Перейти к содержанию

[ALL/Китай, Москва, Иркутск, РФ] Цены в 1 сообщении на 1 странице!/ Гарантия в РФ/ Поставка оборудования с ГТД РФ или РБ/ Лизинг оборудования/ В Москве всегда есть оборудование/ Запчасти/ Доставка из Китая/ Доставка по РФ/ На форуме 7й год продаём.


FORMOSAPLUS

Рекомендуемые сообщения

Оставляю отзыв о второй покупке ?

Брал второй раз ещё Innosilicon T2T-30 партию. Заказывал по предоплате в июле августовский батч. Пришло в начале сентября, где-то на две недели позже ожидаемого срока, из-за задержек в отгрузке Innosilicon.

Косяк был с одним асиком у него продавлен металл внутрь вместе с передним кулером, но я сам выправил и всё заработало, даже вентилятор не пришлось менять.

По приходу асиков попросил Василия помочь продать несколько штук, т.к. немного не рассчитал с электрикой. Пару штук продалось, деньги мне перекинули, остатки асиков забрал и буду ставить в работу, т.к. нашёл вариант.

Сотрудничеством удовлетворён, и считаю хороший вариант поставки в дальнейшем ? нужно только учитывать что могут быть все эти нюансы с задержкой по отгрузкам, поставкам.

Главное всё приезжает и Василий на связи ? 

 

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу ложку дёгтя среди замечательных отзывов... Осторожно много букАв...?

Хочу оставить отзыв о сих продавантах... 13 августа сего года я заказ у них 10 асиков BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у, а не как они сейчас пишут блок " В ПОДАРОК" и того же числа оплатил заказ. Получив груз, был не мало удивлён, что в коробке оказалось 9 асиков, вместо 10, к тому же все они были без блоков питания. Ок... Пишу Васе: так мол и так что за дела? На что он он отвечает: что 10й асик якобы был сломан и его отправили в ремонт (то есть мне продали заведомо сломанную машинку и не уведомив меня они отправляют его в ремонт. И по словам этого же продаванта только вчера (11.10.2019) он вышел из Китая в Москву....... на вскидку ремонтировали асик 1,5 месяца....... по мне так п %%%ит лукавит Васька). а из тех 9 пришедших на 2х тоже не работают по 1 хэш плате. Уж както не пытались их заводить -  молчат "васькины" платы.

Что касаемо блоков питания то оказывается ехали они в другой машине (поезде, карабле, самолете) и сейчас он мне отправит их.. пообещал еще 2 блока в качестве компенсации. Ладно думаю, с кем не бывает, жду.... Приходят мне этот хлам блоки...( я конечно покупал уже бу оборудованием но такого дермища оборудования я не видел....) из 12 блоков: 1 не рабочий; 1 - не хватает проводов для подключения машины; 6 не держат нагрузку (гудят, но машину не запускают); вообщем из 12 - 4 работают... но из этих 4х 2а периодически приходиться ребутить (пробовал ставить оригинальные блоки.... все норм, работают). В итоге имеем из 10 проплаченых асика (26к за комплект) мы имеем 2 рабочих асика....и это спустя 1,5 месяца ожидания.

В данный момент по поводу 10ого асика, Вася предложил мне подождать еще 58 дней?.  Как вы уже поняли, данное обещание: "Если груз не доставлен в течении 60 дней покупателю, с момента его отправки до Москвы, то возвращается покупателю вся сумма оплаченная им" - у Васи не работает.... он придумает 1000 оправданий но деньги не вернет...
 

Если у кого то возникнет сомнения по поводу моих слов (окромя Васи).... подтвержу все это скринами переписки в WS с Васей. Как вы уже поняли, не рекомендую данную контору...

P.S. Нужно отдать должное продавцу, некоторые из пришедших асиков были действительно 14 Th, а не 13,5 как остальные с переклеенными ярлычками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Adolph сказал:

Внесу ложку дёгтя среди замечательных отзывов... Осторожно много букАв...?

Хочу оставить отзыв о сих продавантах... 13 августа сего года я заказ у них 10 асиков BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у, а не как они сейчас пишут блок " В ПОДАРОК" и того же числа оплатил заказ. Получив груз, был не мало удивлён, что в коробке оказалось 9 асиков, вместо 10, к тому же все они были без блоков питания. Ок... Пишу Васе: так мол и так что за дела? На что он он отвечает: что 10й асик якобы был сломан и его отправили в ремонт (то есть мне продали заведомо сломанную машинку и не уведомив меня они отправляют его в ремонт. И по словам этого же продаванта только вчера (11.10.2019) он вышел из Китая в Москву....... на вскидку ремонтировали асик 1,5 месяца....... по мне так п %%%ит лукавит Васька). а из тех 9 пришедших на 2х тоже не работают по 1 хэш плате. Уж както не пытались их заводить -  молчат "васькины" платы.

Что касаемо блоков питания то оказывается ехали они в другой машине (поезде, карабле, самолете) и сейчас он мне отправит их.. пообещал еще 2 блока в качестве компенсации. Ладно думаю, с кем не бывает, жду.... Приходят мне этот хлам блоки...( я конечно покупал уже бу оборудованием но такого дермища оборудования я не видел....) из 12 блоков: 1 не рабочий; 1 - не хватает проводов для подключения машины; 6 не держат нагрузку (гудят, но машину не запускают); вообщем из 12 - 4 работают... но из этих 4х 2а периодически приходиться ребутить (пробовал ставить оригинальные блоки.... все норм, работают). В итоге имеем из 10 проплаченых асика (26к за комплект) мы имеем 2 рабочих асика....и это спустя 1,5 месяца ожидания.

