Перейти к содержанию

[ALL/Китай, Москва, Иркутск, РФ] Цены в 1 сообщении на 1 странице!/ Гарантия в РФ/ Поставка оборудования с ГТД РФ или РБ/ Лизинг оборудования/ В Москве всегда есть оборудование/ Запчасти/ Доставка из Китая/ Доставка по РФ/ На форуме 7й год продаём.


FORMOSAPLUS

Рекомендуемые сообщения

Это DR-100+ он 21 GHs

 

Что за аппарат? На официальном сайте нет упоминаний про модель с плюсом. Более того, модель с плюсом даже не гуглится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разогнанный DR-100 ?

нет, это отдельная модель.. просто 100 тоже есть в наличии, цены у Василия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это отдельная модель.. 

 

Вы можете сделать фото аппарата, на котором будем видно, что это действительно модель с плюсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77, На самом аппарате вообще нет никаких надписей, разницу видно при подключении к пк.. Вот вам фотки - смотрите сами


Поставщик сказал Это модель плюс, значит плюс, мы гусские не обманываем друг друга..(С) :)

post-63494-0-81653800-1505563297_thumb.jpg

post-63494-0-16988300-1505563319_thumb.jpg

post-63494-0-47933300-1505563347_thumb.jpg

post-63494-0-51085200-1505563370_thumb.jpg

post-63494-0-37266700-1505563401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77, На самом аппарате вообще нет никаких надписей, разницу видно при подключении к пк.. Вот вам фотки - смотрите сами

Поставщик сказал Это модель плюс, значит плюс, мы гусские не обманываем друг друга..(С) :)

Я правильно понимаю - этот асик мощнее, чем D3 от Bitmain?

Изменено пользователем demuranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77, На самом аппарате вообще нет никаких надписей, разницу видно при подключении к пк.. Вот вам фотки - смотрите сами

Поставщик сказал Это модель плюс, значит плюс, мы гусские не обманываем друг друга..(С) :)

 

Сделайте фото админки аппарата. Там-то точно должна быть "надпись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77, Приезжайте, я разрешу его вскрыть, если инженерный допуск есть.. Ещё пожелания будут, а то мне заняться в больничке больше нечем..


 

 

Я правильно понимаю - этот асик мощнее, чем D3 от Bitmain?
правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог сразу отписать. В общем, получил недавно мою белку, проблем с ней нет, всё отлично. Буду брать ещё как накоплю деньжат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Dm77, Приезжайте, я разрешу его вскрыть, если инженерный допуск есть.. Ещё пожелания будут, а то мне заняться в больничке больше нечем..

 

 

Еще раз: сделайте фото админки (вебморды) этой машинки. Для этого ее не надо вскрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас готовят к операции, пару дней буду вне.. просьба писать и звонить Василию

слышал прошло удачно, выздоравливай, пусть всё будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dm77, Поздно, аппарат уехал в солнечный Азербайджан...

Whiteminer писал:

слышал прошло удачно, выздоравливай, пусть всё будет хорошо!

Конечно, Василий Лучший! помог, всё прошло хорошо!

Дай бог ему здоровья и терпения со мной!

 

 

Изменено пользователем formosaplus
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 10:48, viking4 сказал:

Приветствую, Пиндеа др-100+ когда еще будет?

Сегодня есть в Наличии в Гуанчжоу

 

Новая закупка - новые цена!

Без предоплат, без ожидания!

     Pinidea DR-100+ . 21 Gh - 10 штук. Новые!

     iBelink DM 11. 10.8 Gh. Б.у.! -  11 штук.

     Bitmain L3+  504 Mh. Б.у.! без блока питания. 5 штук.

Изменено пользователем AlexDoggov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viking4, любые вопросы по наличию ценам и доставкам к Василию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду брать ещё как накоплю деньжат
Сейчас у нас новые цены на партию, велкам

 

 

спасибо за ответы
Не за что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забронировать, если вы предоплату не принимаете? Мой человек сможет приехать во вторник после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как забронировать, если вы предоплату не принимаете?
Все очень просто, поговорите с Василием и вопросов не останется.

 

 

Не отвечает нигде
Только что его видел, кофе пил.. Он живет по московскому времени, это я в 7 утра на ногах, он к обеду по местному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приношу свои извинения, когда позвонил доставщик я был в 300 км от Мск..на выходные на дачу свалил.

С утра сегодня забрал девайс, за задержку проставился вискариком)

Благодарю за оперативность доставки.

Приступаю к тестам.

Если возникнут вопросы - к Василию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за задержку проставился вискариком
Да, приятно их удивили, спасибо

 

 

Если возникнут вопросы - к Василию?
Он по продажам в Китае, с настройками и прочим лучше в гугл.. Ну если совсем уж позарез, то я подскажу, на днях буду в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто ожидал поставку в Мск на 20 сентября, могут забрать свой товар уже сейчас, бывает и так, и не забываем оставить отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии Гуанчжоу INNOSILICON A 4 Dominator Б.у - 8 дн - 160 000 руб (8 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...