Перейти к содержанию

[All/Екб/Россия/СНГ] Новые видеокарты GeForсe GTX 1000


Рекомендуемые сообщения

@lektrik про зависть это да. Тут ты прав. Только вот я не понял чему тут завидовать. Расскажи что такое быстрый перекуп, чёт не понял темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Chingizzz Это те, которые обещают завтра привезти любое количество, в любом ассортименте. На деле - собирают деньги и пропадают из эфира. Сколько уже их в этом разделе появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lektrik сказал:

@Chingizzz Это те, которые обещают завтра привезти любое количество, в любом ассортименте. На деле - собирают деньги и пропадают из эфира. Сколько уже их в этом разделе появилось.

Особенно adv.. . собирает деньги на майнинговые карты на три рубля дешевле чем у тебя и пропадает (это шутка, кто не понял.). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил все 4 карты на 2 Фермах (потихоньку наращиваю мощность)

Вот статистика работы... https://zec.nanopool.org/account/t1WVPjTPMiV6ypsLeDrJ3JXoVzRemT8L3tL

Там где указанна 1 1050ТИ это в паре стоят, просто не переименовал

 

Спасибо за карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leon75 сказал:

Особенно adv.. . собирает деньги на майнинговые карты на три рубля дешевле чем у тебя и пропадает (это шутка, кто не понял.). 

 

Из чего же они сделаны за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
GeForce GTX 1080 8Gb (AX-GTX1080/8GD5P6D2IP) - 35000 ₽  
GeForce GTX 1070 8Gb (AX-GTX1070/8GD5P6D2IP) - 27000 ₽
GeForce GTX 1050Ti 4Gb (AX-GTX1050Ti/4GD5P8DIP) - 8400 ₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так дорого то? Китайский китай по цене топ брэндов.

71 градус - стабильная температура для 1080? Это как бы капец, если что..., вы реально думайте что карта на такой температуре, которая летом будет еще выше, проработает 1-2 года хотя бы?

 

Зы. Дистрибьютор ИП - это сильно. Значит объемов просто нет, что в общем и понятно, кому нужен полунонэйм по таким ценам.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 01:40, Sid__ сказал:

Че так дорого то? Китайский китай по цене топ брэндов.

71 градус - стабильная температура для 1080? Это как бы капец, если что..., вы реально думайте что карта на такой температуре, которая летом будет еще выше, проработает 1-2 года хотя бы?

 

Зы. Дистрибьютор ИП - это сильно. Значит объемов просто нет, что в общем и понятно, кому нужен полунонэйм по таким ценам.

Каких брэндов? Palit? Colorful?

А на оборудовании Axle 30% продукции - это заказы MSI.

Вы вскройте эти "брэнды" и посмотрите, из чего они сделаны. Там NVIDIA и не участвует.

71 градус - это на тесте, с максимальным разгоном, в компьютере (рассчитана она, кстати, на работу при 84 грд. в оверклоке).  В стоке показывало не более 54. В риге можете настроить все что угодно.

У моего друга, кстати, еще AGP такая стояла N6600, вроде. Больше 7 лет, пока не устарела совсем вместе с компом. Даже не чистил.

 

Дистрибьютор ИП - это был мой выбор. Я поработал с ООО, не хочу больше этого гемора.

Да, объемы, пока, небольшие, но я работаю на свои и товар в наличии. И цена невысокая, сравните с тем же Плеером.

И не надо обзываться "полунонэйм". Просто вы о них не слышали. )

Изменено пользователем lektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 09:37, Alexander_ сказал:

 

Вот интересная штука жизнь все таки. И, видимо, справедливая:) Казалось бы, опытный ты юзер. Прожженый, въедливый, а купил карты у Василия-кидалы-мошенника в итоге:)))) Про гарантию там можно забыть, правда же?:))) И продолжаешь дальше лезть под кожу продавцам. Ну работает, человек, пусть работает. А ты опять заладил "дорого", "китай китайский". Все равно же не купишь у него, а выберешь "проверенных" продавцов:)))) Зачем земляка то пинаешь?

Я смотрю Тролли до сих пор живы.

Есть ли гарантия у Васи или нету - думаю утверждать глупо, потому как вы даже близко не знаете ситуации, не правда ли?

Карты работают, больше 70% из них уже продано, да как бы и продавались без гарантии, что в общем то не смутило покупателей. Да и ни одной карты из брака нет. Если нет сейчас, то их можно только "угробить".

 

"Пинаю" ? У нас нет в Екб ни одного продавца, которые бы держал хоть сколько нибудь приемлемые цены, а так бы хотелось. Все делают какие то космические наценки, я этого как не понимал, так и не понимаю.

