Перейти к содержанию

[DGB][BTC][BCH][BSV] SOLO + PPLNS пулы Digibyte, Bitcoin, Bitcoin Cash, SV - dgb256.online - sha256.io - solomining.io - поддержка AsicBoost


e46btc
Сообщение добавил e46btc

Информация по DGB PPLNS пулу [ dgb256.online ] в этом сообщении.

Информация по DGB SOLO пулу [ solo.dgb256.online ] здесь.

Информация по PPLNS и SOLO пулам BCH [ bch.sha256.io ] и BSV [ bsv.sha256.io ] здесь и здесь соответственно.

Все пулы поддерживают AsicBoost.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, e46btc сказал:

даже если вы считаете что  админ неадекватен

Вы меня не так поняли, я хотел сказать что очень мало пулов где нормальный админ, просто адекватный человек и мне жаль что пришлось уйти потому что мне просто нету смысла майнить здесь майнить, если б не подвело оборудование - никогда бы не ушел.!!!

16% беру по конечному результату в монетах, а не по вебморде - там скачет от 0 до 140%

Изменено пользователем zootechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zootechnik сказал:

16% беру по конечному результату в монетах,

И с чем сравниваете?  С "калькулятором"?  Ну я если честно реально устал доказывать.  Можете считать что -16%

Но повторюсь еще раз для следующих читателей, реальный хешрейт за который платят - внизу этой страницы

https://dgb256.online/index.php?k=shifts

Все остальное "веселые картинки" от Битмайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, e46btc сказал:

Все остальное "веселые картинки" от Битмайна

У меня нету претензий ни к пулу, ни к админу, они не виноваты что китайцы выпустили кривые контрольки для С5-С7

С3 работал отлично, давал даже больше чом мог.

но тут через кривой софт битмайна у меня получился недобор монет, будь у меня С9 я бы не уходил даже с текущим курсом.

Удачи Вам, ушел но обещал вернутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, zootechnik сказал:

У меня нету претензий ни к пулу, ни к админу, они не виноваты что китайцы выпустили кривые контрольки для С5-С7

С3 работал отлично, давал даже больше чом мог.

но тут через кривой софт битмайна у меня получился недобор монет, будь у меня С9 я бы не уходил даже с текущим курсом.

Удачи Вам, ушел но обещал вернутся....

У меня тоже на С7 периодически отваливаются платы,  если момент отвала пропустить то через некоторое время зависает весь асик, так происходит на всех пулах что я пробовал, на этом пуле это происходит реже всего, что бы бороться с этой проблемой у меня стоит Антмайнер Монитор, немного подправленный, который ребутит асиски по средней температуре, если одна плата отваливается то средняя температура по 3 платам сильно падает и происходит автоматический ребут, в 99,9% случаев это помогает, неделями не захожу  в помещение с асиками, некоторые асики ребутятся регулярно, некоторые раз в 1-2 недели.   В настройках сложности стоит 0, доходность, как правило, выше чем по калькулятору Whattomine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uroot сказал:

если момент отвала пропустить то через некоторое время зависает весь асик

Асики не зависали, заниженный хешрейт подтверждался меньшим потреблением по розетке.

Меня тут дерзает мысль потестить stratum-proxy,  только использовать своего 600-т ватного системника для этого не хочу и так по проводам почти 100%.

по этой причине майнер-монитор тоже не использую

пока изучаю мысль поставить stratum-proxy на терминальный ПК, он тянет мизер, поставить на него тимку, монитор и прокси.

на данном этапе пока толком не нашел системных требований к stratum-proxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо идем :) .....во всех смыслах и плоскостях :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул нравится, монета скребёт по дну. К слову, за последние несколько дней - капитализация монеты выросла почти в два раза.

 

Народу снова понабежало...

 

Но только вот почему, никак я не пойму - как только значительно возрастает хэшрейт пула - удача пула падает? Ведь должно быть наоборот.

Изменено пользователем kroshedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kroshedu сказал:

Но только вот почему, никак я не пойму - как только значительно возрастает хэшрейт пула - удача пула падает? Ведь должно быть наоборот.

Удача не зависит от хешрейта, если он сам по себе достаточный для регулярного нахождения блоков.

Ну и сейчас удача 106% за последние 300 блоков, это неплохо совсем https://dgb256.online/index.php?k=blocks

 

17 минут назад, OlegAn1962 сказал:

Монетка стрельнула, не пора ли старые запасы продавать?

Может и пора, но лично я жду $1 хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 10:35, e46btc сказал:

к сожалению это верно для S5 и для S7, у них платы и на Найсхеше отваливаются.  Почитайте тему, это уже обсуждалось.

Конкретного решения нет. Для своих S7 я выставил в настройках сложность 8888  https://dgb256.online/index.php?k=workmgt ,

отвалы происходят реже, но они есть.     Напишите в личку @rammendo , возможно он что-то порекомендует, как я помню он тренировался на S5.

