Перейти к содержанию

Реально ли вмонтировать датчик движения в светильник?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, САБЖ. Или у меня уже идефикс, или я этот датчик просто вижу. А если вижу я, что мешает видеть и другим? Допустим, в офисе он сошел бы за какой-нибудь дымоуловитель, но господа не прошенные гости вполне грамотные пошли и весьма быстро его разгадают и обезвредят. Нет?

Изменено пользователем Гвидон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реально ли вмонтировать датчик движения в светильник? - только оодин вопрос = ЗАЧЕМ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем грамотные гости к нему приблизятся (не важно какого он вида) датчик выдаст сигнал тревоги.

Даже лучше, что видят - не сунутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что "идефикс" все-таки? Но давайте и с моей точки зрения. Если ставить сигналку для устрашения, то гость должен въехать в ее наличие еще при открывании дверей - там же герконы, и они достаточно отчетливо видны. Однако, он пошел дальше. Значит, на что-то расчет. Или уже умеет обращаться с такого рода устройствами. Вот, чтобы не так скоро "обезвредил", неплохо бы, чтобы поискал. Почему светильник? Ну, самое, на мой взгляд, реальное место, будет держать под контролекм периметр, особенно, если их будет (датчиков) три или четыре. Повторяю, я лузер. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик движения обычно ставится в углу комнаты. 

При любом движении сработает, в том числе и на открывание дверей.

Отключить датчик от охранной сигнализации путем перерезания провода к пульту или любого другого вмешательства невозможно.

Отключить датчик можно только с централи, зная пароль доступа и проведя определенные действия.

На крайний случай есть автономные датчики.

Все это необоснованные страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите в магазин торгующий охранными системами. там расскажут покажут и дадут попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу-хау от въетнамских партизан..чуточку негуманно, но это пустяки..

8.jpg

 

 

trampas-vietnam-04_08d864ba45ef5e7de6867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...