Перейти к содержанию

[ALL/Китай, Москва, Иркутск, РФ] Цены в 1 сообщении на 1 странице!/ Гарантия в РФ/ Поставка оборудования с ГТД РФ или РБ/ Лизинг оборудования/ В Москве всегда есть оборудование/ Запчасти/ Доставка из Китая/ Доставка по РФ/ На форуме 7й год продаём.


FORMOSAPLUS

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Stanislavv сказал:

@TheIllusiveMan  честно сказать мало представляю как это работает.... и на сколько глушит?? и бп я так понял не глушит

Аппарат хороший, если ОБП то тихо работает. У меня таких 3 на данный момент и единственный минус неустойчивый (вибрация), но если руки и голова есть то чёткая вещь. Я собираюсь корпус для этой штуки сделать и тогда хоть на продажу ))).

w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть один Pangolinminer M3 или M3X в наличии в Москве? 

Хотелось бы купить на пробу. 

Желательно б/у

Или antminer t9

В общем до 10 тр с блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2018 в 22:46, magister сказал:

А есть один Pangolinminer M3 или M3X в наличии в Москве? 

Хотелось бы купить на пробу. 

Желательно б/у

Или antminer t9

В общем до 10 тр с блоком

Добрый день.

Ответил в ЛС

 

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Получил два С9. Опять заказывал б/у и опять пришли новые с б/у БП. Единственное, что теперь расстраивает - минимальная партия в 10 шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2018 в 10:32, Plusez сказал:

Добрый день. Получил два С9. Опять заказывал б/у и опять пришли новые с б/у БП. Единственное, что теперь расстраивает - минимальная партия в 10 шт. 

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василию - g28 с блоком пришел СДЕКом. Только не могу его к сети подключить. Подключил асик к роутеру кабелем, просканировал подключения к сети - нет асика. Думал продуется и покажется в сети - все равно нет. Народ, подскажите, как его подключить? Может что еще можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 20:50, alex1979nav2002 сказал:

Спасибо Василию - g28 с блоком пришел СДЕКом. Только не могу его к сети подключить. Подключил асик к роутеру кабелем, просканировал подключения к сети - нет асика. Думал продуется и покажется в сети - все равно нет. Народ, подскажите, как его подключить? Может что еще можно попробовать?

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у Василия 11 штук S9i на 14 терохешей, оплатил, теперь жду асики. Василий адекватный продавец и не жадный как некоторые))). Всем советую его магазин.

Изменено пользователем BAKSS
арфографическая ошибка была мною допущенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на неделе свой заказ 5 асиков t9+, все четко как в аптеке. Василий спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2018 в 17:35, BAKSS сказал:

Заказал у Василия 11 штук S9i на 14 терохешей, оплатил, теперь жду асики. Василий адекватный продавец и не жадный как некоторые))). Всем советую его магазин.

Добрый день!

Заказ подтверждаю.

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 17:36, Savir сказал:

Получил на неделе свой заказ 5 асиков t9+, все четко как в аптеке. Василий спасибо!

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

решил прикупить еще один з9мини
даже мысли не было - где?
конечно у Василия
в конце ноября созвонился, оплатил...
уже жужжит...
спасибо, Вася за четкую работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заказ получил в срок. Сервис отличный, на все вопросы отвечают, никуда не пропадают. В целом, магазином остался доволен. 

20181030_200138.jpg

20181030_200512.jpg

20181030_201540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2018 в 09:40, Evgeniy T сказал:

Добрый день! Заказ получил в срок. Сервис отличный, на все вопросы отвечают, никуда не пропадают. В целом, магазином остался доволен. 

20181030_200138.jpg

20181030_200512.jpg

20181030_201540.jpg

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Василий.

Готов купить 5 шт Whatsminer M3X. Напишите подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал заказ у Василия, пришло все вовремя без задержек. Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, namake сказал:

Здравствуй, Василий.

Готов купить 5 шт Whatsminer M3X. Напишите подробности в личку.

Добрый день.

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз заказывал у Васи свои любимые l3+.

И в который раз все четко и без заминок!

На днях заказал еще вентиляторы, один гудеть стал, так скидку получил шикарную и еще Вася сегодня сам позвонил и напомнил, что мои вентиляторы забрать бы пора, не забыл ли я про них)))

В общем, это лучший продавец из мне встречавшихся!!!

Рекомендую всем и сам так же заказывать буду только у Василия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  микро отзыв спустя 3 месяца. Работает 24/7 с октября. Хешрейт не просел, реджектов нет, проблем никаких нет ?

Изменено пользователем Takashi21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Takashi21 сказал:

Привет,  микро отзыв спустя 3 месяца. Работает 24/7 с октября. Хешрейт не просел, реджектов нет, проблем никаких нет ?

Тебе повезло.. Я взял 3 741авалона не один не держит 40тх. Как написанно тут в шапке.. Так ещё и постоянно зависает контролёрка на одном из аппаратов... А так конечно молодцы ребята... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2018 в 21:34, salen сказал:

В очередной раз заказывал у Васи свои любимые l3+.

И в который раз все четко и без заминок!

На днях заказал еще вентиляторы, один гудеть стал, так скидку получил шикарную и еще Вася сегодня сам позвонил и напомнил, что мои вентиляторы забрать бы пора, не забыл ли я про них)))

В общем, это лучший продавец из мне встречавшихся!!!

Рекомендую всем и сам так же заказывать буду только у Василия!!!

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

   FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные позиции в прайсе

28.AVALON 921 20 Th. + блок питания ( комплект выдаёт 110 Th.)( с доставкой до Москвы 1 штука = 27.000 рублей ) продажа от 5 штук.

29.AVALON 920 18 Th. + блок питания ( комплект выдаёт 99 Th.)( с доставкой до Москвы 1 штука = 26.000 рублей ) продажа от 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W ( для двух аппаратов 18 х 6 pin ) - 6.000 рублей. 

2.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W ( под разгон 10 х 6 pin) - 5.000 рублей. 

3.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 1800W  - 3.100 рублей. 

4.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W  для BITFILY 24.5 Th - 7.700 рублей. 

5.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W  для BITFILY 21.5 Th - 6.500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...