В данный момент по поводу 10ого асика, Вася предложил мне подождать еще 58 дней?.  Как вы уже поняли, данное обещание: "Если груз не доставлен в течении 60 дней покупателю, с момента его отправки до Москвы, то возвращается покупателю вся сумма оплаченная им" - у Васи не работает.... он придумает 1000 оправданий но деньги не вернет...
 

Если у кого то возникнет сомнения по поводу моих слов (окромя Васи).... подтвержу все это скринами переписки в WS с Васей. Как вы уже поняли, не рекомендую данную контору...

P.S. Нужно отдать должное продавцу, некоторые из пришедших асиков были действительно 14 Th, а не 13,5 как остальные с переклеенными ярлычками?

 

 

13 августа сего года я заказ у них 10 асиков BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у, а не как они сейчас пишут блок " В ПОДАРОК" и того же числа оплатил заказ

Всё верно, оплатил, его аппараты 14 августа уехали с фермы на севере Китая, к нам на склад в Гуанчжоу, время доставки, как у нас написано, и уже давно, 5 - 8 дней. Проверку он не просил и не оплачивал, было решено проверить аппараты, так как б.у..... проверили и оказалось 1 аппарат из 10 не работает, отправили его в ремонт, так как в Китае много б.у. ремонтируется, то соответственно очередь, которая может быть и 1 неделю, и 2 недели, и месяц и 2 месяца. Оплата ремонта конечно за наш счёт. Остальные 9 б.у. аппаратов и 10 б.у. блоков питания были отправлены 14 августа, и 8 сентября приехали только 9 б.у. аппаратов, блоки питания опоздали, так как ехали в другой машине. 9 сентября 9 аппаратов были отправлены ему по адресу. Через 22 дня ( доставка до Владивостока из Москвы Желдорэкспедицией составляет 12 дней, а у покупателя даже не Владивосток ) после отправки, этот покупатель сообщил что не хватает 1 аппарата, и нет блоков питания. Про аппарат ему всё было рассказано, и он с этим согласился. Блоки питания б.у. 12 штук были ему отправлены в тот же день как он сообщил об их отсутствии.

.( я конечно покупал уже бу оборудованием но такого дермища оборудования я не видел....)

Сегодня он сообщил что аппараты работают, но у 2х аппаратов не работает по 1 плате, но у него были и другие аппараты и блоки питания, про которые он написал сейчас и мне говорил.

И по словам этого же продаванта только вчера (11.10.2019) он вышел из Китая в Москву....... на вскидку ремонтировали асик 1,5 месяца

Да, аппарат после ремонта и проверки был вчера отправлен на Москву. Здесь в Китае очень долго ремонтируют, об этом написано выше.

В данный момент по поводу 10ого асика, Вася предложил мне подождать еще 58 дней.

Сегодня же было сообщено покупателю что аппарат уехал на Москву, и время доставки 12 - 15 дней, и было предложено ПОДАРИТЬ ему ещё 12 блоков питания, вдруг и правда не работаю.

Вася предложил мне подождать еще 58 дней.

Спустя час после нашей сегодняшней переписки, он в словесной форме начал меня оскорблять, не писать. Мне это конечно не понравилось, и я ему объявил, что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей.

Оскорбления продолжились, и ему было предложено приехать за свои аппаратов в Москву самостоятельно, когда я ему сообщу что аппарат его в Москве.

 

Всем продавцам рекомендую Очень внимательными быть при продаже этому покупателю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

13 августа сего года я заказ у них 10 асиков BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у, а не как они сейчас пишут блок " В ПОДАРОК" и того же числа оплатил заказ

Всё верно, оплатил, его аппараты 14 августа уехали с фермы на севере Китая, к нам на склад в Гуанчжоу, время доставки, как у нас написано, и уже давно, 5 - 8 дней. Проверку он не просил и не оплачивал, было решено проверить аппараты, так как б.у..... проверили и оказалось 1 аппарат из 10 не работает, отправили его в ремонт, так как в Китае много б.у. ремонтируется, то соответственно очередь, которая может быть и 1 неделю, и 2 недели, и месяц и 2 месяца. Оплата ремонта конечно за наш счёт. Остальные 9 б.у. аппаратов и 10 б.у. блоков питания были отправлены 14 августа, и 8 сентября приехали только 9 б.у. аппаратов, блоки питания опоздали, так как ехали в другой машине. 9 сентября 9 аппаратов были отправлены ему по адресу. Через 22 дня ( доставка до Владивостока из Москвы Желдорэкспедицией составляет 12 дней, а у покупателя даже не Владивосток ) после отправки, этот покупатель сообщил что не хватает 1 аппарата, и нет блоков питания. Про аппарат ему всё было рассказано, и он с этим согласился. Блоки питания б.у. 12 штук были ему отправлены в тот же день как он сообщил об их отсутствии.

.( я конечно покупал уже бу оборудованием но такого дермища оборудования я не видел....)

Сегодня он сообщил что аппараты работают, но у 2х аппаратов не работает по 1 плате, но у него были и другие аппараты и блоки питания, про которые он написал сейчас и мне говорил.

И по словам этого же продаванта только вчера (11.10.2019) он вышел из Китая в Москву....... на вскидку ремонтировали асик 1,5 месяца

Да, аппарат после ремонта и проверки был вчера отправлен на Москву. Здесь в Китае очень долго ремонтируют, об этом написано выше.

В данный момент по поводу 10ого асика, Вася предложил мне подождать еще 58 дней.

Сегодня же было сообщено покупателю что аппарат уехал на Москву, и время доставки 12 - 15 дней, и было предложено ПОДАРИТЬ ему ещё 12 блоков питания, вдруг и правда не работаю.