CronaCS пытались держать нормальные цены, но это было 2 недели, а потом перед падением цен закупились 1070 и 1060 и все.

В 22.11.2017 в 09:10, lektrik сказал:

Каких брэндов? Palit? Colorful?

А на оборудовании Axle 30% продукции - это заказы MSI.

 

Ну, они же не могут использовать ни дизайн плат от МСИ, ни их системы охлаждения.

А гугл говорит о том, что эту компанию в мире практически никто не знает, и это думаю проблема.

 

У палита кстати джет и геймрок отличные серии Карт.

 

Зы. Сделайте чуть интереснее цены, и чуть меньше свою накрутку и обороты пойдут вверх, у вас нет конкурентов по сути в Екб.

Зыы. Да и я с радостью сделаю заказик.

Зыыы. Кстати, если уж вы занимаетесь продвижением марки, сделайте хоть один обзор система охлаждения карт, разберите, покажите все, охлаждается ли память  и как все устроено, думаю все рады будут и заказов прибавится.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу постепенно.)

47 минут назад, Sid__ сказал:

Зыыы. Кстати, если уж вы занимаетесь продвижением марки, сделайте хоть один обзор система охлаждения карт, разберите, покажите все, охлаждается ли память  и как все устроено, думаю все рады будут и заказов прибавится.

В шапке есть обзоры на все модели. На 1060 - со снятым кулером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sid__ сказал:

Сделайте чуть интереснее цены, и чуть меньше свою накрутку и обороты пойдут вверх, у вас нет конкурентов по сути в Екб.

Да где наживаться, вернуть бы свое! )

Серьезно, накрутка хорошая была летом, сейчас цены минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lektrik сказал:

Отвечу постепенно.)

В шапке есть обзоры на все модели. На 1060 - со снятым кулером. 

Для 1060 как раз на кулер пофиг практически, они слабо греются, а вот 1070 и 1080 вот там уже прямо критично охлаждение.

И кстати на 1070 судя по видео тоже нет радиатора на VRM. Память не видно.

 

Ну даже если посмотреть ваш обзор, нету даже примитивного радиатора на зоне VRM, про память вообще промолчу.

Это как бы совсем совсем дешевый вариант охлаждения.

 

1 час назад, lektrik сказал:

Да где наживаться, вернуть бы свое! )

Серьезно, накрутка хорошая была летом, сейчас цены минимальные.

Ну тогда вы дорого берете, раз цены от Мси, гигабайт и так далее не сильно отличаются.

 

Тот же колорфул кстати можно дешевле чем у вас заказать.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sid__ сказал:

Тот же колорфул кстати можно дешевле чем у вас заказать.

Нет, нельзя. 

Или это будет "китай китайский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему какой-то дебил и поставил 10 минусов. Молча.

Админы, что тут творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ab80 сказал:

Конкуренция, бессердечная ты сука :-) . когда карты ожидаете?

Заказывать будем, скорее всего, после праздников. Не хочется на НГ задержки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, главный тролль проснулся ))

10 часов назад, temnbli555 сказал:

Праздники закончились. Когда карты будут? 

Пока оставьте заявку через форму сайта.

Я думаю, в феврале, если наберутся заказы.

У поставщика на складе тоже голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Сразу -11 репутация :)

@nn47nn  Это называется "черная зависть"

Тяжело тебе по жизни жить, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 11.01.2018 в 17:34, lektrik сказал:

О, главный тролль проснулся ))

Пока оставьте заявку через форму сайта.

Я думаю, в феврале, если наберутся заказы.

У поставщика на складе тоже голяк.

как ты там парнишка, беспокоимся же, заказиков не набралось, май уже на носу а от тебя нислуху нидуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • ESMA опубликовало новые консультативные документы MiCA

      Европейский регулятор намерен получить обратную связь о предлагаемых рекомендациях по условиям отзыва разрешений пользователей и методах классификации криптовалют как финансовых инструментов. Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), контролирующее финансовые рынки в ЕС, планирует подготовить нормативные акты, которые помогут национальным компетентным органам (NCA) разработать собственные стандарты и принять меры для предотвращения их обхода.   Предлагаемое руководств

      в Новости криптовалют

    • Solana получила 30 000 предзаказов на новые смартфоны всего за сутки

      Ажиотаж вокруг новых смартфонов Solana продолжается — количество предварительных заказов на телефоны второго поколения Solana Mobile достигло 30 000 всего за 30 часов. Первые телефоны от разработчиков криптовалюты Solana стали популярны благодаря бесплатным токенам BONK на встроенном криптокошельке. Сооснователь и президент Solana Labs Радж Гокал (Raj Gokal) заявил, что объемы предзаказов на новый телефон превысили 12-месячные продажи устройства первого поколения.    Спрос на телефон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...