Jump to content
FORMOSAPLUS

[ALL /Шэньчжэнь, Москва, Россия] Новые цены в первом сообщении! /Наличие Россия/Доставка в любой город России/Блоки питания/Наличие Китай/Розница, Опт/Ремонт/Работаем с Юр.лицам/ Лучшая цена на б.у.S9k 14Th/M20S/M21S/Работаем на форуме 2 года

Контрольные платы для A1, F1, S5  

8 members have voted

1. 1. Нужны вам в наличии в Москве контрольные платы для A1, F1, S5?

• Готов купить не дороже 5000 рублей
      6
    • Готов купить не дороже 10000 рублей
      2
    • Готов купить не дороже 15000 рублей
      0
    • Готов оплатить доставку туда и обратно своей платы в Китай для платного ремонта, время ремонта не более 2х недель
      0
    • Готов оплатить доставку туда и обратно своей платы в Китай для платного ремонта, время ремонта не более 3х недель
      0
    • Готов оплатить доставку туда и обратно своей платы в Китай для платного ремонта, время ремонта не более 4х недель
      0
    • Готов получить бесплатно, и пожертвовать производителю 20.000 рублей для улучшения качества их продукции
      0
    • Готов отремонтировать в Москве, не дороже 10.000 рублей , срок ремонта не более 1 недели
      1
    • Готов отремонтировать в Москве, не дороже 10.000 рублей , срок ремонта не более 2 недели
      0
    • Готов обменять свою не рабочую плату на рабочую, и доплатить не более 10.000 рублей.
      0

Recommended Posts

5 часов назад, Stanislavv сказал:

@TheIllusiveMan  честно сказать мало представляю как это работает.... и на сколько глушит?? и бп я так понял не глушит

Аппарат хороший, если ОБП то тихо работает. У меня таких 3 на данный момент и единственный минус неустойчивый (вибрация), но если руки и голова есть то чёткая вещь. Я собираюсь корпус для этой штуки сделать и тогда хоть на продажу ))).

w.jpg

А есть один Pangolinminer M3 или M3X в наличии в Москве? 

Хотелось бы купить на пробу. 

Желательно б/у

Или antminer t9

В общем до 10 тр с блоком

30.11.2018 в 22:46, magister сказал:

А есть один Pangolinminer M3 или M3X в наличии в Москве? 

Хотелось бы купить на пробу. 

Желательно б/у

Или antminer t9

В общем до 10 тр с блоком

Добрый день.

Ответил в ЛС

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Добрый день. Получил два С9. Опять заказывал б/у и опять пришли новые с б/у БП. Единственное, что теперь расстраивает - минимальная партия в 10 шт. 

04.12.2018 в 10:32, Plusez сказал:

Добрый день. Получил два С9. Опять заказывал б/у и опять пришли новые с б/у БП. Единственное, что теперь расстраивает - минимальная партия в 10 шт. 

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Спасибо Василию - g28 с блоком пришел СДЕКом. Только не могу его к сети подключить. Подключил асик к роутеру кабелем, просканировал подключения к сети - нет асика. Думал продуется и покажется в сети - все равно нет. Народ, подскажите, как его подключить? Может что еще можно попробовать?

05.12.2018 в 20:50, alex1979nav2002 сказал:

Спасибо Василию - g28 с блоком пришел СДЕКом. Только не могу его к сети подключить. Подключил асик к роутеру кабелем, просканировал подключения к сети - нет асика. Думал продуется и покажется в сети - все равно нет. Народ, подскажите, как его подключить? Может что еще можно попробовать?

Добрый день!

Большое спасибо за  положительный отзыв и постоянство в выборе наших услуг,  мы всегда рады и Вашим заказам, и просто общению!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Заказал у Василия 11 штук S9i на 14 терохешей, оплатил, теперь жду асики. Василий адекватный продавец и не жадный как некоторые))). Всем советую его магазин.

Edited by BAKSS
арфографическая ошибка была мною допущенна.

Получил на неделе свой заказ 5 асиков t9+, все четко как в аптеке. Василий спасибо!

