Jump to content
FORMOSAPLUS

[ALL /Шэньчжэнь, Москва, РФ] Наши цены всегда в 1 сообщении на 1 странице!/ Маленькая РАСПРОДАЖА НОВОЙ ПАРТИИ из Наличия/ Ремонт BITMAIN, WHATSMINER/ Ремонт БП/ Новые КП для M20S, M21S/ Наличие Блок Питания Новый/ Доставка по РФ/Работаем на форуме 5й год.

Recommended Posts

16 часов назад, Jagerbit сказал:

Нужен один ебит е10, получится отправить в Сургут?

Добрый день.

Ответил в л.с.

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Ebit E10.1 18T c обп 5шт цена и дата, пожалуста

доставка  иркутск

Добрый день, интересует один M20S  цена с доставкой в Москву.

или .BITMAIN S17 pro. 56 Th. + блок питания ( с доставкой до Москвы = 0 рублей ) цена

В очередной раз обратился к Василию и как всегда все на высшем уровне.Антмайнер т9 доставлен за 2 дня из МСК до моего города.Терминатор в ожидании отгрузки в августе.

Добрый день!

Есть ли информация по этой позиции?

37.AVALON 931 ( A10 ) 31 Th. + блок питания 2400W б.у.( комплект выдаёт 166 Th.)( с доставкой до Москвы 1 штука = 0 рублей ) продажа от 5 штук. цена по запросу

08.07.2019 в 09:49, morbiy сказал:

Ebit E10.1 18T c обп 5шт цена и дата, пожалуста

доставка  иркутск

Добрый день.

Ответил в л.с.

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Василий , Добрый день , S-9 будут еще ? если да , когда ждать?

Недавно приобретал очередную партию новых Авалонов. Всё отлично, товар полностью соответвует, ещё и вышел по акции с бесплатной для меня доставкой + бонусами)

Василий всегда на связи и оперативно отвечает. Приятно иметь дело с адекватным продавцом и просто хорошим человеком. Респект!

С Уважением, Дмитрий.

Edited by Un10cK

26.06.2019 в 18:54, upchi сказал:

Заказывал у Василия на прошлой неделе из наличия в МСК L3+ 4шт плюс 2 БП с бесплатной доставкой.

Сегодня получил. Все работает. Спасибо Василию от Василия 😉

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Василий, можете здесь подтвердить мой заказ? 5шт 9SE и 1 Z11.

Добрый день.

Да, всё верно, заказ оплачивали 13 июля

5шт S9SE отгрузка в Китае с 20 по 30 июля

1 штука Z11, 135 ksol отгрузка в Китае с 20 по 30 августа

Далее отправка на Москву, двумя партиями.

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Заказывал у Василия т9+ бу 8шт двумя партиями,  все пришло очень быстро, аппараты рабочие, все отлично. Во второй партии бп вышел из строя через час после включения - без проблем выслали новый. Еще раз спасибо ребятам

Василий подтвердите заказ, пожалуйста
16 F1 🙂

Добрый день! интересует WHATSMINER M20S. 68 Th. одна штука в ближайшей поставке.

Комплектуется ли он блоком питания?

Добрый день.

Блок питание встроенный у него.

Вот такие есть даты.

WHATSMINER M20S. 68 Th. ( с доставкой до Москвы = 190.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 20 по 30 октября 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M20S. 68 Th. ( с доставкой до Москвы = 230.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 10 по 20 сентября 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M20S. 68 Th. ( с доставкой до Москвы = 235.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 20 по 30 августа 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M21S. 56 Th. ( с доставкой до Москвы = 195.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 10 по 20 сентября 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M21S. 56 Th. ( с доставкой до Москвы = 165.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 20 по 30 сентября 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M21S. 56 Th. ( с доставкой до Москвы = 130.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 20 по 30 октября 2019 года ). цена по запросу

WHATSMINER M21S. 56 Th. ( с доставкой до Москвы = 205.000 рублей ) ( отгрузка в Китае с 20 по 30 августа 2019 года ). цена по запросу

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Добрый день.

вы пишите

" В Москве у нас есть сервисный центр по ремонту оборудования. Можем отремонтировать оборудование BITMAIN, INNOSILICON, EBANG, WHATSMINER, AVALON, BITFILY, DRAGONMINT, BAIKAL, IBELINK, ALADDIN."

вопрос: а как с ними связаться?  Дайте ссылку на сайт или телефон

16.07.2019 в 18:14, artemkas01 сказал:

Василий подтвердите заказ, пожалуйста
16 F1 🙂

Добрый день, Артём.

Ваш заказ подтверждаю, он уже как 2 дня уехал в сторону России.

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

12 часов назад, Parlament123 сказал:

Добрый день.

вы пишите

" В Москве у нас есть сервисный центр по ремонту оборудования. Можем отремонтировать оборудование BITMAIN, INNOSILICON, EBANG, WHATSMINER, AVALON, BITFILY, DRAGONMINT, BAIKAL, IBELINK, ALADDIN."

вопрос: а как с ними связаться?  Дайте ссылку на сайт или телефон

Добрый день.

Попробуйте по этим контактам с нами связаться.

Телефон: Россия +79282758388
Wechat ID: formosaplus
Whats App: ID: +79282758388
Telegram: +79282758388
Viber: +79282758388

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Здравствуйте!

Отчитываюсь о добросовестной работе Василия!

Прибыли и уже со вчерашнего дня работают ранее заказанные 2 шт Antminer R4. Сроки доставки соответствуют оговоренным. Для доставки по РФ мне предложили на выбор СДЭК и Желдор, я сам выбрал более длительную и дешевую через ЖелДор (учитывая профитность R4 время в пути компенсируется ценой доставки, ну... + / -). В ходе сделки Василий был на связи (я к нему обращался по другим вопросам - ожидая эти пробные R4 заказал на сентябрь Ebit Е12+). Считаю важный момент:  во время первого заказа/общения, Василий сделал видеозвонок - мы поговорили "фейс ту фейс", я увидел человека в лицо.

Рекомендую к сотрудничеству!

PS. Как плюсик то в репутацию поставить? У меня не отображаются в сообщениях стрелки вверх. Ограничение для новорегов?

4 часа назад, vmyshk сказал:

У меня не отображаются в сообщениях стрелки вверх

от 50 постов

30.06.2019 в 20:48, Norad сказал:

26 июня почти ночью заказал контрольку на S9j, 27 июня отправили, 30 июня получил СДЭКом поставил, все работает. Адекватные ребята, благодарю

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Еще один плюс в карму Василия, приехали два заказанных Авалон 851, уже работают, все отлично. У одного была отличная от других прошивка ММ, в общей куче не работал, пока все не прошил на одинаковую...