Вася предложил мне подождать еще 58 дней.

Спустя час после нашей сегодняшней переписки, он в словесной форме начал меня оскорблять, не писать. Мне это конечно не понравилось, и я ему объявил, что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей.

Оскорбления продолжились, и ему было предложено приехать за свои аппаратов в Москву самостоятельно, когда я ему сообщу что аппарат его в Москве.

 

Всем продавцам рекомендую Очень внимательными быть при продаже этому покупателю.

 

 

 

Проверку он не просил и не оплачивал, было решено проверить аппараты, так как б.у..... проверили и оказалось 1 аппарат из 10 не работает, отправили его в ремонт

Окей, если  проверку я не проплатил..... и не просил.... так почему вы за меня решаете что вам делать с уже купленными мною машиной, почему вы не согласовав отправляете мой аппарат в тот сервис который вы выбираете? это моя, проплаченая мною машина!

То что вы сейчас пишите про ремонт это только ваши слова, я вам не верю.... по факту у меня через 60 дней после оплаты отсутствует товар, все остальное это ни чем не подтвержденные слова.
Тоесть вы ссылаясь на ремонт можете объяснить любую задержку.... день... месяц... год... ремонт.... болезни мастера.... дожди.... цунами....

Блоки питания б.у. 12 штук были ему отправлены в тот же день как он сообщил об их отсутствии.

Почему я должен сообщать о их отсутствии? а не вы контролировать их отправку?

Сегодня он сообщил что аппараты работают, но у 2х аппаратов не работает по 1 плате, но у него были и другие аппараты и блоки питания, про которые он написал сейчас и мне говорил.

а как вы аргументируете что из 12 отправленных вами блоков стабильно работают два?

Спустя час после нашей сегодняшней переписки, он в словесной форме начал меня оскорблять, не писать.

На самом деле, я называл вещи своими именами. Могу повторить....

что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей.

Ты это написал на всеобщем обозрении.... прочитай еще раз что ты написал, если 11 декабря отправленная тобой машина не будет у меня на руках, ты вернешь мне деньги..... будь добр передать мне ее в руки..... все остальные твои оправдания... я не приехал или еще что то...  послезавтра уезжаю отдахать до НГ - реши вопрос и доставь оборудование мне в обозначеный тобою срок....\

Всем продавцам рекомендую Очень внимательными быть при продаже этому покупателю.

Оплата прошла в полном объеме на те реквизиты которые были указаны.... я свои обязательства выполнил... с твоими обязательствами - неувязочка

 

 

Заметьте, я не требую денег за не рабочие комплекты, хотя вы продавали BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у - позиционируя это как комплект, а не подарок как сейчас, я просто хочу предостеречь покупателей.... 10 асик я уже и не надеюсь получить.... да и нужен ли он мне, такого качества которого отправляет Вася....

 

Изменено пользователем Adolph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adolph сказал:

Проверку он не просил и не оплачивал, было решено проверить аппараты, так как б.у..... проверили и оказалось 1 аппарат из 10 не работает, отправили его в ремонт

Окей, если  проверку я не проплатил..... и не просил.... так почему вы за меня решаете что вам делать с уже купленными мною машиной, почему вы не согласовав отправляете мой аппарат в тот сервис который вы выбираете? это моя, проплаченая мною машина!

То что вы сейчас пишите про ремонт это только ваши слова, я вам не верю.... по факту у меня через 60 дней после оплаты отсутствует товар, все остальное это ни чем не подтвержденные слова.
Тоесть вы ссылаясь на ремонт можете объяснить любую задержку.... день... месяц... год... ремонт.... болезни мастера.... дожди.... цунами....

Блоки питания б.у. 12 штук были ему отправлены в тот же день как он сообщил об их отсутствии.

Почему я должен сообщать о их отсутствии? а не вы контролировать их отправку?

Сегодня он сообщил что аппараты работают, но у 2х аппаратов не работает по 1 плате, но у него были и другие аппараты и блоки питания, про которые он написал сейчас и мне говорил.

а как вы аргументируете что из 12 отправленных вами блоков стабильно работают два?

Спустя час после нашей сегодняшней переписки, он в словесной форме начал меня оскорблять, не писать.

На самом деле, я называл вещи своими именами. Могу повторить....

что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей.

Ты это написал на всеобщем обозрении.... прочитай еще раз что ты написал, если 11 декабря отправленная тобой машина не будет у меня на руках, ты вернешь мне деньги..... будь добр передать мне ее в руки..... все остальные твои оправдания... я не приехал или еще что то...  послезавтра уезжаю отдахать до НГ - реши вопрос и доставь оборудование мне в обозначеный тобою срок....\

 

 

Заметьте, я не требую денег за не рабочие комплекты, хотя вы продавали BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у - позиционируя это как комплект, а не подарок как сейчас, я просто хочу предостеречь покупателей.... 10 асик я уже и не надеюсь получить.... да и нужен ли он мне, такого качества которого отправляет Вася....

 

Окей, если  проверку я не проплатил..... и не просил.... так почему вы за меня решаете что вам делать с уже купленными мною машиной, почему вы не согласовав отправляете мой аппарат в тот сервис который вы выбираете? это моя, проплаченая мною машина!

Я представляю что бы вы написали, если бы получил полностью не рабочий аппарат. Ваш оплаченный аппарат становится Вашим когда он прибывает в Москву.

То что вы сейчас пишите про ремонт это только ваши слова, я вам не верю.... по факту у меня через 60 дней после оплаты отсутствует товар, все остальное это ни чем не подтвержденные слова.

