Jump to content
e46btc

[DGB][BTC][BCH][BSV] SOLO + PPLNS пулы Digibyte, Bitcoin, Bitcoin Cash, SV - dgb256.online - sha256.io - solomining.io - поддержка AsicBoost

e46btc

Информация по DGB PPLNS пулу [ dgb256.online ] в этом сообщении.

Информация по DGB SOLO пулу [ solo.dgb256.online ] здесь.

Информация по PPLNS и SOLO пулам BCH [ bch.sha256.io ] и BSV [ bsv.sha256.io ] здесь и здесь соответственно.

Все пулы поддерживают AsicBoost.

Message added by e46btc

Recommended Posts

21 час назад, e46btc сказал:

Почему-то с 14 тх всего 69 монеток намайнилось за 18 часов.

Edited by Terahesh
Исправил

@Terahesh то же немного в недоумении... 

За 3 часа всего ТРИ монеты и последний блок почти 3 часа назад.... 

Асик почти холодный воздух гонит, хотя в статистике шары идут... 

5 часов назад, Zakharov_and сказал:

Вопрос в том, что будет ли это мешать или нет? 

Не знаю. Если вы все настроите так, как указано в первом сообщении - проблем точно не будет. Официально #xnsub не поддерживается.

8 минут назад, Terahesh сказал:

Почему-то с 14 тх всего 69 монеток намайнилось за 18 часов.

Чудеса да и только. Наверное потому что нужно ждать 1-2 суток до того, как вы начнете получать полную выплату?

А потом после отключения от пула вы еще будете получать вознаграждение 1-2 суток, уже ничего не делая.

Еще раз процитирую первое сообщение этой темы:

Особенности пула:
- только для продвинутых пользователей, вы должны или понимать как работает пул или верить в то, что он работает правильно.

Система выплаты и статистика отличается от большинства других пулов.

....

Кто не согласен с таким взглядом и таким подходом - выбирайте любой другой пул, но не этот.

Здесь никто не занимается обучением пользователей и разжевыванием как и что работает, большинство глупых вопросов просто игнорируются, ответы на вопросы уже есть в этой теме, нужно напрячься и ее почитать.

Такой вот жесткий пул, который не держится за пользователей и никому не угождает, а просто работает сам себе стабильно и позволяет стабильно майнить тем участникам, кто к нему подключился.

Да вроде до этого заходил на недельку, все было ок. Поэтому и удивлен.

Edited by Terahesh
Исправил

5 минут назад, e46btc сказал:

Здесь никто не занимается обучением

Чувствуется, достали человека... 

@e46btc я прочитал всю ветку от от первой до последней страницы. 

Я знаю что такое pplns

Прекрасно понимаю, что не с первой секунды идут выплаты

Просто странно, что на других pplns пулах как то всё равно быстрее идёт. 

Да, и ещё,  я слежу за счётчиком блоков. 

Блоки находятся каждые 2-3 минуты... Пулов на dgb совсем не так много как предположим на биток, например, я знаю тока 3-4 и они тоже не дико профитные сейчас... 

Вопрос. Кто делает все блоки? 

@kroshedu естественно достали... 

Ладно, жду пару дней а там уже видно будет. 

Надеюсь на лучшее. 

10 минут назад, Zakharov_and сказал:

@e46btc я прочитал всю ветку от от первой до последней страницы. 

Я знаю что такое pplns

Прекрасно понимаю, что не с первой секунды идут выплаты

Просто странно, что на других pplns пулах как то всё равно быстрее идёт. 

Да, и ещё,  я слежу за счётчиком блоков. 

Блоки находятся каждые 2-3 минуты... Пулов на dgb совсем не так много как предположим на биток, например, я знаю тока 3-4 и они тоже не дико профитные сейчас... 

СОЛО

А еще он да других алгоритмах майнится.