Подскажите какую сложность выставить для моего Ebit E9 Plus 9900 TH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bearcup сказал:

Подскажите какую сложность выставить для моего Ebit E9 Plus 9900 TH/s

Если у вас не зависает, то трогать ничего не нужно, на пуле автоматическая сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, по моим наблюдениям, доходность на пуле тем ниже, чем выше хэшрейт пула.

 

Посмотрел по истории. Самая высокая доходность, которая полностью меня устраивала, была, в среднем, около 180 - 190 монет на терахеш в сутки, при  хэшрейте пула в 260 - 300 терахеш. Отличная доходность, с одного S9 выходило 2200 - 2400 монет в сутки. 

 

Далее, понабежало народу, хэшрейт пула достигал 1500 терахеш и доходность упала до 85 монет на терахеш в сутки, то есть в два раза и более. С одного S9 стало выходить 1100 - 1200 монет в сутки.

 

Казалось бы, чем выше хэшрейт пула, тем чаще находятся блоки. Но, я бы так не сказал, хэшрейт пула увеличился в пять раз, а блоки, в среднем, раза в полтора-два стали находится чаще. Не более того. А моя доля в пуле уменьшилась в пять раз и, соответственно, выплата за блок - так же.

 

Сложность сильно не прыгнула, с этим не связано, посмотрите скрин. Она, в среднем, 15К.

 

DGB.JPG

 

Сейчас хэшрейт пула снова уменьшается, и это радует. 

Изменено пользователем kroshedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kroshedu сказал:

Далее, понабежало народу, хэшрейт пула достигал 1500 терахеш и доходность упала до 87 монет на терахеш в сутки, то есть в два раза и более.

Мне кажется вы так и не поняли, как работает система вознаграждения. 

Эти цифры на странице Mining Rewards справедливы для более-менее постоянного хешрейта

Цитата

Your average reward per 1 TH/s per 1 day (DGB/1THs/1Day) for the last:
24 hr period: 86.34248529 DGB
3 days period: 150.60840070 DGB
7 days period: 153.06164297 DGB

Потому что когда хешрейт меняется, то с учетом исторических данных получаются разные цифры.

Посмотрите там же какой разброс по N Range диапазону, это вполне ожидаемо.

 

Реальное количество монет можно посчитать только на балансе адреса за сутки, за неделю, за месяц.

Что за цифра сложности 15К я не знаю, это что-то виртуальное.

 

А сложность за последние 300 блоков выросла в 1.5 раза

https://dgb256.online/index.php?k=blocks

 

Удача за последние дни уменьшилась со 106% до 97%

За прошедшие сутки было несколько тяжелых "красных" блоков.  Откуда взять монеты, если пул их не нашел?

Блоки выплачиваются полностью и сразу, это видно что ничего не откладывается.

 

 

Я лично для себя вообще не вижу смысла считать что-то за сутки, тем более в DGB, нужен более длительный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а проблемы с Авалономи уже решены?

 

Изменено пользователем Logan4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Logan4el сказал:

Скажите а проблемы с Авалономи уже решены?

 

С ними есть проблемы ? странно ..считал что это самые стабильные железяки...даже на п2п не вылетали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m_a17 сказал:

С ними есть проблемы ? странно ..считал что это самые стабильные железяки...даже на п2п не вылетали 

 

Вы майните на них DGB? Если да, с каким успехом?

 

Я запустил 3 Авалона 741 на одной контрольке на этом пуле и получилась конкретная дичь.

Изменено пользователем Logan4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Logan4el сказал:

 

Вы майните на них DGB? Если да, с каким успехом?

 

Я запустил 3 Авалона 741 на одной контрольке на этом пуле и получилась конкретная дичь.

просто поинтересовался ...таки нет Авалоны к сожалению не смог затащить к себе ..

 по поводу  полу  : 

    2017-12-19_154931.thumb.jpg.1c57d342ffb0a6e9acc3518a69705d6b.jpg

странно ....отображение ..

нарушена система выплат ?

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не то с пулом, после блока 5753627, который Orphan, все блоки замерли в статусе Confirms, а не Matured, и начисления по ним не идут. Уже пул после этого нашёл 16 блоков, и всё такая ситуация...

Изменено пользователем kroshedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо босса  @e46btc  будить ..что-то пошло не так ...он мог в Австралию на каникулы зимние улететь :) :) 

система выплат ..блоки то ок сеть поидее просто выплат нет с ящика общего пула.

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17 @kroshedu 

Простите за неудобство, сейчас все починим.  Никуда ничего не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, e46btc сказал:

@m_a17 @kroshedu 

Простите за неудобство, сейчас все починим.  Никуда ничего не пропадет.

все удобно ...никаких возражений .. Вам показалось !!!!

так как считаем наш пул образцово-кано-кодо-показательным смели поднять диспут ,ввиду того что скучно стало ..а с учетом "курса" улыбка такая что вспоминаю анекдот о холодильнике,девушке и лимоне ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m_a17 сказал:

анекдот о холодильнике,девушке и лимоне ... 

Можете вкратце рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...