Перейти к публикации
Omlook

[ALL/Москва/Россия] Принимаем заказы на iBelink DM22G Dash X11 и Innosilicon A5 DashMaster X11

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мы (ООО "Омлоок" ИНН/КПП 7736633580/772501001)  являемся первым в России официальным дилером майнеров iBelink и Innosilicon.

Поставка на конец декабря/либо в январе (уже будут в Москве).

Заказы без предоплаты приостановлены. Мы исчерпали лимит средств, позволяющих работать без предоплаты. Все кто успел - тот заказал. Теперь условия поставки 50% предоплата, 50% по факту получения оборудования.

iBelinktm DM22G Dash X11 ASIC Miner

Хешрейт: 22 GH/s ±5%

Энергопотребление: ~810 W (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)
Энергоэффективность: 0.037 W/MH (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)
Число чипов TNB0303: 216
Рабочая температура: 0 °C to 40 °C
Подключение к сети: Ethernet
Питание: 110V to 240V, 50Hz/60Hz, встроенный БП
Сертификация: FCC, CE
Габариты устройства: 490mm(L)*350mm(W)*180mm(H)
Вес: ~20 kg

Цена: 800 000 руб.

iBelink™ DM22G для майнинга Dash и X11 самый энергоэффективный и высокодоходный майнер в Мире. Энергопотребление майнера составляет всего порядка 810W при этом Хешрейт достигает 22GH/s(22000MH/s). Данное решение стало самым мощным решением на алгоритме X11 опередив ближайших конкурентов в десятки раз по производительности и энергопотреблению. Устройство было разработано Китайским консорциумом высокотехнологичных компаний Tiannengbo Group. Контрольная плата Raspberry Pi B+, устройство обладает функциями: автодиагностики, оповещения на e-mail, перезагрузки, самовосстановления, тем самым делает устройство надежным. Также отдельно о системе охлаждения и тепловыделении: шум и тепловыделение от майнера в два раза ниже по сравнению с Bitcoin Asic майнерами. iBelink™ DM22G-революционное решение, которое обеспечит быструю окупаемость и простоту в обслуживании.

Почему мы?
1. Только официальные производители!

2. Мы являемся первыми официальными дилерами в России.

3. Юридическая чистота товара. Весь товар официально оформлен, есть Декларация Соответствия, Нотификация. С нами Ваш товар не развернут и не конфискуют на таможне!
4. Заключение договора в нашем офисе. По запросу можем предоставить любые уставные документы и доказать, что мы не фирма-однодневка. Любые проверки через ИФНС.
5. Мы на рынке уже более 6 лет.

6. Условия оплаты: 50% предоплата, 50% по факту получения оборудования.

7. Предоставляем гарантию 90 дней с момента получения Вами оборудования. Предоставляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

8. Покупая через нас майнер, Вам начисляется 1% бонусов от суммы совершенной покупки. Эти бонусы Вы сможете использовать для дальнейших покупок!

9. При желании помогаем разместить Ваш майнер в ЦОД категории Tier III (отказоустойчивость 99,982%).

Торопитесь купить майнер iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner - новую модель на 22 GH/s, (Х11) в нашем магазине, используйте столь превосходную возможность извлечь выгоду! Более 60% партии уже забронировано!

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (495) 135-06-82 с ПН по ПТ в рабочее время (9:00-18:00)

Так же информацию можно найти на сайте http://omstore.omlook.com/commodity?group=112

Либо приезжайте к нам в офис по адресу г. Москва, ул. Ленинская слобода 19, оф. 5068, ст. м. Автозаводская, предварительно позвонив по телефону (у нас пропускной режим).

Innosilicon A5 DashMaster X11 asic

Хэшрейт: 30,2 GH/s X11

Мощность: 750 W
Чип: A5 DashMaster ASIC
Размеры: 400 х 300 х 158 (мм)
Вес: 4,8 кг
Рабочая температура: 0°C—85°С
Сетевое подключение: Ethernet

Цена: 1 000 000 руб

Майнер A5 DashMaster X11 asic работает на алгоритме майнинга X11. Эта модель отличается долговечность и высоким сроком эксплуатации. По характеристикам он в разы обгоняет образцы по схожим ценам.