Если бы 30 сентября, когда мы с вами общались по ремонту этого аппарата, вы запросили бумагу с сервиса, я бы вам её дал. Вам тогда это не нужно было, просто согласились, что лучше ремонт сделать чем отправить вам полностью не рабочий аппарат.

То есть вы ссылаясь на ремонт можете объяснить любую задержку.... день... месяц... год... ремонт.... болезни мастера.... дожди.... цунами....

Вы купили их из Китая, и ремонт этих аппаратов делается в Китае. Всё согласовывается с покупателем. С вами 30 сентября всё согласовали, и вы были не против.

Почему я должен сообщать о их отсутствии? а не вы контролировать их отправку?

Я знал что блоки к вам не уехали, так как они только 3 дня назад приехали в Москву.

а как вы аргументируете что из 12 отправленных вами блоков стабильно работают два?

Всё очень просто, понимая теперь какой вы человек, вы хотите просто какие то не рабочие блоки выдать за те что мы вам прислали.

На самом деле, я называл вещи своими именами. Могу повторить....

Есть желание, пишите, сразу вас забанят здесь на форуме, потому что нужно нормально общаться, а если вы животное, то вам не место быть среди людей.

Ты это написал на всеобщем обозрении.... прочитай еще раз что ты написал, если 11 декабря отправленная тобой машина не будет у меня на руках, ты вернешь мне деньги..... будь добр передать мне ее в руки..... все остальные твои оправдания... я не приехал или еще что то...  послезавтра уезжаю отдахать до НГ - реши вопрос и доставь оборудование мне в обозначеный тобою срок....\

58 дней осталось до того времени когда я верну тебе 26.000 рублей, если аппарат не приедет Москву, а не к тебе.

Помогать тебе в доставке из Москвы я не буду!

Ты же сказал приедешь сам его забирать в Москву на склад где он будет храниться, и я тебе сказал что там тебе ПОДАРЯТ книгу " Вежливый Покупатель "

Заметьте, я не требую денег за не рабочие комплекты, хотя вы продавали BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у - позиционируя это как комплект, а не подарок как сейчас

S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект.

10 асик я уже и не надеюсь получить....

Получите обязательно, если приедете в Москву

да и нужен ли он мне, такого качества которого отправляет Вася....

У тебя рабочие 9 аппаратов, да они не новые а б.у., и покупал ты тоже б.у., а то что не работает на 2х аппаратах по одной плате, это просто слова от тебя.

 

У нас на первой странице полностью всё написано и про б.у. аппараты, ремонты и про гарантии от нас, и про доставку, и про помощь отправить из Москвы по России.

Читай всё внимательно, тогда меньше вопросов будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

Окей, если  проверку я не проплатил..... и не просил.... так почему вы за меня решаете что вам делать с уже купленными мною машиной, почему вы не согласовав отправляете мой аппарат в тот сервис который вы выбираете? это моя, проплаченая мною машина!

Я представляю что бы вы написали, если бы получил полностью не рабочий аппарат. Ваш оплаченный аппарат становится Вашим когда он прибывает в Москву.

То что вы сейчас пишите про ремонт это только ваши слова, я вам не верю.... по факту у меня через 60 дней после оплаты отсутствует товар, все остальное это ни чем не подтвержденные слова.

Если бы 30 сентября, когда мы с вами общались по ремонту этого аппарата, вы запросили бумагу с сервиса, я бы вам её дал. Вам тогда это не нужно было, просто согласились, что лучше ремонт сделать чем отправить вам полностью не рабочий аппарат.

То есть вы ссылаясь на ремонт можете объяснить любую задержку.... день... месяц... год... ремонт.... болезни мастера.... дожди.... цунами....

Вы купили их из Китая, и ремонт этих аппаратов делается в Китае. Всё согласовывается с покупателем. С вами 30 сентября всё согласовали, и вы были не против.

Почему я должен сообщать о их отсутствии? а не вы контролировать их отправку?

Я знал что блоки к вам не уехали, так как они только 3 дня назад приехали в Москву.

а как вы аргументируете что из 12 отправленных вами блоков стабильно работают два?

Всё очень просто, понимая теперь какой вы человек, вы хотите просто какие то не рабочие блоки выдать за те что мы вам прислали.

На самом деле, я называл вещи своими именами. Могу повторить....

Есть желание, пишите, сразу вас забанят здесь на форуме, потому что нужно нормально общаться, а если вы животное, то вам не место быть среди людей.

Ты это написал на всеобщем обозрении.... прочитай еще раз что ты написал, если 11 декабря отправленная тобой машина не будет у меня на руках, ты вернешь мне деньги..... будь добр передать мне ее в руки..... все остальные твои оправдания... я не приехал или еще что то...  послезавтра уезжаю отдахать до НГ - реши вопрос и доставь оборудование мне в обозначеный тобою срок....\

58 дней осталось до того времени когда я верну тебе 26.000 рублей, если аппарат не приедет Москву, а не к тебе.

Помогать тебе в доставке из Москвы я не буду!

Ты же сказал приедешь сам его забирать в Москву на склад где он будет храниться, и я тебе сказал что там тебе ПОДАРЯТ книгу " Вежливый Покупатель "

Заметьте, я не требую денег за не рабочие комплекты, хотя вы продавали BITMAIN S9 14 Th с блоком питания не оригинал б/у - позиционируя это как комплект, а не подарок как сейчас

S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект.

10 асик я уже и не надеюсь получить....

Получите обязательно, если приедете в Москву

да и нужен ли он мне, такого качества которого отправляет Вася....

У тебя рабочие 9 аппаратов, да они не новые а б.у., и покупал ты тоже б.у., а то что не работает на 2х аппаратах по одной плате, это просто слова от тебя.

