Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотел бы просить вас о помощи подсказать как настроить кошелек Monero по умолчанию я его ставил на диск D, а теперь диск C пришлось освободить так как не хватает места и файлы bitmonero из ProgramData (которые синхронизируются) перенес на внешний диск. При запуске возникает опять синхронизация. Как можно мне сделать кошелек чтобы все в одной папке хранилось локально на диске и синхронизировалось все в одну папку (portable версию так сказать).

Еще нашел файлы в папку Документы вообщем все разбросано по ПК а нужно сделать все в одну папку. Прошу помощи у знающих людей.

Поделиться сообщением

@Vetrometr, во-первых, для вопросов по Monero есть ветка.

вообщем все разбросано по ПК

Честно, я несколько раз перечитал твой пост, вопрос, зачем ты все сам разбросал?

файлы bitmonero из ProgramData (которые синхронизируются) перенес на внешний диск. При запуске возникает опять синхронизация. Как можно мне сделать кошелек чтобы все в одной папке хранилось локально на диске и синхронизировалось все в одну папку

А простыми словами, как заставить демона подхватить то что ты перенес на внешний диск? Если да то запускай:

monerod.exe --data-dir путь\к\твоему\внешнему\диску

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотел бы просить вас о помощи подсказать как настроить кошелек Monero по умолчанию я его ставил на диск D, а теперь диск C пришлось освободить так как не хватает места и файлы bitmonero из ProgramData (которые синхронизируются) перенес на внешний диск. При запуске возникает опять синхронизация. Как можно мне сделать кошелек чтобы все в одной папке хранилось локально на диске и синхронизировалось все в одну папку (portable версию так сказать).

Еще нашел файлы в папку Документы вообщем все разбросано по ПК а нужно сделать все в одну папку. Прошу помощи у знающих людей.

А зайти сюда не судьба была?

Вот для кого народ пишет, публикует, систематизирует информацию?

А вот такие "занятые" заходят и просят их носом ткнуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.