что все нормально. Ошибки, задержки и недоразумения имеют место быть, но все стараемся исправлять оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заказывал кое-что по мелочи, все пришло(заказ отправлен на следующий день после оплаты).

Терпеливо ответил на кучу моих вопросов и согласований-уточнений.

Продавца рекомендую.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца рекомендую.

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов.

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...