Перейти к содержанию

[DGB][BTC][BCH][BSV] SOLO + PPLNS пулы Digibyte, Bitcoin, Bitcoin Cash, SV - dgb256.online - sha256.io - solomining.io - поддержка AsicBoost


e46btc
Сообщение добавил e46btc

Информация по DGB PPLNS пулу [ dgb256.online ] в этом сообщении.

Информация по DGB SOLO пулу [ solo.dgb256.online ] здесь.

Информация по PPLNS и SOLO пулам BCH [ bch.sha256.io ] и BSV [ bsv.sha256.io ] здесь и здесь соответственно.

Все пулы поддерживают AsicBoost.

Рекомендуемые сообщения

@deluxekomfor, на первой странице все указано, выплата за каждый найденный блок. В течение 1-1.5 часов после нахождения блока: около 30 минут на созревание и потом выплата в течение 1го часа.

 

Вы уже получили первые выплаты, сумма будет увеличиваться в течение 1-3 суток до максимального уровня, а потом когда вы перестанете майнить, сумма будет точно также уменьшаться в течение 1-3 суток и вы будете получать монеты ничего не делая, за прошедший период. То есть вы можете майнить где-то еще, а здесь все равно будете получать оплату.

 

Рекомендую почитать всю тему еще раз, перед тем как задавать вопросы, этот пул для тех кто понимает как он работает.

 

Пожалуйста, наберитесь терпения и получите все выплаты сполна.

Если вы здесь надолго, то после "разгона" вы будете получать свою долю от блока в полном объеме.

Ваши шары никуда не пропадают, они все учитываются на более длительном периоде. Это нужно понять один раз и потом спокойно майнить, все будет понятно и очевидно https://dgb256.online/index.php?k=shifts#payoutmark

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, уважаемый, я все прочел, хотел разъяснений языком попроще, еще раз убедиться, что понимаю правильно :) Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deluxekomfor, если бы я не читал подобный вопрос в сотый раз, то я бы ничего не написал :)

Но добавил его в FAQ, пусть будет еще раз и другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, Эт Вы правильно сделали :)

 

что-то ступил я... обновил список пулов и отвалился асик, и не цепляется. все нормуль с пулом?


а неее, зацепился. сорян! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бонусном фонде есть еще 200+ DGB :), будут выплачены нашедшему блок #200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ввести новую фичу - счетчик, подсчитывающий кол-во блоков за сутки. Я вручную замучился считать !  :D

16 часов - 30 блоков, получается блоки каждые чуть дольше 30 мин. N Range - 1,5-2 суток. !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ввести новую фичу - счетчик, подсчитывающий кол-во блоков за сутки. Я вручную замучился считать !  :D

это еще что ..замучился читать новости о БТС....а что сказал Леон Ли...а что сказал нац банк Китая...и т.д. ....сейчас курс опять чуть вверх ...потом на самый низ ..и к 4300 надо возвращаться ..имхо..

если по теме : есть ссылка на ресурс где dgb показатели общего хеш сети, сложность ,скорость нахождения..? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ссылка на ресурс где dgb показатели общего хеш сети, сложность ,скорость нахождения..? спасибо.

Я еще только изучаю. Вот здесь пока гляжу. Что-то в эксплорере смотрю. Что-то в капитализации монеты.

Ну и плюсом, официальный сайт и тема на толке.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно увидел 

dgb256.online 

 = 17 место по добыче ... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CamaroZ28, попробуйте прописать сложность 8888 для этого воркера

 

не помогло.. :mellow: отвалился опять... ссук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло.. :mellow: отвалился опять... ссук..

на Кано его тогда...

упс...я это вслух сказал ? сори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните мне одну вестчь 

deluxekomfor

11.92THs

а было больше 16...

откуда цифра?

Реальные цифры, насколько я понимаю, только в таблице Rewards.. Итоговая. Та, за которую и получаешь выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого локальный кошелек DigiByte Core, как восстановить кошелек из созданного ранее файла .dat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого локальный кошелек DigiByte Core, как восстановить кошелек из созданного ранее файла .dat ?

там по-русски в меню восстановить ...5 сек скрин кину

упс..

Pool:   349.91THs Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, не вижу :wacko:

attachicon.gif1.png

ешки матрешки ...

хз ....... 

 https://digibyte.co/digibyte-windows-v6142-wallet-setup-guide

и тут ничего..

а так был  уверен ..

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, ёкнится система и кирдык всем заработанным непосильным трудом монеткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кано его тогда...

упс...я это вслух сказал ? сори..

Видимо да, тогда на другой пул. У меня пока нет решения. Это какие-то индивидуальные особенности конкретных экземпляров, не могу объяснить. Но факт, что S4, S4+, Авалоны такой проблемы не имеют, и некоторые S7 тоже работают без отвалов. Я все еще пытаюсь додумать и понять, так как для 1шт S7 и для меня проблема актуальна. Но у меня наглухо ничго не виснет, отваливается 1 лезвие из 3. Попробуйте новую другую прошивку, если знаете что делать не боитесь убить железку, это только на ваше усмотрение, если понимаете что делаете.

 

Небольшая разница с пулом Кано сейчас все же есть. У нас сейчас используется последняя доступная опенсорсная версия от CK. После того как Кано и СК перестали разрабатывать этот пул вместе, то версия Кано стала закрытой и все обновления он не публикует, а версия СК по-прежнему открытая, но он постепенно выпиливает от туда код кано и не развивает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с локальным кош завязал после 2х дней использования ..

1.3 дня синхрониз ..

2.2 гб оперативки берет при старте (это при 6Гб на ноуте...и SSD)...если не включать каж день то очень долго запуск..

3. потом на биржу всеравно менять ...

так что сразу на биржу (если не заморячиватться объединением входов в 1 выход через "отправь с начало все себе" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@OlegAn1962, просто копируете есть в каталог с программой и все. На момент копирования кошелек должен быть выключен. Можете уже сейчас проверить на другом компе, например, чтобы быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ответ : 

как выглядит запрос hhtp на получения баланса по адресу ? 

  по аналогии с BTC например ..

   

post-25987-0-42179300-1505346507_thumb.jpg

спасибо ...

p.s. 

  например 

 http://chainz.cryptoid.info/dgb/api.dws?q=getdifficulty сложность ...

у них же на сайте есть и баланс (getbalance) 

и запись о "Pass the address in the a parameter" ...тут я и завис ....

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто копируете есть в каталог с программой и все.

Скопировать файл .dat? Завтра попробую на другом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скопировать файл .dat? Завтра попробую на другом компе.

Верно, просто скопировать wallet.dat 

После установки программы и(или) первого запуска там уже будет новый wallet.dat (пустой, без монет), вот его нужно заменить вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...