Перейти к содержанию

Российская ассоциация криптовалюты и блокчейна – кто слышал?


Виталий Кравченко

Рекомендуемые сообщения

Встретил новость о создании Российской Ассоциации криптовалюты и блокчейна
Немного поискал в инете и наткнулся на полную статью.

 

Вот полное описание:

http://ири.рф/news/18432/ 

 

Еще нашел анкету для вступления: 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSef6scu5gGtGwLs5CBUdQR8U_LyYTdr57JGNoj_MgEDcbwnVg/viewform

Как вы думаете может ли нам это помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил новость о создании Российской Ассоциации криптовалюты и блокчейна

Немного поискал в инете и наткнулся на полную статью.

 

Вот полное описание:

http://ири.рф/news/18432/ 

 

Еще нашел анкету для вступления: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSef6scu5gGtGwLs5CBUdQR8U_LyYTdr57JGNoj_MgEDcbwnVg/viewform

 

Как вы думаете может ли нам это помочь?

Нам - нет, а Вам - не знаю, но налоговой и др. надзорным органам РФ однозначно поможет!  :dirol:

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, будет там государство или это негосударственная тема? Второй поддержу, первое к черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) Но все же мне кажется, что все не так уж и плохо) Поискал инфу по всему инету. Тайн,конечно, слишком много, но и плюсы в этом есть) Раз правительство за это взялось, то надеюсь не будет таких историй, как с Китаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о клубе. И судя по всему обычных людей это не коснется, либо же коснется только тех, кто вступит в эту ассоциацию. Прочитал, что заместитель министра финансов Моисеев заявил о запрете продажи криптовалюты среди обычных граждан. И как это понимать? Будет доступ только для "избранных"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы мАсквачи, чуть какое напрвление обязательно создают ассоциации и потом в трубу не дуют живут за счет членских взносов и создают видимость работы... Уже 25 лет как перестал куда-либо вступать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое смешное сначала было "Российская Ассоциация Блокчейна и Криптовалюты" - РАБиК (или деза была?)

у пацанов на форклоге пуканы взорвались, через некоторое время переделали в РАКиБ

по-моему что так,  что по-другому - смешно

ох и раки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читал о данной ассоциации, все написано красиво и если все будет, так как там написано, то это будет просто ШИК! Почему бы не вступить в к ним, выходить из нее же никто не запрещает. Что-то не устроит так, то скатертью дорожка)
Если эта организация поможет сделать нашу Рашку центром экспертизы по крипте и блокчейну, буду голосовать за нее на выборах  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделать нашу Рашку
Вашу Ракшу не знаю, а мою Россию точно нет, плавали знаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу Ракшу не знаю, а мою Россию точно нет, плавали знаем..

А почему бы и нет? Вдруг что-то изменится и мы станем лидерами в этой области :D Нужно быть оптимистом :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно быть оптимистом
для меня всегда стакан на половину полон, а не на половину пуст  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Вдруг что-то изменится и мы станем лидерами в этой области :D Нужно быть оптимистом :ph34r:

 

Чего-то вспомнилась одна фраза героя фильма "Гений"...

B)

для меня всегда стакан на половину полон, а не на половину пуст  :)

Лучше когда он полон до краев.

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется рядовым пользователям это ничем хорошим не грозит. майнинг только для особых членов, а для всех остальных запрет, ибо чтото любят все запрещать в последнее время. но может я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется рядовым пользователям это ничем хорошим не грозит. майнинг только для особых членов, а для всех остальных запрет, ибо чтото любят все запрещать в последнее время. но может я неправ.

 

 Я тут еще одну тему нашел про эту ассоциацию, видимо многие поднимают эту тему :D Я же думаю, что ассоциация на тот случай расчитан, что кто не может справляться самостоятельно, тем легче вступить в ассоциацию, где помогут избавиться от некоторых трудностей, естественно за какую-то сумму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я аналогично думаю. Плюсы в ассоциации несомненно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Эффект бездействия ФРС США: криптовалюты начинают расти

      Высокие кредитные процентные ставки порядком надоели инвесторам. На такой фоне новости о том, что американский центробанк хотя бы просто не повышает свою ключевую, уже воспринимаются позитивно. Именно это и случилось на неделе. Биткоин потерял в цене более 4,5% с 15 по 22 марта 2024 года. Первой криптовалюте не удалось закрепиться выше $70 000. Более того, на минимуме BTC был достаточно близок к $60 000. Днем в пятницу, 22 марта, цена биткоина колеблется около $66 000.    

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...