Перейти к содержанию

[DGB][BTC][BCH][BSV] SOLO + PPLNS пулы Digibyte, Bitcoin, Bitcoin Cash, SV - dgb256.online - sha256.io - solomining.io - поддержка AsicBoost


e46btc
Сообщение добавил e46btc

Информация по DGB PPLNS пулу [ dgb256.online ] в этом сообщении.

Информация по DGB SOLO пулу [ solo.dgb256.online ] здесь.

Информация по PPLNS и SOLO пулам BCH [ bch.sha256.io ] и BSV [ bsv.sha256.io ] здесь и здесь соответственно.

Все пулы поддерживают AsicBoost.

Рекомендуемые сообщения

@kroshedu @m_a17 

С пулом все хорошо, бывают и тяжелые и легкие блоки. Сейчас удача 104% несмотря на невысокий хешрейт.

 

Хорошая новость - несмотря на то, что Биткойн бьет все рекорды, так и на этом фоне DGB +10% за сутки, приятно.

 

 

 

@igorbardin 

я предупреждал в первом сообщении, нытья в теме не будет, недовольные сразу идут на... другой пул.

Если не нравятся условия или ваших знаний недостаточно, чтобы понять как работает этот пул - пожалуйста, не тратьте свои нервы и не вводите других в заблуждение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу .слухи ?или массово начали удерживать продажу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - сколько времени нужно чтобы выйти на полную мощность с 50Nd?

по простому как долго разганяется?

 

Р.С. я снова с вами!

 

Дочитался сам

Цитата

The pool hash rate for the last day is roughly 276.45THs which means the 50Nd 'ramp' is roughly 2days 22hrs.

Сейчас на пуле 423.25THs, если правильно понял то 36-40 часов чтобы выйти на 100% мощности выплат за блок согласно моей доле

Изменено пользователем zootechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc 

Что-то поплохело пулу, некоторое время был не доступен, теперь не корректно отображает хэшрэйт и лагает. Мониторинг сыпит ворнинги, похоже на ребут сервера.

 

 

Скрытый текст

5a25ed9a06fc7_dgblags.thumb.png.a4e5d5cfb17ff57c934ce06fa3b251c3.png

 

Изменено пользователем NoProblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoProblem 

глянул логи, все хорошо, ничего не зависало не ребутилось.  Возможно с провайдеров у вас что-то?

Прошлый раз я рестартовал его 2 недели назад, и то это было ни для кого незаметно. 

https://dgb256.online/index.php?k=stats

И также 3 зеленых иконки слева вверху.

Ну и собственно у меня настроены уведомления, когда с серваком все плохо, но ничего не приходило и я даже поспал сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с пулом дисконектов небыло.

зато есть другая проблемма - с периодичностью 20-40минут отваливается одна плата в каждом майнере, у меня два асика S5 и 2/3 S7.

при этом нету какой-то логики, отваливается то левая, то правая как на пятерке так и на семерке.

стояла прошивка под найсхеш, поменял на стоковую последнюю - таже картина

Может под этот пул нужна какая-то особенная прошивка?

до этого стояли на слешпули и антпуле - хешрейт средний за сутки был  3,74 Тх

посмотрю что будет когда разгонется, если будут платы отваливатся то придется назад возвращатся, обидно конешно....

Изменено пользователем zootechnik
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zootechnik 

к сожалению это верно для S5 и для S7, у них платы и на Найсхеше отваливаются.  Почитайте тему, это уже обсуждалось.

Конкретного решения нет. Для своих S7 я выставил в настройках сложность 8888  https://dgb256.online/index.php?k=workmgt ,

отвалы происходят реже, но они есть.     Напишите в личку @rammendo , возможно он что-то порекомендует, как я помню он тренировался на S5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, e46btc сказал:

Для своих S7 я выставил в настройках сложность 8888 

пока что помогло

aAIiQFHkSTGYiH1liovUOQ.png

посмотрю что к вечеру будет, если иногда отвалится - думаю переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NoProblem сказал:

Да мол, у хостера не было связи

не с той стороны заходите, правильно будет у провайдера небыло связи с хостером.

