Jump to content

Kryptex мощный майнер на ПК


Recommended Posts

Posted (edited)
Kryptex - Программа для автоматического заработка (Майнинг криптовалюты BitCoin). Заработок в программе Kryptex зависит от мощности процессора и видеокарты. В системе имеется партнерская программа, при помощи неё можно зарабатывать дополнительно 10% от привлечённых партнёров . Минимальный размер запрашиваемой суммы выплаты составляет: 0.0002 BTC. На проекте Kryptex имеется два варианта для вывода заработанных средств, первый это вывод в криптовалюте BitCoin и обмен на валюту вашей страны через Local Bitcoins или обменные пункты., второй вариант это вывод в платёжную систему Qiwi напрямую из проекта. Из Qiwi деньги можно перевести себе на карту или телефон. Программу можно запускать на нескольких компьютерах одновременно, в аккаунте проекта есть подробная статистика.

 

 

Данный сервис позволяет зарабатывать деньги (криптовалюту) на мощностях Вашего компьютера. Ставите программу на компьютер и включаете – деньги тем временем на автомате капают на счёт. Чем мощней "железо" в вашей машине (процессор и видеокарта), тем больше денег Вы, как нам здесь обещают, сможете заработать. Меня по-началу тоже терзали сомнения, но поискав в системах Google и Яндекс о Kryptex отзывы, и ничего внятного не найдя, я решил взять и самостоятельно проверить этот сайт и поделиться с Вами. Сперва проект выглядел для меня очень подозрительным и я действительно не на шутку сомневался в его надёжности.

 

 

Что касается самого софта, то в настройках программы Kryptex предусмотрено два режима майнинга криптовалюты: комфортный и полный. Комфортный режим более лёгкий, - понижает нагрузку на процессор и видеокарту Вашего устройства, тем самым освобождает больше ресурсов для работы на компьютере во время процесса майнинга. Полный режим нагружает систему уже на всю мощь, что в тоже время, соответственно, увеличивает и Ваш доход.

 

 

qYc9R9HIQVG9cvxLGYSIHw.jpg

 

 

 

Первым делом заходите на сайт – kryptex.info и скачайте программу. Затем установите её, как и другую любую программу или игру. После того как программа будет установлена – запускаем её.

Нужно отметить, что программа kryptex подключится к Интернету и докачает все необходимые для работы программы пакеты самостоятельно.

 

 

 

qakbp_fls7wi9ecu-n599g_ebd981f2d9dae455c

 

oDsiQYOaQCqzIzKsS1woPg.jpg

 

 

v3ietmjhq5mrd7sm0ddddw_612b5a325a1d252b1

 

 

 

Вначале скачаем и установим предлагаемую программу-майнер и запустим её. Обратите внимание на то, что разные антивирусы могут ругаться на установку такого майнинг-софта (которым и является программа от Криптекс) и заблокировать некоторые файлы. Но страшного тут ничего нет, данная программа не навредит Вашему компьютеру, не беспокойтесь. Если же антивирус во время установки заблокирует файлы программы, то она или не будет работать вообще или будет работать некорректно, поэтому Вам необходимо добавить файлы о которых предупреждает антивирус а также установочный файл в исключения антивируса/фаерволла и повторить установку заново, либо восстановить удаленные антивирусом файлы. К примеру, вот так сработал и мой штатный защитник Windows, стандартными средствами определив зловред - Trojan: Win64/SvcMiner. Я просто добавил файл в исключения и восстановил его из карантина, после этого программа заработала корректно.

Edited by v5orlov
Posted

Давно юзаю криптекс, похож на cgminer только скорость чуть побольше, порог вывода 0.0002, да и вывод на любой кошелек сразу после майнинга, так что если выбирать майнер то точно его ;)

Posted

выгодней найсхэша ?

Немного цифр. От 1 числа сего месяца на криптекс, на карте GTX 460M я получаю 51-52 Kx. На nicehash - 28-29 с не слабой агрессией, дальше делай выводы)

Posted

майнит ли эфир, если да, то насколько профитно?