 

У нас на первой странице полностью всё написано и про б.у. аппараты, ремонты и про гарантии от нас, и про доставку, и про помощь отправить из Москвы по России.

Читай всё внимательно, тогда меньше вопросов будет.

 

 

Я представляю что бы вы написали, если бы получил полностью не рабочий аппарат. Ваш оплаченный аппарат становится Вашим когда он прибывает в Москву.

где это прописано? мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в москву?

 

Если бы 30 сентября, когда мы с вами общались по ремонту этого аппарата, вы запросили бумагу с сервиса, я бы вам её дал. Вам тогда это не нужно было, просто согласились, что лучше ремонт сделать чем отправить вам полностью не рабочий аппарат.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен? 30 сентября он уже был в ремонте решение приняли вы не согласовав .... я прям щас бумагу состряпаю что я есть Адоьф Гитлер.....

Вы купили их из Китая, и ремонт этих аппаратов делается в Китае. Всё согласовывается с покупателем. С вами 30 сентября всё согласовали, и вы были не против.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен?

Я знал что блоки к вам не уехали, так как они только 3 дня назад приехали в Москву.

Что за дичь ты несешь, блоки 4 дня назад уже прибыли в мой город.......

Всё очень просто, понимая теперь какой вы человек, вы хотите просто какие то не рабочие блоки выдать за те что мы вам прислали.

Это только слова, где твои доказательства что они были рабочие? где видео их проверки с указанием их номеров? где хоть что то раз ты пытаешься тут оправдаться? ну и в довесок данной мысли как же твой мысэдж: вышлю еще 12 мб выбирите среди них рабочие.... или не было такого сообщения(ниже скрин переписки).... тоесть ты за раннее высылаешь оборудование не будучи уверен в его работоспособности

Есть желание, пишите, сразу вас забанят здесь на форуме, потому что нужно нормально общаться, а если вы животное, то вам не место быть среди людей.

С людьми общаюсь вежливо и корректно.... тебя за человека после твоего поступка не считаю.... оставляю право общаться с тобой как с не человеком

 

58 дней осталось до того времени когда я верну тебе 26.000 рублей, если аппарат не приедет Москву, а не к тебе.

Помогать тебе в доставке из Москвы я не буду!

Ты же сказал приедешь сам его забирать в Москву на склад где он будет храниться, и я тебе сказал что там тебе ПОДАРЯТ книгу " Вежливый Покупатель "

Еще раз повторяю... 60 дней мб только со дня получения денежных средств в полном объеме

мне нужна твоя помощь

где я это сказал что приеду и забиру? или опять вранье?

S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект.

так вот изходя из твоего утверждения, рабочих у меня только 2 комплекта..... покажи доказательства что ты мне выслал рабочие комплекты с видеофиксацией

Получите обязательно, если приедете в Москву

"что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей." где тут было про я должен приехать в москву.... сказал - сделай

У тебя рабочие 9 аппаратов, да они не новые а б.у., и покупал ты тоже б.у., а то что не работает на 2х аппаратах по одной плате, это просто слова от тебя.

"S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект" блоки питания не рабочие..... у меня 2 комплекта..... скрин внизу что ты не уверен в качестве своего оборудования

222222222222222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adolph сказал:

 

Я представляю что бы вы написали, если бы получил полностью не рабочий аппарат. Ваш оплаченный аппарат становится Вашим когда он прибывает в Москву.

где это прописано? мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в москву?

 

Если бы 30 сентября, когда мы с вами общались по ремонту этого аппарата, вы запросили бумагу с сервиса, я бы вам её дал. Вам тогда это не нужно было, просто согласились, что лучше ремонт сделать чем отправить вам полностью не рабочий аппарат.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен? 30 сентября он уже был в ремонте решение приняли вы не согласовав .... я прям щас бумагу состряпаю что я есть Адоьф Гитлер.....

Вы купили их из Китая, и ремонт этих аппаратов делается в Китае. Всё согласовывается с покупателем. С вами 30 сентября всё согласовали, и вы были не против.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен?

Я знал что блоки к вам не уехали, так как они только 3 дня назад приехали в Москву.

Что за дичь ты несешь, блоки 4 дня назад уже прибыли в мой город.......

Всё очень просто, понимая теперь какой вы человек, вы хотите просто какие то не рабочие блоки выдать за те что мы вам прислали.

Это только слова, где твои доказательства что они были рабочие? где видео их проверки с указанием их номеров? где хоть что то раз ты пытаешься тут оправдаться? ну и в довесок данной мысли как же твой мысэдж: вышлю еще 12 мб выбирите среди них рабочие.... или не было такого сообщения(ниже скрин переписки).... тоесть ты за раннее высылаешь оборудование не будучи уверен в его работоспособности

Есть желание, пишите, сразу вас забанят здесь на форуме, потому что нужно нормально общаться, а если вы животное, то вам не место быть среди людей.

С людьми общаюсь вежливо и корректно.... тебя за человека после твоего поступка не считаю.... оставляю право общаться с тобой как с не человеком

 

58 дней осталось до того времени когда я верну тебе 26.000 рублей, если аппарат не приедет Москву, а не к тебе.

Помогать тебе в доставке из Москвы я не буду!

Ты же сказал приедешь сам его забирать в Москву на склад где он будет храниться, и я тебе сказал что там тебе ПОДАРЯТ книгу " Вежливый Покупатель "

Еще раз повторяю... 60 дней мб только со дня получения денежных средств в полном объеме

мне нужна твоя помощь

где я это сказал что приеду и забиру? или опять вранье?

S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект.

