Перейти к содержанию

ОБМАН ?! Хоть кто-то смог приобрести JLRDA ?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-то смог приобрести токены JLRDA на первом или втором этапе ?! ICO только имитирует продажу ?!

В моем случае пишет "отсутствует предложение продажи" (31.08.17 21:45 МСК) хотя согласно информации https://nxt.jelurida.com/index.html непроданных токенов еще много. А отправленные средства списываются и где-то "гуляют" пока не заканчиваются все токены JLRDA для продажи, затем твои NXT возвращаются обратно на счет...  :(  :(

 

Я так понимаю, что разрабы уже распродали свои фантики в начале августа например, по 6к сатош...

Отличная схема, убиваем двух зайцев:

1) Устраиваем ИКО за NXT, чтобы запампить курс и заработать...

2) Делаем вид, что мы "заботимся" о своих пользователях и их не "кинули", дескать вот на ИКО вы сможете получить новые токены за старые по неплохому курсу... Репутация защищена... 

На деле, на ИКО приобрести что-то крайне сложно и пользователи остаются на руках с "воздухом" в виде NXT... Но, ведь вскоре после снапшота они получат новые токены IGNIS  в соотношении аж 1/0,5 !!! Репутация защищена !!  :unsure:

Я вижу всё это как одно большое мошенничество с целью защиты своей репутации, а де-факто старый проект просто брошен как "кинуты" и держатели старых токенов... Мало того, за счет бедных хомячков еще и свои фантики слили...

p.s. Даже из людей которые очень сильно заморачиваются с данным ICO, ставят НОДы и т.д. немногие в итоге успешно приобретают JLRDA...
Также в свое время на Jelurida была информация, что держатели игнисов будут получать 10% монет, которые будут имитироваться на платформе NXT/ARDOR. Но сейчас эти условия "изменены"  ;)

Изменено пользователем qwertyy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня у крали с кошелька --https: //nxt.jelurida.com/index.html --- 260 штук NXT с кошелька NXT-GUFT-TSXG-JMYA-8GWU6. МОШШЕНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они отпраили мои монеты на кошель -----NXT-5CFL-QTTH-D6K2-AC4TF--- ВОРЫЫЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Обман с «арбитражем» WAXP, адрес bybitservers — от мошенника

      Всем добрый день.Вчера мне в телеграм написал человек ,который хотел помочь заработать денег ,выполняя простые условия,а именнно купить криптовалюту waxp и сделать вывод на адрес bybitservers , я сделал все ,как мне объяснили и через 10 минут мне обратно на баланс пришли эта валюта ,но на 5 процентов больше. На 2 круг мне предложили увеличить объём ,но у меня появились сомнения.Сам пока что в этом плохо разбираюсь ,можете подсказать обман это или нет?и можно ли изменить адрес своего кошелька ,до

      в Безопасность

    • CFTC подала в суд на Voyager Digital за обман пользователей

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на бывшего гендиректора обанкротившегося криптокредитора Voyager Digital, Стивена Эрлиха, обвинив его в обмане пользователей. Согласно жалобе CFTC, поданной в Окружной суд Южного округа Нью-Йорка, Стивен Эрлих (Stephen Ehrlich) исполнял полномочия генерального директора в компаниях Voyager Digital Ltd., Voyager Digital Holdings Inc. и Voyager Digital LLC в период с февраля 2022 года по июль 2022 года. Эрлих и Voyager обманыва

      в Новости криптовалют

    • Помогите пожалуйста хоть немного. Хочу избавиться от кредитов, начать новую жизнь.

      Здравствуйте. Помогите пожалуйста избавиться от кредитов. Хочу начать новую жизнь. Подтверждение есть ниже. Спасибо   Мой адрес:   16R4Cw8pgM1ha7tRJ3Mkh1U5fiLMNhnA8k   И карта Росбанк   5246141048549393  

      в Попрошайки

    • Вопрос к знатокам по трейдинг ботам. BITTIX.com и @bittixbot — обман?

      Всем салам, не знаю правильный раздел я выбрал если нет то перенесите топик в соответствующий раздел. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет трейдинг бота, у знакомого есть в пользовании бот(телеграм)в который заливаются USDT а он потом делает тебе отчисления каждый день $ в зависимости от роста рынка, бывает 30/40 в день а бывает 200/350 дол при вложениях 20к, он уже окупил таким образом первые вложения. Интересно мнение профессионалов а именно как этот бот работает по какому принципу.

      в Флейм

×
×
  • Создать...