Edited by eduardo

7 минут назад, Zakharov_and сказал:

Вот все пулы DGB

https://chainz.cryptoid.info/dgb/#!extraction

В связи с существенным ростом цены монеты существенно вырос и общий хешрейт сети и сложность также выросла.

У нас небольшой пул, раньше он составлял около 1% сети, сейчас и того меньше.

Все начисления прозрачны, выплачивается каждый блок, пул не хранит монеты пользователей.

Я абсолютно не нервничаю и не испытываю никакого негатива к участникам, ни в коем случае, но я уже никак не могу улучшить ситуацию и где-то взять еще монет, для тех кому их мало.    Вы можете сравнивать с другим пулами, переходить куда-то, пересчитывать, перепроверять, но от этого на пуле монет больше не станет.  Они все выплачиваются по адреса пользователей, это все видно в блокчейне.  Я точно такой же майнер как и все и на пуле с 1го его дня и никуда не уходил.

Подключился к пулу вчера в районе 15:00, вот стата по монетам -

pool2.jpg

pool.jpg

Пока на пуле не устаканится моя скорость говорить о нормальной добыче монеты рано...

Жду...

@e46btc  подскажи какое время у пула? не могу разобраться... -4 мск?

Edited by beks80814

3 минуты назад, beks80814 сказал:

подскажи какое время у пула? не могу разобраться...

UTC

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_координированное_время

https://time.is/ru/UTC

Мск - 03:00,

но на самом деле это Мск = UTC+03:00

8 минут назад, e46btc сказал:

UTC

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_координированное_время

https://time.is/ru/UTC

Мск - 03:00,

но на самом деле это Мск = UTC+03:00

Гринвич... Понял! Спасибо!!! Я имел введу от Москвы отнимать)))) 

Edited by beks80814

Если почистить ветку за последнее время - ни один пользователь не пострадает ))

@e46btc Терпения Вам коллега )) 

Массовая истерия в массмедиа приводит к росту вовлечённых и  уменьшению % верующих (упоротый в процесс )что в свою очередь порождает волну заблуждений и недопониманий того как происходит подсчет ...

Все будет хорошо ....не смотря на "Вопрос. Кто делает все блоки? " .....

Да нет массовой истерии, сидим на пуле;) А кто делает блоки ))) эт да.

40 минут назад, m_a17 сказал:

Если почистить ветку за последнее время - ни один пользователь не пострадает ))

@e46btc Терпения Вам коллега )) 

Массовая истерия в массмедиа приводит к росту вовлечённых и  уменьшению % верующих (упоротый в процесс )что в свою очередь порождает волну заблуждений и недопониманий того как происходит подсчет ...

Все будет хорошо ....не смотря на "Вопрос. Кто делает все блоки? " .....

:lol: стопудово!

Всем привет

Вроде налаживается добыча

С блоками тоже разобрался )))

Остался один вопрос:

В разделе Workers Shifts есть какие то коды с городами или другими словами, а так же знак BTCSym.png.

Что значат коды и что значит знак BTCSym.png??????????????

3 часа назад, Zakharov_and сказал:

Всем привет

Вроде налаживается добыча

С блоками тоже разобрался )))

Остался один вопрос:

В разделе Workers Shifts есть какие то коды с городами или другими словами, а так же знак BTCSym.png.

Что значат коды и что значит знак BTCSym.png??????????????

На сколько я помню из своего п2п прошлого -это шары .....и по традиции программиста который написал код пула (и любителя Анимэ) их называют ..

@e46btc  вместо никому неизвестных героев японского культа внедрил более привычные имена собственные ... (с поправкой на "несуществующие" названия  )

2018-01-05_193908.thumb.jpg.366f7dbd83b9f0f2435646abb97811ce.jpg

так это выглядит в оригинальном коде пула от Кано :) 

животные нам не известные - как для меня локализация отменная "городская" :))

BTCSym.png  как для себя понял шара -закрывшая блок и уже подтвержденная сетью ..

мои выводы естественно требуют подтверждения свыше :) ...но в целом где-то истина рядом...