так вот изходя из твоего утверждения, рабочих у меня только 2 комплекта..... покажи доказательства что ты мне выслал рабочие комплекты с видеофиксацией

Получите обязательно, если приедете в Москву

"что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей." где тут было про я должен приехать в москву.... сказал - сделай

У тебя рабочие 9 аппаратов, да они не новые а б.у., и покупал ты тоже б.у., а то что не работает на 2х аппаратах по одной плате, это просто слова от тебя.

"S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект" блоки питания не рабочие..... у меня 2 комплекта..... скрин внизу что ты не уверен в качестве своего оборудования

222222222222222.jpg

где это прописано? мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в москву?

Если твой оплаченный аппарат ещё в доставке или в Китае, то он наш, пока мы его не привезли в Москву, и тебе об этом не сказали.

Загадка для тебя: Ты купил сам аппараты в Китае, ты сам их отправил из Китая в Москву, ты сам получатель в Москве на складе. Угадай чей аппарат пока тебе не сказали что он приехал?

мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в Москву?

Для тебя такого точно не будет от нас, для постоянных покупателей другие условия, но тебе о них лучше не знать, сон пропадёт вообще.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен?

21 августа он ухал в ремонт, 30 сентября мы с тобой об этом говорили, так как аппараты твои приехали к тебе 21 сентября, а их ты забрал 30 сентября.

30 сентября он уже был в ремонте решение приняли вы не согласовав ....

Должен был сказать, тебе не рабочий отправлять или в ремонт его отправляем. Нормальный человек сказал бы в ремонт, про тебя уже сомнения, ты 30 сентября сказал что хорошо, лучше чем приедет не рабочий аппарат.

я прям щас бумагу состряпаю что я есть Адоьф Гитлер.....

Ты уже свой ник так назвал, Чудовище!

Что за дичь ты несешь, блоки 4 дня назад уже прибыли в мой город.......

Это про те блоки которые должны были с теми 9 штуками приехать сразу, но они были в другой машине, и у этой машины была проблема, лучше тебе не знать какая. И тебе были отправлены другие блоки из наличия в Москве.

Это только слова, где твои доказательства что они были рабочие? где видео их проверки с указанием их номеров? где хоть что то раз ты пытаешься тут оправдаться? ну и в довесок данной мысли как же твой мысэдж: вышлю еще 12 мб выбирите среди них рабочие.... или не было такого сообщения(ниже скрин переписки).... тоесть ты за раннее высылаешь оборудование не будучи уверен в его работоспособности

Блоки были включены, все включились. Кто просит видео, тем даём.

С людьми общаюсь вежливо и корректно.... тебя за человека после твоего поступка не считаю.... оставляю право общаться с тобой как с не человеком

Тем более с тобой у меня такое же отношение. И ты это почувствуешь Адольф, под Гитлера косишь? Кумир твой? Имя то у тебя Русское.....

Еще раз повторяю... 60 дней мб только со дня получения денежных средств в полном объеме

Это твоё правило?

мне нужна твоя помощь

Иди гуляй Адольфик!

где я это сказал что приеду и забиру? или опять вранье?

У тебя нет других вариантов, или твой аппарат будет храниться на складе, а там платное хранение, и ты об этом извещён

Нужно будет покажу, но ты этого не достоин, а остальным точно не интересно это, будет интересно кому пришлю.

так вот изходя из твоего утверждения, рабочих у меня только 2 комплекта..... покажи доказательства что ты мне выслал рабочие комплекты с видеофиксацией

Блоки были включены, все включились. Кто просит видео, тем даём.

"что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей."

Это ты сам с собой поговорил, или мысли в слух

где тут было про я должен приехать в москву.... сказал - сделай

Нужно будет покажу, но ты этого не достоин, а остальным точно не интересно это, будет интересно кому пришлю.

"S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект" блоки питания не рабочие..... у меня 2 комплекта..... скрин внизу что ты не уверен в качестве своего оборудования

На этом скрине я просто тебя пожалел, и мне не жалко было тебе подарить 12 блоком, но после всего, иди гуляй паренёк Адольф, и русским именем Константин!

 

Адольфик жди, приедет в Москву, и ждём тебя на складе, чтобы тебе его отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. Заказал WHATSMINER M20S 68 Th с отгрузкой в Китае с 20-30 августа. После разговора c Василием по WhatsApp сразу перевел деньги, даже сомнений и опасений не было что кинут. Оплатил 18.08, отправлен в Москву 07.09, прибыл в Москву 01.10, отправлен мне 02.10, 09.10 у меня (Архангельская обл.). Для чего все разложил по датам, что бы в дальнейшем покупатели как я видели что бывают задержки, страшного ничего нет, вспомните нашу почту и доставку с алиэкспресс, а здесь не телефон за 10-20-30000 рублей. Кто-то писал (при распаковке оказалось что под внешним скотчем, который поверх обрешётки, все мокрое, видимо где-то под дождь груз попал. Но т.к. сами коробки тоже полностью обмотаны скотчем, внутрь ничего не промокло) все так же и у меня было. Вилка не под наш стандарт. Кабель 3х2.0 мм2. Немного выложу фото т.к. M20S машина новая может кому пригодится.
P.S. гады BITMAIN, S17+ на 73 Th выкатили, буду следить за информацией и знаю куда теперь обращаться за асиками

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FORMOSAPLUS сказал:

где это прописано? мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в москву?

Если твой оплаченный аппарат ещё в доставке или в Китае, то он наш, пока мы его не привезли в Москву, и тебе об этом не сказали.

Загадка для тебя: Ты купил сам аппараты в Китае, ты сам их отправил из Китая в Москву, ты сам получатель в Москве на складе. Угадай чей аппарат пока тебе не сказали что он приехал?

мб тогда и деньги я должен переводить только тогда когда они прибыли в Москву?