Скорость хеширования составляет 30,2 GH/s, а потребляемая мощность находиться на уровне 750 ватт. Такую энергоэффективность достаточно трудно найти среди одноуровневых моделей. Мы рекомендуем майнер как для продвинутых пользователей, так и для начинающих.

Производитель подтверждает, что возможен разгон до скорости добычи Dash на 38GH/s и энергопотреблении в районе 1,25квт, но естественно риски ложатся на Вас.

X11 INNOSILICON A5 DashMaster 30.2GH/s - ASIC Dash miner - способен приносить по 500$ в день и не занимать места.

Почему мы?
1. Только официальные производители!

2. Мы являемся первыми официальными дилерами в России.

3. Юридическая чистота товара. Весь товар официально оформлен, есть Декларация Соответствия, Нотификация. С нами Ваш товар не развернут и не конфискуют на таможне!
4. Заключение договора. По запросу можем предоставить любые уставные документы и доказать, что мы не фирма-однодневка. Любые проверки через ИФНС.
5. Мы на рынке уже более 6 лет.

6. Условия оплаты: 50% предоплата, 50% по факту получения оборудования.

7. Предоставляем гарантию 90 дней с момента получения Вами оборудования. Предоставляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

8. Покупая через нас майнер, Вам начисляется 1% бонусов от суммы совершенной покупки. Эти бонусы Вы сможете использовать для дальнейших покупок!

9. При желании помогаем разместить Ваш майнер в ЦОД категории Tier III (отказоустойчивость 99,982%).

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (495) 135-06-82 с ПН по ПТ в рабочее время (9:00-18:00)

Так же информацию можно найти на сайте http://omstore.omlook.com/commodity?group=112

Либо приезжайте к нам в офис по адресу г. Москва, ул. Ленинская слобода 19, оф. 5068, ст. м. Автозаводская, предварительно позвонив по телефону (у нас пропускной режим).

Прикрепляю подписанный Договор с заводом iBeLink, доверенности (апостиль в процессе), а так же видео с завода.

post-67643-0-16238100-1504509359_thumb.jpg

post-67643-0-57849500-1504509360_thumb.jpg

post-67643-0-87122700-1504509361_thumb.jpg

Изменено пользователем Omlook

Поделиться сообщением

Доверенность от Innosilicon во вложениях.

Ссылка на договор iBeLink и видео с завода

post-67643-0-33584400-1504510553_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а Вы точно раньше первой половины декабря не можете привезти? Просто к декабрю столько D3 будет по цене 200-250 т.р. что ваш A5 за 1 100 000 никому не нужен будет имхо.

Поделиться сообщением

Вы официально привезете и ГТД будет???

Официально. ГТД будет

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а Вы точно раньше первой половины декабря не можете привезти? Просто к декабрю столько D3 будет по цене 200-250 т.р. что ваш A5 за 1 100 000 никому не нужен будет имхо.

В предыдущую партию уже не влезть. Кто успел, тот уже сделал заказ у нас. Теперь мы принимаем заказы на партию к середине декабря (уже в Москве будут). Заказы принимаются до 20 сентября.

По цене. Она не является окончательной. Мы будем мониторить рынок и подстраиваться под покупателей.

Поделиться сообщением

Хм...что-то у меня не получается такой доходности http://whattomine.com/coins/34-dash-x11?utf8=%E2%9C%93&hr=30200.0&p=750.0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

Что я не правильно делаю (расчет для характеристик А5)

Поделиться сообщением

Хм...что-то у меня не получается такой доходности http://whattomine.com/coins/34-dash-x11?utf8=%E2%9C%93&hr=30200.0&p=750.0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

Что я не правильно делаю (расчет для характеристик А5)

Согласен с Вами, моя информация морально устарела (на несколько дней). Доходность на данный момент упала в связи с запретом ICO в Китае (все криптовалюты упали в цене). Но, я думаю, это явление носит временный характер, и скоро все стабилизируется. Короче, поживем - увидим ;) Так же я продолжу изучать данную ситуацию и внесу необходимые коррективы. 

