Перейти к содержанию

Как начисляет triplemining.com


Slon24

Рекомендуемые сообщения

Как начисляет triplemining.com?

Что то уже сутки там майню, а Current Balance: 0.00000000 

Rewards  0.29712523 (Est.)

Your shares 24h   2 458 773

Непонятно. 

Переключился с btcguild.com думал тут больше будет.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоска, вторые сутки пошли. Непонятно они может вообще не платят. Только предполагаемый доход пишут, а в на счету пусто.

  Надо наверно обратно на BTC Guild идти, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну тоска, вторые сутки пошли. Непонятно они может вообще не платят. Только предполагаемый доход пишут, а в на счету пусто.

  Надо наверно обратно на BTC Guild идти, пока не поздно.

 

Они исправно платят, когда блок найдут. Там система PPLNS учитывающая работу за последние 24 часа. Комиссии пула как таковой нет, 1% от поступивших средств идет на "джекпот" (джекпот вападает 1 раз в 8 дней случайному участнику) .

 

В общем мне этот пул нравится. Для тех, кто предпочитает небольшие пулы, думаю оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жаль лишь, что на последней прошивке для AntMiner S2 от Kano на триплмайнинге сыплются discarded и stale, а accepted - по нулям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль лишь, что на последней прошивке для AntMiner S2 от Kano на триплмайнинге сыплются discarded и stale, а accepted - по нулям...

 

Может напишИте им об этом на info@triplemining.com , если не лень. Думаю, они поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что вот отвёз майнер на работу (халявная розеееткааа....) - здесь майнинг на triplemining наоборот даёт на редкость мало режектов и дискардов... Наверное, дело в мегафоне-провайдере...

 

p.s. зато теперь что-то неладное с ozco.in, буду пробовать разные сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже неделя майнинга, а confirmed reward всё ещё по нулям... Посмотрел выплату джекпотов - каждые дней 8. Наверное, тогда как раз раунд и завершается, и мне подождать надо. Ждём-с.

 

p.s. посмотрел статистику, оказывается, раунды и по 1000 часов бывали... https://www.triplemining.com/stats Так что ждём-с... ведь были раунды и 13, и 94 часа... Но пока по количеству шар идём на рекорд.

 

p.p.s. заметил, что скорость пула за последние две недели выросла с 55 до 89 уже Th/s. Растёт пульчик.  B)

 

p.p.p.s кстати, кто ещё желает начать майнить на нём - милости прошу на мой мини-пул: http://Rabinovitch.triplemining.com Вместе будет веселее, а то и профитнее.  ^_^

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот дёрнул же чорт, а... На этот пул подключить S2... Нельзя при моём "везении" майнить на небольших пулах с PPLNS........ Как раз затяжноооой раунд подвернулся... Я бы удивился, если бы было иначе... Как только найдётся блок - срулю отсюда на slush's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот дёрнул же чорт, а... На этот пул подключить S2... Нельзя при моём "везении" майнить на небольших пулах с PPLNS........ Как раз затяжноооой раунд подвернулся... Я бы удивился, если бы было иначе... Как только найдётся блок - срулю отсюда на slush's

 

Не стоило спешить. Там блок нашелся 15-го, после этого все свалили, общая скорость упала до 30Gh/s и 19-го нашелся следующий. А я как раз все свои мощности трипл поставил и отдыхать поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительно!] toptradebit.com Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит

      Очень интересная тема как приумножить небольшие деньги, большие не пробовал, вроде бы есть ограничения. Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит. Что бы его получить нужно следующие:  1.Зарегистрироваться и подтвердить почту 2.Пройти верификацию уровня 1 (там просто документ и данные адрес). 3.Внести минимальный депозит в размере 50$ ранее было 100$ это хороший плюс. 4.Вам автоматически на ваш депозит начислят 100% вашего депозита. 5.Далее можно обменять на любую

      в Флейм

    • Poloniex начисляет BCH

      Полынь ,как и обещали ,14-го августа начислили BCH тем,у кого на балансе на 1-ое августа имелись BTC .  

      в Биткоин

×
×
  • Создать...