Для тебя такого точно не будет от нас, для постоянных покупателей другие условия, но тебе о них лучше не знать, сон пропадёт вообще.

какого числа вы направили асик в ремонт и какого числа я был об этом извещен?

21 августа он ухал в ремонт, 30 сентября мы с тобой об этом говорили, так как аппараты твои приехали к тебе 21 сентября, а их ты забрал 30 сентября.

30 сентября он уже был в ремонте решение приняли вы не согласовав ....

Должен был сказать, тебе не рабочий отправлять или в ремонт его отправляем. Нормальный человек сказал бы в ремонт, про тебя уже сомнения, ты 30 сентября сказал что хорошо, лучше чем приедет не рабочий аппарат.

я прям щас бумагу состряпаю что я есть Адоьф Гитлер.....

Ты уже свой ник так назвал, Чудовище!

Что за дичь ты несешь, блоки 4 дня назад уже прибыли в мой город.......

Это про те блоки которые должны были с теми 9 штуками приехать сразу, но они были в другой машине, и у этой машины была проблема, лучше тебе не знать какая. И тебе были отправлены другие блоки из наличия в Москве.

Это только слова, где твои доказательства что они были рабочие? где видео их проверки с указанием их номеров? где хоть что то раз ты пытаешься тут оправдаться? ну и в довесок данной мысли как же твой мысэдж: вышлю еще 12 мб выбирите среди них рабочие.... или не было такого сообщения(ниже скрин переписки).... тоесть ты за раннее высылаешь оборудование не будучи уверен в его работоспособности

Блоки были включены, все включились. Кто просит видео, тем даём.

С людьми общаюсь вежливо и корректно.... тебя за человека после твоего поступка не считаю.... оставляю право общаться с тобой как с не человеком

Тем более с тобой у меня такое же отношение. И ты это почувствуешь Адольф, под Гитлера косишь? Кумир твой? Имя то у тебя Русское.....

Еще раз повторяю... 60 дней мб только со дня получения денежных средств в полном объеме

Это твоё правило?

мне нужна твоя помощь

Иди гуляй Адольфик!

где я это сказал что приеду и забиру? или опять вранье?

У тебя нет других вариантов, или твой аппарат будет храниться на складе, а там платное хранение, и ты об этом извещён

Нужно будет покажу, но ты этого не достоин, а остальным точно не интересно это, будет интересно кому пришлю.

так вот изходя из твоего утверждения, рабочих у меня только 2 комплекта..... покажи доказательства что ты мне выслал рабочие комплекты с видеофиксацией

Блоки были включены, все включились. Кто просит видео, тем даём.

"что если через 58 дней после отправки его из Китая в Москву он не получит свой аппарат, я ему верну 26.000 рублей."

Это ты сам с собой поговорил, или мысли в слух

где тут было про я должен приехать в москву.... сказал - сделай

Нужно будет покажу, но ты этого не достоин, а остальным точно не интересно это, будет интересно кому пришлю.

"S9 не будет работать без блока питания, а значит аппарат и блок питания это и есть комплект" блоки питания не рабочие..... у меня 2 комплекта..... скрин внизу что ты не уверен в качестве своего оборудования

На этом скрине я просто тебя пожалел, и мне не жалко было тебе подарить 12 блоком, но после всего, иди гуляй паренёк Адольф, и русским именем Константин!

 

Адольфик жди, приедет в Москву, и ждём тебя на складе, чтобы тебе его отдать.

 

В общем не вижу особого смысла продолжать, всё с тобой понятно... А покупателям посоветую 100 раз подумать прежде чем покупать у этих продавцов, т.к. берёте кота в мешке...

P.S. Ну а насчёт имени, ты бы хоть загуглил его происхождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Adolph сказал:

 

В общем не вижу особого смысла продолжать, всё с тобой понятно... А покупателям посоветую 100 раз подумать прежде чем покупать у этих продавцов, т.к. берёте кота в мешке...

P.S. Ну а насчёт имени, ты бы хоть загуглил его происхождение

В общем не вижу особого смысла продолжать, всё с тобой понятно...

Правильно.

А покупателям посоветую 100 раз подумать прежде чем покупать у этих продавцов,

Всем продавцам тоже не рекомендую с тобой работать, хитрый и не вежливый покупатель ты.

P.S. Ну а насчёт имени, ты бы хоть загуглил его происхождение

Уже всё понятно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 штуки WHATSMINER M20S 68 Th с отгрузкой в Китае с 20-30 августа до Москвы, Василий написал что отправил 07.09.2019 из Китая, сегодня уже 13.10. 2019, но аппаратов нет. Василий постоянно отвечает что они в дороге и скоро приедут. Вот так... , потенциальные покупатели имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ksbm сказал:

Заказал 2 штуки WHATSMINER M20S 68 Th с отгрузкой в Китае с 20-30 августа до Москвы, Василий написал что отправил 07.09.2019 из Китая, сегодня уже 13.10. 2019, но аппаратов нет. Василий постоянно отвечает что они в дороге и скоро приедут. Вот так... , потенциальные покупатели имейте ввиду.

Заказал 2 штуки WHATSMINER M20S 68 Th с отгрузкой в Китае с 20-30 августа до Москвы,

Да, заказали, не отрицаю.

Василий написал что отправил 07.09.2019 из Китая

Не отрицаю, уехали.

сегодня уже 13.10. 2019, но аппаратов нет.

Вы же знаете что в сентябре в Китае были два праздника, в середине сентября и в конце сентября. Из за праздников и были задержки, и у нас написано если груз отправленный из Китая и попадает на праздники, то к дням доставки 12 - 15 дней, прибавляются ещё 10 дней, в вашем случае было 2 праздника, то есть 10 дней + 10 дней + 15 дней = 35 дней. Сегодня как раз 35й день.