Да, майнер вроде вообще норм, настроил на эфир (без декрета). 3 р9 390 показали 115 мх (на предыдущем майнере было 90мх), по статистике пула (Дварф) профита стало гораздо больше!
Posted

 

Да, майнер вроде вообще норм, настроил на эфир (без декрета). 3 р9 390 показали 115 мх (на предыдущем майнере было 90мх), по статистике пула (Дварф) профита стало гораздо больше!

 

Вы конечно можете сделать скрин своей статистики ДО и ПОСЛЕ?

Posted

Вы конечно можете сделать скрин своей статистики ДО и ПОСЛЕ?

Да, не вопрос, как доберусь до пк, пришлю тебе в лс)

Posted (edited)

Полное гуано, я бы забанил топикстартера, для проверки загрузил на тест риг 5-1050TI доход показал 145 р в день, на найсхеше 292.

 

 

jcxg02qjs4k-c11ub-ge0q_dced7a1ffd48a7dc5

 

yqtpu66trgkq22a041opwg_9516ee780df83b6d3

 

 

ты чего какой нервный? я ничего не говорил про найсхэш, всего лишь поделился нормальной темой, особенно для пассив прибыли. комп твой дно

Edited by v5orlov
Posted (edited)

Полное гуано, я бы забанил топикстартера, для проверки загрузил на тест риг 5-1050TI доход показал 145 р в день, на найсхеше 292.

 

 

jcxg02qjs4k-c11ub-ge0q_dced7a1ffd48a7dc5

 

yqtpu66trgkq22a041opwg_9516ee780df83b6d3

 

ты чоооооо, разве не видишь что у ТС овер 3к сообщений?

будь у него одно первое сообщение и сразу реклама - наловил бы минусов сразу, однако он уже бывалый, а тут еще и реферальная программа - выводы делай сам  :lol:

новый супер-майнер который походу падает на новый пул пентагона да прям со спутника, минуя всяких там клейморов с их комиссиями - конечно мегахеши попрут как поганки после дождя :D

все остальное не более чем гавканье согласных во славу короля.

посмотрим сколько минусов соберу - голоса хомячков имеют шанс пройти свою "перепись населения"

 

П.С. сразу вспоминается Жорик Уартанов, он прям так и говорил: Хрюптех - это мощщщщщный майнер  :lol2:  

Edited by antipot
Posted

Не надо рекламировать и нахваливать говнопроги. Для имбецилов, это не комп а ФЕРМА.

АХАХ, слейся от сюда чудик.

Не позорь себя

Posted (edited)

Да, не вопрос, как доберусь до пк, пришлю тебе в лс)

А чего в личку то?

Пиши, публикуй здесь.

Важны не хэши, а реальный доход за день, месяц.

Вот тогда можно и сравнивать.

Атак циферки можно нарисовать на любом пуле, программе

Edited by Bolearis
Posted

А чего в личку то?

Пиши, публикуй здесь.

Важны не хэши, а реальный доход за день, месяц.

Вот тогда можно и сравнивать.

Атак циферки можно нарисовать на любом пуле, программе

Без б, зачем кому то что то рисовать, если тут никто не является разработчиком данного майнера)) Тс порекомендовал вполне себе годный майнер по сравнению с остальным говном которое тут выкладывают.

Posted

ТС, а зачем темы плодить про криптекс ??? Была тема - он сам выкладывал недавно, я даж скачал, но потом снес...

 

300р. в месяц на ноуте с i7(2,5) если что... Кто-то из модеров даже "осудил" данный криптексом пост, типа выложи fee пула своего)))

 

ну продвинутому пользователю можно плюс поставить только за оформление темы...)))

Posted

Без б, зачем кому то что то рисовать, если тут никто не является разработчиком данного майнера)) Тс порекомендовал вполне себе годный майнер по сравнению с остальным говном которое тут выкладывают.

