Перейти к содержанию

Кошелек Bitconnect Coin wallet


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел всю ветку – нет информации по этому кошельку, посему открыл топик.

Проблема с установкой кошелька BitConnectCoin wallet.

Как делаю? Сайт bitconnectcoin.co/download скачиваю вариант для Windows – ZIP архив bitconnect-wallet. Архив распаковывается в один exe-шник - bitconnect-qt - его запускаю - вся процедура установки кошелька проходит - всё вроде бы ОК. При запуске-распаковке архива не выскакивает окошко в котором указывается директория установки и зеленая полоска распаковки, как это происходит при установке других кошельков.  

Если кошель закрыть - больше его нигде не найдёшь.

В папках Program Files, Program Files (х86) пусто – нет никого намека на bitconnectcoin. Поиск по компу даёт ссылки файлы папки юзер->AppData…

Чтобы открыть кошель снова нужно запускать всю процедуру, начиная с экзешника bitconnect-qt – снова синхронизация и ты-ды – разве что не нужно делать доп. манипуляции по шифрованию...

В папке - пользователи->юзер->AppData->Roaming-> bitconnect появился со всеми файлами – wallet.dat в т.ч.

Может кто-то сталкивался с такой «засадой»? Как решалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

он не устанавливается, распакуй архив в одноименную папку на любой диск, который нужно, в этой папке запусти екзешник и жди синхронизации, можешь ярлык на раб стол вытащить если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 10:06, toycor сказал:

он не устанавливается, распакуй архив в одноименную папку на любой диск, который нужно, в этой папке запусти екзешник и жди синхронизации, можешь ярлык на раб стол вытащить если нужно

вообщем-то так и сделал, только отдельную папку на другой диск для него не создавал... засада в том, что при каждом запуске жди пока синхронизируется... пока "забил" на него - пользую вебверсию на сайте всс   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ты немножко не то скачал.

Нужно скачивать не bitconnect-qt.zip, а bitconnect-window.zip.

https://github.com/bitconnectcoin/bitconnectcoin/blob/master/setup/bitconnect-window-wallet/bitconnect-window.zip

Тогда все получится )

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, такой момент.

Участвует ли в "доле " бумажник если он не в сети и заблокирован? 

Я включил блокировку и теперь должен в ручную снимать ее при запуске... 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

Пиши мне на почту, помогу yakovenko2448@gmail.com

Там нужно некоторые файлы редактировать в блокноте.

У меня синхронизация заняла 3 часа.

bitconnect.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за адовые цифры у меня?:)

2017-10-31_15-24-02.png

Изменено пользователем dsfvsdv44t4
измепнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  23 часа назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

 

у меня аналогичная ситуация, как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tyomych сказал:

 

  23 часа назад, Nick111 сказал:

Бесконечная синхронизация как в bitconnect-qt, так и в bitconnect-window.. Открывается программа, снизу если навести на иконку показывается 0 активных соединений с сетью.. ждал пол дня - без изменений..

 

у меня аналогичная ситуация, как быть?

 

Ты файл RunMe.bat изменил? ввел туда свои данные?

bitconnect.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladospro нет я не в теме,  а где этот файл? расскажи пожалуйста пошагово как настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tyomych сказал:

@vladospro нет я не в теме,  а где этот файл? расскажи пожалуйста пошагово как настроить

https://github.com/bitconnectcoin/bitconnectcoin/tree/master/setup/bitconnect-pool

In window, Open start menu, Search %appdata%, You can see 'roaming/bitconnect' folder.

Close your wallet and create bitconnect.conf by using notepad editor in 'roaming/bitconnect' folder.

Simply copy and paste the following lines in bitconnect.conf file and save it.

rpcuser=Имя_пользователя

rpcpassword=Пароль

rpcallowip=127.0.0.1

rpcport=4210

listen=1

server=1

addnode=128.199.166.25

addnode=138.68.49.29

addnode=188.166.158.172

addnode=159.203.21.28

Open BitConnect wallet by double click on bitconnect.exe.

 

Вот это тебе нужно сделать сперва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получилось поставить холодный кошелек, опишите плиз пощагово.

В логе пишет 

Used data directory C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect
dbenv.open LogDir=C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect\database ErrorFile=C:\Users\username\AppData\Roaming\bitconnect\db.log

Где и как поменять data директорию по дефолту. Дело в том что у меня система стоит на диске С а профили пользователей находятся на диске D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема... файл bitconnect.conf создал, внес свои данные... подключений 0... синхронизация не начинается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему... в самой программе кошелька  - помошь - окно отладки и прописал в строке importwallet bitconnect.conf

началась синхронизация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в полях

rpcuser=Имя_пользователя

rpcpassword=Пароль

что записывать? Имя и пароль регистрации на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaHoWa1488 сказал:

Решил проблему... в самой программе кошелька  - помошь - окно отладки и прописал в строке importwallet bitconnect.conf

началась синхронизация!

у меня выдает Cannot open wallet dump file (code -8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ярлык запуска

D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.exe -conf=D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.conf -datadir=D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\db

положил в одну папкуD:\~CryptoWallet~\Bitconnect файлы bitconnet.ехе и bitconnect.conf

В bitconnect.conf прописал имя пользователя и пароль те что для авторизации на сайте.

Запускаю, вроде все создается там где надо, но синхронизации нет.

На команду

importwallet D:\~CryptoWallet~\Bitconnect\bitconnect.conf

Выдает
Cannot open wallet dump file (code -8)
 

Как это чудо синхронизировать?

Изменено пользователем Niferman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ерунда это все с файлами.. я отключил файервол (появилось окошко брандмаузера вдруг) и ждал, появилась зеленая полоска синхронизации с сетью слева снизу.. а бадяга с файлами для майнеров, как я понял.. просто ставте на автозагрузку с Windows и ждите.. когда-нибудь да заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто победил эту хрень.сенхронизация не  идет что делать все вышеперечисленное не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...