Василий постоянно отвечает что они в дороге и скоро приедут.

Верно, так и есть, скоро приедут.

Вот так... , потенциальные покупатели имейте ввиду.

Спасибо что предупреждаете.

От себя добавлю.

Просьба ко всем будущим покупателям, Пожалуйста, читайте внимательно все условия, ( Доставка, Гарантии, ), которые прописаны у нас на первой странице нашей ветки.

Этот покупатель, который всё это написал, ни чего не читал, его интересовала только цена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

Просьба ко всем будущим покупателям, Пожалуйста, читайте внимательно все условия, ( Доставка, Гарантии, ), которые прописаны у нас на первой странице нашей ветки.

Я так полагаю 100% покупателей перед оплатой созваниваются с Вами и обговаривают все условия по оплате и отправке. Практически в каждом отзыве указано, что Василий был всегда на связи.  Получается в вышеописанных случаях Вы все знали о праздниках, но умолчали ?(((

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mild сказал:

Я так полагаю 100% покупателей перед оплатой созваниваются с Вами и обговаривают все условия по оплате и отправке. Практически в каждом отзыве указано, что Василий был всегда на связи.  Получается в вышеописанных случаях Вы все знали о праздниках, но умолчали ?(((

Я так полагаю 100% покупателей перед оплатой созваниваются с Вами и обговаривают все условия по оплате и отправке. Практически в каждом отзыве указано, что Василий был всегда на связи.

Правильно, всегда на связи.

Получается в вышеописанных случаях Вы все знали о праздниках, но умолчали ?(((

Я не знал что в сентябре в Китае будут праздники. Не слежу я за этим, я же гражданин России, меня наши праздники интересуют, и я их знаю.

 

P.s. Все будущие наши покупатели могут быть спокойны при заказе у нас, задержек в доставке до конца 2019 года не будет из за праздников, ввиду отсутствия праздников в Китае, до конца 2019 года.

Изменено пользователем FORMOSAPLUS
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в выкупе товара и подборе верного поставщика наверное проста.

Любишь, можешь, хочешь делать всё сам и своими руками - велкам в Китай и организуй весь процесс сам.

-

Доверяешь кому то деньги, будь добр доверять до конца.

Вася все свои сделки довёл до конца. Где то быстро. Где то с проблемами. Работу свою делает исправно, ценообразование лучшее.

Вопросы к форсмажорам скопились сейчас воедино. Сложно, но даже сейчас всё решается и аппараты приходят.

-

Кто хочет гореть одним местом свалив все шишки на Васю, уже отписались. Смотрим за разрешением ситуации каждого.

Мои аппараты, к слову, пришли.

photo_2019-10-08_18-46-43.thumb.jpg.8279eb768ceeb6d80394ec0c388dc62c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могу сказать как товарищ по цеху:

Василий делает все что может и более...

Китайцы инопланетяне и им не знакомы принципы бизнеса общемировые они мыслят столетиями ....

не один раз приходил он мне на помощь .С этим человеком можно работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует S9k  с блоком питания за 23500.

Изменено пользователем zabuza79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zabuza79 сказал:

Интересует S9k  с блоком питания за 23500.

Добрый день.

Да, есть в наличии в Москве.

Сколько штук нужно?

 

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FORMOSAPLUS сказал:

Добрый день.

Да, есть в наличии в Москве.

Сколько штук нужно?

 

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! решил оставить отзыв после продолжительного сотрудничества с Василием. Впервые начали вести переписку с 28 августа! сначала заказали 1 аппарат А1, затем ещё 13 штук и позже 2 партии по 8 едениц. После запроса цена и перевода оперативно получал обратную связь от Василия по статусу заказа. Время ожидания от 10 до 14 дней(до москвы) + 2-3 дня до Челябинска. Товар пришёл целый в обрешётке . Сейчас аппараты настроены и майнят. В процессе общения остался доволен. В подтверждение оставлю скрины переписки и фото с получения. У кого останутся вопросы могу ответить в рабочее время 89802221333

IMG_3320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITMAIN S9 13.5 Th с блоком питания не оригинал, в подарок ( с доставкой до Москвы = 10.500 рублей ) наличие. продажа от 10 штук. цена по запросу

Подробнее   Есть в наличии? можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, optaktiv сказал:

BITMAIN S9 13.5 Th с блоком питания не оригинал, в подарок ( с доставкой до Москвы = 10.500 рублей ) наличие. продажа от 10 штук. цена по запросу

Подробнее   Есть в наличии? можно заказать?

Добрый день.

Можно конечно.

По подробностям ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 сентября заказал Antminer T17 42 Th/s. Изначально хотел Ebit E12+, но Василий отговорил. Сказал что его поставки задерживает завод плюс может оказаться что реальное энергопотребление у него будет выше заявленных 2250 Вт.

14 октября уже получил свой T17. Всё работает, не сбоит.

 

Не смотря на то что заявлены 42 Th/s реально среднее значение за 24 часа 43.355 Th/s в панели управления майнером и 43.4 на f2pool. Вознаграждение за 24 часа - 0.000829 BTC. Реальное энергопотребление - 2350 Вт.

 

Кстати кто-нибудь уже получал Ebit E12+? Какое у него реальное энергопотребление?

Изменено пользователем DeathOfPower
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathOfPower сказал:

Ebit E12+

Ебит умерли только только начав жить на 9.3+

Всё остальное, такой шлак получился. Где блоки дохнут, где потребление выше 100вт на 1тх.

Всё остальное ещё куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...