Jump to content

Кошелек Bitconnect Coin wallet


Recommended Posts

Posted

Просмотрел всю ветку – нет информации по этому кошельку, посему открыл топик.

Проблема с установкой кошелька BitConnectCoin wallet.

Как делаю? Сайт bitconnectcoin.co/download скачиваю вариант для Windows – ZIP архив bitconnect-wallet. Архив распаковывается в один exe-шник - bitconnect-qt - его запускаю - вся процедура установки кошелька проходит - всё вроде бы ОК. При запуске-распаковке архива не выскакивает окошко в котором указывается директория установки и зеленая полоска распаковки, как это происходит при установке других кошельков.  

Если кошель закрыть - больше его нигде не найдёшь.

В папках Program Files, Program Files (х86) пусто – нет никого намека на bitconnectcoin. Поиск по компу даёт ссылки файлы папки юзер->AppData…

Чтобы открыть кошель снова нужно запускать всю процедуру, начиная с экзешника bitconnect-qt – снова синхронизация и ты-ды – разве что не нужно делать доп. манипуляции по шифрованию...

В папке - пользователи->юзер->AppData->Roaming-> bitconnect появился со всеми файлами – wallet.dat в т.ч.

Может кто-то сталкивался с такой «засадой»? Как решалась? 

  • 1 month later...
Posted

он не устанавливается, распакуй архив в одноименную папку на любой диск, который нужно, в этой папке запусти екзешник и жди синхронизации, можешь ярлык на раб стол вытащить если нужно

Posted
В 18.10.2017 в 10:06, toycor сказал:

он не устанавливается, распакуй архив в одноименную папку на любой диск, который нужно, в этой папке запусти екзешник и жди синхронизации, можешь ярлык на раб стол вытащить если нужно

вообщем-то так и сделал, только отдельную папку на другой диск для него не создавал... засада в том, что при каждом запуске жди пока синхронизируется... пока "забил" на него - пользую вебверсию на сайте всс   

 

Posted

Подскажите плиз, такой момент.

Участвует ли в "доле " бумажник если он не в сети и заблокирован? 

Я включил блокировку и теперь должен в ручную снимать ее при запуске... 

Спасибо заранее!

  • 2 weeks later...
Posted

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

Posted
10 часов назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

Пиши мне на почту, помогу yakovenko2448@gmail.com

Там нужно некоторые файлы редактировать в блокноте.

У меня синхронизация заняла 3 часа.

bitconnect.co

Posted

 

  23 часа назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

 

у меня аналогичная ситуация, как быть?

 

Posted
2 часа назад, tyomych сказал:

 

  23 часа назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

 

у меня аналогичная ситуация, как быть?

 

Ты файл RunMe.bat изменил? ввел туда свои данные?

bitconnect.co

Posted
1 минуту назад, tyomych сказал:

@vladospro нет я не в теме,  а где этот файл? расскажи пожалуйста пошагово как настроить

https://github.com/bitconnectcoin/bitconnectcoin/tree/master/setup/bitconnect-pool

In window, Open start menu, Search %appdata%, You can see 'roaming/bitconnect' folder.

Close your wallet and create bitconnect.conf by using notepad editor in 'roaming/bitconnect' folder.

Simply copy and paste the following lines in bitconnect.conf file and save it.

rpcuser=Имя_пользователя

rpcpassword=Пароль

rpcallowip=127.0.0.1

rpcport=4210

listen=1

server=1

addnode=128.199.166.25

addnode=138.68.49.29

addnode=188.166.158.172

addnode=159.203.21.28

Open BitConnect wallet by double click on bitconnect.exe.

 

Вот это тебе нужно сделать сперва

Posted

У кого получилось поставить холодный кошелек, опишите плиз пощагово.

В логе пишет 

Used data directory C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect
dbenv.open LogDir=C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect\database ErrorFile=C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect\db.log

Где и как поменять data директорию по дефолту. Дело в том что у меня система стоит на диске С а профили пользователей находятся на диске D

Posted

Та же проблема... файл bitconnect.conf создал, внес свои данные... подключений 0... синхронизация не начинается...

 

Posted

Решил проблему... в самой программе кошелька  - помошь - окно отладки и прописал в строке importwallet bitconnect.conf

началась синхронизация!

Posted

Подскажите, в полях

rpcuser=Имя_пользователя

rpcpassword=Пароль

что записывать? Имя и пароль регистрации на сайте?

Posted
2 часа назад, RaHoWa1488 сказал:

Решил проблему... в самой программе кошелька  - помошь - окно отладки и прописал в строке importwallet bitconnect.conf

началась синхронизация!

у меня выдает Cannot open wallet dump file (code -8)

Posted (edited)

сделал ярлык запуска

D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.exe -conf=D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.conf -datadir=D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\db

положил в одну папкуD:\~CryptoWallet~\Bitconnect файлы bitconnet.ехе и bitconnect.conf

В bitconnect.conf прописал имя пользователя и пароль те что для авторизации на сайте.

Запускаю, вроде все создается там где надо, но синхронизации нет.

На команду

importwallet D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.conf

Выдает
Cannot open wallet dump file (code -8)
 

Как это чудо синхронизировать?

Edited by Niferman
Posted

в общем ерунда это все с файлами.. я отключил файервол (появилось окошко брандмаузера вдруг) и ждал, появилась зеленая полоска синхронизации с сетью слева снизу.. а бадяга с файлами для майнеров, как я понял.. просто ставте на автозагрузку с Windows и ждите.. когда-нибудь да заработает

Posted

ребята кто победил эту хрень.сенхронизация не  идет что делать все вышеперечисленное не помогает

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Связанный с Артуром Хейсом кошелек купил эфиры на $7,9 млн

      Cвязанный с сооснователем криптобиржи BitMEX Артуром Хейсом (Arthur Hayes) кошелек за два дня получил 4400 эфиров на сумму около $7,9 млн. Средства поступили через платформы Flowdesk и FalconX, сообщили аналитики Onchain Lens. 15 июня адрес получил 3000 эфиров стоимостью около $5,42 млн от маркетмейкера Flowdesk. Спустя два дня на кошелек поступили еще 1400 ETH на сумму около $2,51 млн через платформу для корпоративных клиентов FalconX.   Эксперты Onchain Lens связали кошелек с Хейсом

      in Новости криптовалют

    • Trezor, аппаратный кошелек

      Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

      in Кошельки для криптовалют

    • OneSix.tech - кастодиальный кошелек с возможностью прямого вывода фиата

      Приветствуем участников криптосообщества!   Представляем вам OneSix — современный кастодиальный криптокошелёк, разработанный с прицелом на безопасность, удобство и прозрачность. Это не просто кошелёк, а полноценный инструмент управления цифровыми активами с учётом специфики пользователей из России и стран СНГ, который будет одинаково полезен частным лицам и владельцам бизнеса.   OneSix создан, чтобы вы могли комфортно хранить, принимать и отправлять криптовалюту, не сталкивая

      in Кастодиальные кошельки

    • LetsPay — быстрый и безопасный кошелёк для USDT

      🚀 Что такое LetsPay LetsPay — это современный криптокошелёк для работы с USDT в сетях TRC20 и TON. Создан для пользователей, которым важны скорость, безопасность и удобство. 💎 Преимущества LetsPay Мгновенные переводы — отправка USDT занимает секунды. Низкие комиссии — выгодные маршруты, без скрытых платежей. Поддержка TRC20 и TON — гибкость и удобство. Простой интерфейс — подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Безопасность уровня бирж

      in Кастодиальные кошельки

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

×
×
  • Create New...