07.12.2018 в 17:35, BAKSS сказал:

Заказал у Василия 11 штук S9i на 14 терохешей, оплатил, теперь жду асики. Василий адекватный продавец и не жадный как некоторые))). Всем советую его магазин.

Добрый день!

Заказ подтверждаю.

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

08.12.2018 в 17:36, Savir сказал:

Получил на неделе свой заказ 5 асиков t9+, все четко как в аптеке. Василий спасибо!

Добрый день!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Привет всем!

решил прикупить еще один з9мини
даже мысли не было - где?
конечно у Василия
в конце ноября созвонился, оплатил...
уже жужжит...
спасибо, Вася за четкую работу

WHATSMINER M3X Заверните, я куплю. Напишите что куда оплатить.

Добрый день! Заказ получил в срок. Сервис отличный, на все вопросы отвечают, никуда не пропадают. В целом, магазином остался доволен. 

20181030_200138.jpg

20181030_200512.jpg

20181030_201540.jpg

14.12.2018 в 09:40, Evgeniy T сказал:

Добрый день! Заказ получил в срок. Сервис отличный, на все вопросы отвечают, никуда не пропадают. В целом, магазином остался доволен. 

20181030_200138.jpg

20181030_200512.jpg

20181030_201540.jpg

Добрый день!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Здравствуй, Василий.

Готов купить 5 шт Whatsminer M3X. Напишите подробности в личку.

Делал заказ у Василия, пришло все вовремя без задержек. Рекомендую)

5 часов назад, namake сказал:

Здравствуй, Василий.

Готов купить 5 шт Whatsminer M3X. Напишите подробности в личку.

Добрый день.

Ответил в ЛС

В очередной раз заказывал у Васи свои любимые l3+.

И в который раз все четко и без заминок!

На днях заказал еще вентиляторы, один гудеть стал, так скидку получил шикарную и еще Вася сегодня сам позвонил и напомнил, что мои вентиляторы забрать бы пора, не забыл ли я про них)))

В общем, это лучший продавец из мне встречавшихся!!!

Рекомендую всем и сам так же заказывать буду только у Василия!!!

Привет,  микро отзыв спустя 3 месяца. Работает 24/7 с октября. Хешрейт не просел, реджектов нет, проблем никаких нет 👍

Edited by Takashi21

10 часов назад, Takashi21 сказал:

Привет,  микро отзыв спустя 3 месяца. Работает 24/7 с октября. Хешрейт не просел, реджектов нет, проблем никаких нет 👍

Тебе повезло.. Я взял 3 741авалона не один не держит 40тх. Как написанно тут в шапке.. Так ещё и постоянно зависает контролёрка на одном из аппаратов... А так конечно молодцы ребята... 

20.12.2018 в 21:34, salen сказал:

В очередной раз заказывал у Васи свои любимые l3+.

И в который раз все четко и без заминок!

На днях заказал еще вентиляторы, один гудеть стал, так скидку получил шикарную и еще Вася сегодня сам позвонил и напомнил, что мои вентиляторы забрать бы пора, не забыл ли я про них)))

В общем, это лучший продавец из мне встречавшихся!!!

Рекомендую всем и сам так же заказывать буду только у Василия!!!

Добрый день!

С уважением, Василий.

FORMOSAPLUS

Интересные позиции в прайсе

28.AVALON 921 20 Th. + блок питания ( комплект выдаёт 110 Th.)( с доставкой до Москвы 1 штука = 27.000 рублей ) продажа от 5 штук.

29.AVALON 920 18 Th. + блок питания ( комплект выдаёт 99 Th.)( с доставкой до Москвы 1 штука = 26.000 рублей ) продажа от 5 штук.

1.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W ( для двух аппаратов 18 х 6 pin ) - 6.000 рублей. 

2.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W ( под разгон 10 х 6 pin) - 5.000 рублей. 

3.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 1800W  - 3.100 рублей. 

4.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W  для BITFILY 24.5 Th - 7.700 рублей. 

5.Блок питания FORMOSAPLUS POWER 2500W  для BITFILY 21.5 Th - 6.500 рублей.