Спасибо, что обратили внимание.

Поделиться сообщением

Заявки на текущую партию принимаются до вечера пятницы (до 8 сентября 18:00). В понедельник формируется заявка на завод.

Поделиться сообщением

если все так официально, то почему такая цена высокая, исходя из стоимости оборудования на заводе? Интересно как это вы собираетесь растаможить, если в России официальный запрет на ввоз криптооборудования? Как то не сходится...

Поделиться сообщением

если все так официально, то почему такая цена высокая, исходя из стоимости оборудования на заводе? Интересно как это вы собираетесь растаможить, если в России официальный запрет на ввоз криптооборудования? Как то не сходится...

Цена на данный момент такая и обсуждению не подлежит.

Как мы занимаемся растаможкой? Думаю, это тоже наши заботы, а не Ваши. У нас имеются все документы для растаможки.

Запрет на ввоз криптооборудования? Что за вздор. Например телефоны - тоже криптооборудование. Проблемы со ввозом? Никаких, если Вы имеете представление о нотификации и как её оформлять в ФСБ.

И попрошу заметить, мы не берем ни копейки предоплаты. 

Все еще не сходится - заказывайте у предоплатников.

Поделиться сообщением

1. В случае поломки в течении гарантийного срока, например платы с чипами - будет ли произведен ремонт или замена и в какие сроки?
  2. Что произойдет если асик/плата сломается после гарантийного срока? Будет ли у  вас ремонтная мастерская и в какие сроки будут чинить/заменять плату и в какую стоимость это обойдется (примерно)?
  3. Насколько процентов может измениться цена этих двух асиков в случае если в свободной продаже (они будут в наличии) к декабрю можно будет купить асики D3 за 200-250 000 рублей с 15 Гхеш каждый? Ведь на а Битмайне по заводской цене сложно заказать (не работает сайт в момент продажи (висит), но насколько я понимаю таких проблем с заказом у айбелинка и селикона нет. Что будет входить в указанную вами цену за асики?
  4. Что нужно сделать чтобы оставить заказ на асик?

1. Вместе с покупкой майнеров, мы будем закупать комплектующие. Ремонт производится в кратчайшие сроки. При невозможности ремонта своими силами, мы обмениваем Ваш неисправный майнер на аналогичный исправный в гарантийном случае. Неисправный майнер будет потом отправлен на завод для дальнейшего восстановления по гарантии.

2. У нас будет сервисный центр с возможностью постгарантийного обслуживания. По цене мы сделали запрос на комплектующие, пока сказать точно не могу.

3. Заказ на завод размещается по заявкам. Сложно сказать, будут ли они у нас в наличии (всмысле лишние). В стоимость у нас входит себестоимость, логистика, оформление нотификации ФСБ, ДС. По цене сколько будет стоить в декабре тоже ответить наверняка не смогу, будем смотреть на рынок.

4. Чтобы оставить заявку, нужно позвонить нам в офис и оставить свои контактные данные. +7 (495) 135-06-82. А так же сказать, что Вы нашли нас на битс.медиа.

Поделиться сообщением

что у ibelink с надежностью, платы не отлетают?

На моей памяти была только сгоревшая плата на асике. Но это явилось следствием того, что плохо подсоединили БП и произошло замыкание. Ну и это не про айбелинк =) 

Поделиться сообщением

Белку 22 можно бронь?

Поделиться сообщением

Как забронировать?

Белку 22 можно бронь?

Позвонить нам в офис в Москве. Телефон для Москвы +7 (495) 135-06-82. Телефон для регионов 8 (800) 200-30-82 - звонок бесплатный.

Звонить в рабочее время с 9:00 до 18:00 по Мск.

Когда позвоните, скажете, что с форума битсмедиа, оставите свои данные для формирования заявки.

Поделиться сообщением

В стоимость у нас входит себестоимость, логистика, оформление нотификации ФСБ, ДС.