без б, нахер тебе сдался биток и прочее донное говно какое-то, сиди майни криптех-коины, вот где сила брат

да и вобще что за тема гнилая, тут же нет ни одного разработчика

и винду не забудь снести, явно в твоем доме не живет никто из мелкософта

бери выше, эта земля полное говно, пиши заяву разработчикам вселенной, пусть тебе отдельную планету выделят, чтобы тру и никакого позерства  :lol:

Posted
Поставил пару дней назад. Сейчас проверял, за последние сутки набежало 290 рублей

Windows 10 Pro

Intel Core i7-5820 @ 4.50GHz

RAM: 32768 MB

NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB 2150 GPU 8500 MEMORY OC

VRAM: 15828 MB
Posted

ОХЛОЛ :D "Kryptex - Программа для автоматического заработка (Майнинг криптовалюты BitCoin)." НА ПРОЦЕССОРЕ И ВИДЕОКАРТЕ КАРЛ!

Posted

ОХЛОЛ :D "Kryptex - Программа для автоматического заработка (Майнинг криптовалюты BitCoin)." НА ПРОЦЕССОРЕ И ВИДЕОКАРТЕ КАРЛ!

Это ж почти кнопка "бабло".

:)

Posted

Это ж почти кнопка "бабло".

:)

Да нет)) Скорее "прощай бабло!"  :biggrin:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майнер-одиночка добыл блок Биткоина и получил около $260 000

      Майнер-одиночка, действующий в пуле CKpool, добыл блок 924 569 сети Биткоина и получил награду 3,146 BTC. Это примерно $266 000, уточнил разработчик и администратор пула Кон Коливас (Con Kolivas). CKpool — один из старейших соло-майнинг пулов экосистемы Биткоина. Кон Коливас сказал, что для майнера-одиночки сейчас добыть блок — крайне маловероятное стечение обстоятельств. По словам администратора, майнер-счастливчик работал на мощностях около 6 Tх/с — это ничтожная доля от общего хешрейта

      in Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO / Автообмен — [BTC, ZEC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, XNA, CLORE, ALPH, XEL, OCTA, SAL, RXD, BLOCX, BCH, FB, LTC+DOGE+BELLS, QUAI, XTM]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR | XEL | OCTA | SAL | RXD | BLOCX | BCH | FB | LTC+DOGE+BELLS | QUAI | DGB | XEC | XTM | ZEC ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие коми

      in Пулы совместного майнинга

    • Крупный американский майнер раскрыл себестоимость добычи биткоинов

      Майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что средняя себестоимость добычи 1 BTC в июле — октябре составила $46 324. Riot Platforms является один из крупнейших американских держателей биткоинов среди компаний-майнеров. Согласно отчету Riot Platforms, в 2024 году стоимость добычи первой криптовалюты составила $35 376 за монету. Рост глобального хешрейта на 52% повысил общие расходы, однако часть издержек компания компенсировала кредитами.   По итогам первой половины года Riot зафи

      in Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка получил более $347 000 за новый блок Биткоина

      Неизвестный майнер-одиночка добыл блок №920 440 в сети Биткоина и получил 3,125 BTC плюс комиссию 0,016 BTC за транзакции. В фиатной валюте это около $347 455. Компания Umbrel сообщила, что майнер добыл блок через публичный майнинговый пул Public Pool. Согласно Mempool.space, блок содержал 2181 транзакцию.   Хотя выигрывать блоки для соло-майнеров не является чем-то чрезвычайным, этот случай отличается тем, что майнер полностью самостоятельно решил задачу для добычи блока. Он запустил

      in Новости криптовалют

    • Майк Новограц назвал самый мощный катализатор ралли биткоина

      Гендиректор технологической компании Galaxy Digital Майк Новограц (Mike Novogratz) заявил, что самым мощным бычьим катализатором для биткоина может стать назначение нового руководителя американского центробанка — Федеральной резервной системы США (ФРС). В интервью ютуберу Кайлу Чейcсу (Kyle Chasse) Новограц предположил рост биткоина выше $200 000, если новый глава американского ЦБ окажется сторонником мягкой денежно-кредитной политики:   «ФРС снижает ставки, когда не должна, а на

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...