Перейти к публикации
e46btc

[DGB] PPLNS + SOLO пулы Digibyte SHA256 - dgb256.online - solo.dgb256.online - поддержка AsicBoost

e46btc

Информация по PPLNS пулу [ dgb256.online ] в этом сообщении.

Информация по SOLO пулу [ solo.dgb256.online ] здесь.

Оба пула поддерживают AsicBoost.

Сообщение добавил e46btc

Рекомендованные сообщения

...

И второй блок. Доходность с пула, если я верно посчитал, вчера была сравнима с двумя блоками, сегодня - чуть больше одного. А у меня вчера два блока, сегодня минимум два блока. А с повышением мощности блоков будет больше - если в пуле рост линейный пропоррционально тх, то блоки в какой-то момент начинают раскалываться легко и приятно. На текущий момент, как мне кажется, с 1 пх лучше идти в блоки, чем в пул. С 2 пх так точно, но у меня пока столько нет 🙂

Поделиться сообщением

2 часа назад, buratino_miner сказал:

Ну, за блоки награда идёт сразу, сливать можно быстрее

Уверен?

2 часа назад, buratino_miner сказал:

Да и кажется мне, что на хороших мощах блоки всё же повыгоднее будут,

Ну, раз кажется... Это аргумент.. А "хорошие мощи" - это от сколько? И на сколько выгоднее, в процентах?

Поделиться сообщением

Кажется обычно основано на опыте и наблюдениях, так что это аргумент. Хорошие - это 2 пх. На одном... вот и проверим, в понедельник-вторник, если кошель заведётся.

А награда сразу идёт, я на статистике её вижу. А на пуле мне по 2-3 дижика приходит-приходит-приходит, а потом, когда отключился, ещё день приходит.

Поделиться сообщением

...

уже третий блок за сегодня. причём его проблемный авалон нашёл. в соло уже было бы в 2 раза выгоднее, чем в пуле. и это на 100+ тх

Поделиться сообщением

Hello,

It appears that i am missing payments.

When i look in the "Rewards" page and check these payments, sometimes there is a payment missing in my receiving wallet. The amounts before and after this payment are received fine.

When i check the block explorer, there are different blocks paid to me, than wich are listed in the "Rewards" page ??? Some blocks that were paid to me are mined by groesl, or skein, while i mine with sha256?

Can anyone explain how this is, en where my missing payments are?

thank you.

Поделиться сообщением

@dutchlincoln hi there.

At least I need you user id or DGB address to check something.  It might be good idea to PM me

It can be very rare case with missing record at Rewards page like mentioned above block 7794203

It is missing at Rewards due auto payout failure, but it is manually paid in this transaction , each our pool transaction has comment which block paid

image.thumb.png.3d73d7fbf616c085c951f10e9573c597.png

27 минут назад, dutchlincoln сказал:

Some blocks that were paid to me are mined by groesl, or skein, while i mine with sha256? 

Here is current Pool Wallet address

https://chainz.cryptoid.info/dgb/address.dws?DDxaYAzkgiKPFfg4QCp58wGhT5ZDt17fid.htm

All incoming payments marked with Plus at Amount tab and these are mined blocks and these are mined by Our Pool.

All outgoing payments (payouts from Pool to Users) are marked with Minus sign at Amount tab and these transactions can be included in any block which can be mined with any pool with any algo.

Here is payout transaction example  https://chainz.cryptoid.info/dgb/tx.dws?17590343.htm , it was sent to the network by our pool and it was included into block 7811052 which was mined by another pool with groestl algo, but it does not matter. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, buratino_miner сказал:

А в соло-пуле нет никаких разделений по воркерам?

Если желаете, можете указать, так же через точку. 

Пример:

DLMj5oMNKyQ3kAcigFReu5YfaC35dENkaq.01

DLMj5oMNKyQ3kAcigFReu5YfaC35dENkaq.02

DLMj5oMNKyQ3kAcigFReu5YfaC35dENkaq.03

В статистике по адресу каждый будет отображаться отдельной строкой.

Пример статистики:

http://solo.dgb256.online/dgb1qsmln72mftxq4emc5h4rqgj50vqvjr3ahvqge5q

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.