Перейти к содержимому

46 пользователей проголосовало

1. 1. Как оцениваешь конкурс?

• 5
      4
    • 4
      0
    • 3
      7
    • 2
      0
    • 1
      0
    • 0
      36

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, klarki сказал:

Ради чего, если не доната, создавался данный конкурс?

"Я только за, чтобы кто-то смог расшифровать, ответить и победить. После этого я мог бы написать статью об этом шифре, с подобным разбором, ключом и инструкцией."

Тебе никогда не хотелось поставить какой-то эксперимент?
Мне интересно узнать, сможет ли кто-то разгадать шифр, как он это сделает, сколько он потратил времени и т.п.
Такой себе спортивный интерес, я придумал игру - сможет ли её кто-то пройти? Вот ради этого я и создал конкурс, + сайту исполнился год и на эту тему ничего не было. Я не хотел делать что-то примитивное, поэтому и опубликовал данный конкурс.

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 22:42, Stickman сказал:

"Я только за, чтобы кто-то смог расшифровать, ответить и победить. После этого я мог бы написать статью об этом шифре, с подобным разбором, ключом и инструкцией."

Тебе никогда не хотелось поставить какой-то эксперимент?
Мне интересно узнать, сможет ли кто-то разгадать шифр, как он это сделает, сколько он потратил времени и т.п.
Такой себе спортивный интерес, я придумал игру - сможет ли её кто-то пройти? Вот ради этого я и создал конкурс, + сайту исполнился год и на эту тему ничего не было. Я не хотел делать что-то примитивное, поэтому и опубликовал данный конкурс.

Ваш конкурс был более привлекательным, если бы вы решили 2 вопроса:

- гарант-сервис ( на адрес которого и переводили бы донат участники конкурса);

- убрать дикую стоимость подсказки. (если это нарушит целостность, можно упростить подсказки).

Эти 2 момента и ушатали Вас в "минус". 

Поделиться сообщением

(изменено)
18 часов назад, klarki сказал:

Ваш конкурс был более привлекательным, если бы вы решили 2 вопроса:

- гарант-сервис ( на адрес которого и переводили бы донат участники конкурса);

- убрать дикую стоимость подсказки. (если это нарушит целостность, можно упростить подсказки).

Эти 2 момента и ушатали Вас в "минус". 

Гарант-гарантом, но никто не знает, что произойдет с ним через 2 года (если никто так и не расшифрует текст). Он может просто испариться/поменять контакты/и так далее. А мне потом придется его искать, если он сам не выйдет на связь со мной. Кем бы ни был этот гарант, в первую очередь у меня самого нет доверия к нему, так как именно мне в итоге отвечать за все, а не гаранту.

Еще одна проблема:
Нет гаранта, которого все без исключения знают и которому все доверяют. Может быть какой-то локальный гарант, по типу очень известного пользователя на конкретно этом форуме, которого знают юзеры конкретно этого форума и все.
Для обычного пользователя, который случайно попал на мою страницу с конкурсом, гарант - не такой уж и гарант, ведь он скорее всего не знает его и никогда не видел его на каком-то там форуме и т.п. Он скорее всего не будет тщательно проверять этого гаранта, ведь человек склонен делать вывод по обложке (как поступили многие в этом форуме...). Он либо будет доверять этому конкурсу, либо нет.

Изменять стоимость подсказок, мне кажется, уже поздно, так как конкурс уже запущен в таком виде, в котором он запущен (масло масленое, но все же).
В любом случае, как я уже писал, донат и достижение целей необязательны. Даже если цель не будет достигнута и соберется к примеру 0.08 BTC, то победитель все равно получил те же самые 80%.

UPD: К тому же мой блог существует не первый день, это не какой-то хайповый сайтик на 2 недели. Огромное количество пользователей мне доверяют и прислушиваются ко мне.

Изменено пользователем Stickman

Поделиться сообщением

16 часов назад, Stickman сказал:

UPD: К тому же мой блог существует не первый день, это не какой-то хайповый сайтик на 2 недели. Огромное количество пользователей мне доверяют и прислушиваются ко мне.

Это я заметил, особенно когда Вы Эфириум называете EHT :smile: Так и Вас может завтра не стать) В любом случае, удачи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.