Здравствуйте.

Можно ли ссылки на нотификацию представляемых (вы же дилер) вами устройств?

Спасибо.

Изменено пользователем olegol

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Можно ли ссылки на нотификацию представляемых (вы же дилер) вами устройств?

Спасибо.

Как я и писал раньше, мы занимаемся оформлением документов. Для нотификации ФСБ требуется ряд документов, в том числе Апостилированная доверенность от завода. Доверенности от завода у нас имеются. На данный момент мы ожидаем их апостилирования, процесс требует времени. Как только будут доверенности на руках, мы их предоставим.

Поделиться сообщением

бронь 10 шт А5

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (495) 135-06-82 (для Москвы). Телефон для регионов 8 (800) 200-30-82 (звонок бесплатный) для формирования заявки. Без заявки бронь не формируем

Поделиться сообщением

Позвонил им сегодня. Сказали, что на прошлой неделе принимали заявки на бронь без предоплаты, а сейчас из-за нехватки средств только по предоплате.

Будьте внимательны, такая схема наводит на определенные мысли.

И обращаюсь к ТСу: если вы, господа, изменили условия работы то поменяйте тогда в своей теме условия что Вы "РАБОТАЕТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ".

Поделиться сообщением

Кстати, ТС, сделал на прошлой неделе заявку по телефону, говорил с Алексеем. Попросил он меня дать свой е-майл, обещал написать туда, чтобы я в ответ сбросил свои реквизиты. Так никто и не написал. Вот у меня вопрос, заявка вообще как-то принята?

Поделиться сообщением

Позвонил им сегодня. Сказали, что на прошлой неделе принимали заявки на бронь без предоплаты, а сейчас из-за нехватки средств только по предоплате.

Будьте внимательны, такая схема наводит на определенные мысли.

И обращаюсь к ТСу: если вы, господа, изменили условия работы то поменяйте тогда в своей теме условия что Вы "РАБОТАЕТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ".

Добрый день!

У меня вчера не было возможности зайти на форум и отредактировать пост о продаже и новых условиях.

На самом деле все просто. У нас есть инвестор. Тем самым, это позволило нам принимать заявки без предоплат. Мы приняли заявки на ту сумму, которую нам предоставил инвестор, плюс вложили свои деньги. Завод работает по предоплате (это ни для кого не секрет) - можете посмотреть Договор с заводом во втором посте (ссылка на гуглдрайв). Мы больше не можем принимать заявки без предоплаты, так как исчерпали лимит денежных средств. Все заявки, которые мы приняли, будут исполнены.

На данный момент мы решили работать с минимальной для себя прибылью (на последующие заявки). Условия оплаты: предоплата 50% от стоимости. Остальные 50% вы оплачиваете при получении майнера на руки.

Цены на майнеры по предоплате:

1. iBeLink DM22G - 800 000 руб.

2. Innosilicon A5 DashMaster - 1 000 000 руб.

сейчас прорабатываем вариант поставки Innosilicon A4+ LTC Master. Цена на него будет 450 000 руб.

Изменено пользователем Omlook

Поделиться сообщением

Кстати, ТС, сделал на прошлой неделе заявку по телефону, говорил с Алексеем. Попросил он меня дать свой е-майл, обещал написать туда, чтобы я в ответ сбросил свои реквизиты. Так никто и не написал. Вот у меня вопрос, заявка вообще как-то принята?

У нас майнерами занимается несколько человек. Я думаю, здесь речь идет о выставлении счета в будущем для юридического лица? Если вы оставляли свою электронную почту и оговаривали, какие именно майнеры Вам нужны и в каком количестве, то я уверен, что заявка была принята. Для уточнения заявки, напишите, пожалуйста, мне на почту: [email protected]    Я уточню детали и отвечу Вам на почту, либо сюда, как Вам будет удобнее.

В дальнейшем, для удобства можете звонить по телефону +7 (495) 135-06-82 доб. 115. Вы попадете на сразу на меня. Либо, просите соединить с Сергеем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.