трасировка на данном этапе показала бы где идет обрыв и кто виноват.

я как админ скажу что практически всегда виноваты хитрожопые провайдеры которые экономят на резервных каналах связи и если где-то ребутнулся ключевой роутер и нету резерва то это может положить сеть почти на час, а то и более

Изменено пользователем zootechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Плиз ...может тему поменяем ?

IMG-7388f95cd78f763d56f3338513db7180-V.thumb.jpg.94a59d98ee48b9323db12797595c5fb4.jpg

p.s.

 Odessa ...8 часов назад  переход на бек пул - что-то было на уровне магистральных провайдеров )) 

 

p.s.2 может тему от темы "ХЗ с Х..и небыло связи с Германией почистим ..." 

и на позитиве пампа будем строить высоко-тактические цели по внедрению главного стратегического плана нашего прибывания на данном поприще :) !!

 привет всем с кисточкой и добра! 

 

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGB довольно стойко держится, это прям не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 10:32, zootechnik сказал:

с периодичностью 20-40минут отваливается одна плата в каждом майнере

везет Вам. у меня редко отваливаются платы. как правило отваливается целиком вся семерка. раз в 12-24 часа. При чем, зараза, воздух греть продолжает но пинга нет. Что уж майнит этот металлолом для меня остается загадкой. Изменения сложности руками и перепрошивки не помогли. прыгаю с битка на байт периодически, когда отвалы начинают выбешивать.

В 07.12.2017 в 12:34, e46btc сказал:

DGB довольно стойко держится, это прям не может не радовать.

это факт. периодически даже проваливается вниз: как будто специально для закупа. начал этим активно пользоваться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользоваться совсем удобно с такой скоростью подтверждения сетью -прям виза/мастер )))

все таки стойкое чувство -хеш пула меньше 400 - % удачи выше 105))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я извиняюсь за нубский вопрос... но все же...

Что будет с моими dgb на бирже, куда они падают, когда их стоимость упадет ниже 0.00000001?

Хоть вывести на кошелек дадут?

Я так мыслю тут должны быть коллеги, наблюдавшие или участвовавшие в подобных коллизиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CamaroZ28 может быть уже сейчас перекинуть на локальный кошелек, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 вопрос по теме  (актуализация )

 bittrex ,poloniex или yobit (0,0008 вывод) ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17 

не понял вопрос.

 

Сам я майню на локальный кошелек, часть монет висит на Полониксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, e46btc сказал:

@m_a17 

не понял вопрос.

 

Сам я майню на локальный кошелек, часть монет висит на Полониксе.

1 :Пул-кошелек на бирже-бтс-фиат(золото, алмазы на выбор ) 

2: Локальный кош - биржа (вопрос какая по % самая интересная) -обмен на BTC-фиат и т.д.

    Какая биржа самая интересная для пропускания монете через себя ....или есть еще 3 ...4 способ ?

Спасибо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2017 в 00:39, CamaroZ28 сказал:

Изменения сложности руками

Мне помогло сначала 8888, но все равно отваливались платы, опытным путем нашел 6000, но мощность стала меньша на 16% - теряется смысл майнить,  обидно конешно, сейчас сложно найти нормальный пул с адекватным админом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zootechnik почитайте тему, даже если вы считаете что  админ неадекватен, то это здесь не причем.

И про "потери" уже неоднократно писалось и про отвалы плат, что происходит и почему.

Другие железки не виснут, ни S4, ни S4+ , ни S9.  А причина одна - кривой софт и железо битмайна.

Вторая причина - блок 15 секунд. 

16% ваши теряются только в веб морде. Я уже устал объяснять прописные истины.

 

В закладке https://dgb256.online/index.php?k=shifts

в нижних строчках указан реальный хешрейт за который платят и реальные потери в %

 

Если вам смотреть картинки - это на другой пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...