Перейти к публикации
qwertyy22

ОБМАН ?! Хоть кто-то смог приобрести JLRDA ?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Друзья, кто-то смог приобрести токены JLRDA на первом или втором этапе ?! ICO только имитирует продажу ?!

В моем случае пишет "отсутствует предложение продажи" (31.08.17 21:45 МСК) хотя согласно информации https://nxt.jelurida.com/index.html непроданных токенов еще много. А отправленные средства списываются и где-то "гуляют" пока не заканчиваются все токены JLRDA для продажи, затем твои NXT возвращаются обратно на счет...  :(  :(

Я так понимаю, что разрабы уже распродали свои фантики в начале августа например, по 6к сатош...

Отличная схема, убиваем двух зайцев:

1) Устраиваем ИКО за NXT, чтобы запампить курс и заработать...

2) Делаем вид, что мы "заботимся" о своих пользователях и их не "кинули", дескать вот на ИКО вы сможете получить новые токены за старые по неплохому курсу... Репутация защищена... 

На деле, на ИКО приобрести что-то крайне сложно и пользователи остаются на руках с "воздухом" в виде NXT... Но, ведь вскоре после снапшота они получат новые токены IGNIS  в соотношении аж 1/0,5 !!! Репутация защищена !!  :unsure:

Я вижу всё это как одно большое мошенничество с целью защиты своей репутации, а де-факто старый проект просто брошен как "кинуты" и держатели старых токенов... Мало того, за счет бедных хомячков еще и свои фантики слили...

p.s. Даже из людей которые очень сильно заморачиваются с данным ICO, ставят НОДы и т.д. немногие в итоге успешно приобретают JLRDA...
Также в свое время на Jelurida была информация, что держатели игнисов будут получать 10% монет, которые будут имитироваться на платформе NXT/ARDOR. Но сейчас эти условия "изменены"  ;)

Изменено пользователем qwertyy22

Поделиться сообщением

У меня у крали с кошелька --https: //nxt.jelurida.com/index.html --- 260 штук NXT с кошелька NXT-GUFT-TSXG-JMYA-8GWU6. МОШШЕНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они отпраили мои монеты на кошель -----NXT-5CFL-QTTH-D6K2-AC4TF--- ВОРЫЫЫ !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.