если посмотреть на классический пул = то картинка не радует глаз (привыкли мы уже к 7 яблокам и графическим плюшкам .)

2018-01-05_194747.thumb.jpg.f48d107e6b6222a64e5711a4ff0f6f65.jpg

Edited by m_a17

2 минуты назад, m_a17 сказал:

На сколько я помню из своего п2п прошлого -это шары .....и по традиции программиста который написал код пула (и любителя Анимэ) их называют ..

Ага, понял. Спасибо.

А насчёт значка BTCSym.png ???

Edited by Zakharov_and

p.s. 

так ..разрядить обстановку  = 

Кано не любитель графических плюшек (олд скул кодер где каждый байт на счете  )

если бы при наведении на kosaki = выкатывалась картинка ...

kosaki.thumb.jpg.5f818abfb21d5b003c1a65af58496604.jpg    2018-01-05_193908.thumb.jpg.52d93b6121439c700e6dc9d743e945f4.jpg

или   

origami 

b356a8b908c9f5307777e53cc649168b--anime-chibi-kawaii-anime.thumb.jpg.d45f4b9dd8bcaf65cde0091ccc3082c1.jpg

.....такс парни...занесло ..пойду ка я с работы ...а то лишнего еще напишу  :) :) 

Edited by m_a17

да норм пул, просто все понабежали на другие пулы. я вообще одни сутки в общий котел майнил)

20 минут назад, Erdemi4 сказал:

да норм пул, просто все понабежали на другие пулы. я вообще одни сутки в общий котел майнил)

22$!! ))

Как я понимаю те кто бегают туда сюда мощностями (инвестиции цу ионными ) работают по профитному варианту и на автомате ПО переключает пулы и монетки ...

Меньше чем за месяц сложность выросла в 5 раз

Цитата

ACTUAL MEAN Luck for last 300 blocks:
Total Diff used 142,817,560,683
Network Diff total 149,009,982,922
Luck 
 104.34%  

На данный момент примерная доходность 37 DGB c 1ТХ в сутки

Цитата

Your average reward per 1 TH/s per 1 day (DGB/1THs/1Day) for the last:
24 hr period: 37.02456874 DGB
3 days period: 35.12757226 DGB
7 days period: 38.90386297 DGB

Пул сейчас находится на 9-м месте и составляет примерно 2% общего хешрейта сети

https://chainz.cryptoid.info/dgb/#!extraction

image.thumb.png.ca3fab47dc17ae1af2d9bb1024ea5057.png

@e46btc 

Фигасе! Видел кто то с 1200Тх зашел на пул!

Люди умеют считать и правильно делают.

Курс сейчас 0.00000721 , реальный доход 37 монет в сутки с 1 терахеша = 0.00026677 BTC с учетом всех потерь хешрейта.

В то время как BTC PPS = 0.00013 

Итого: копать DGB сейчас в 2 раза выгоднее чем BTC, и не по калькулятору Whattomine, а по факту.

5 минут назад, e46btc сказал:

Люди умеют считать и правильно делают.

Курс сейчас 0.00000721 , реальный доход 37 монет в сутки с 1 терахеша = 0.00026677 с учетом всех потерь хешрейта.

В то время как BTC PPS = 0.00013 

Итого: копать DGB сейчас в 2 раза выгоднее чем BTC, и не по калькулятору Whattomine, а по факту.

Согласен! Я конечно при подсчетах больше поправки беру, но даже с ними меня все пока устраивает!

И да для тех у кого возникают вопросы почему так слабо копает, у меня идёт третий день как подключился и только сейчас пошли монеты нормально! Так что терпения всем!

Вначале (20.12.2017), я считал, что для Digibyte 0.00000600 BTC - это отличная цена, а сейчас кажется и 0.00001000 BTC уже мало - буду копить, вот только не знаю когда лучше остановиться :) У кого какие мысли по этому поводу...