Перейти к содержанию

Старое оборудование в работу


Serg777 Gr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеется помещение и БЕСПЛАТНОЕ электричество 200 Квт, плюс еще возможность 200 кВт (мои заморочки, но это не имеет значения как оно мне достаеться), оно было есть и будет, это электричество.

помещение 200 кв.можно увеличить.

Отдельная моя закрытая территория, Москва.

Деньги есть, но опыта нет  - но опыт для экономии предлагаю такой.

1. У кого есть старое оборудование, которое еще майнит, но потребляет много электричества,

Чтобы не вкладывать в покупку нового которое потребляет мало электричества.

Предлагаю поставить старое Ваше, а мое электричество как-то так и договориться о долях.

2. Или второй вариант кто продает старое оборудование - продайте мне его, но обязательно с установкой и настройкой.

И вам хорошо и мне подешевле.

Все вопросы 977438@mail.ru

Сергей.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз.

Может кто посоветует за вознаграждение что и как можно поставить, где купить новое или б.у. 

Готов принять на работу на обслуживание, оборудования которое приобрету, можно поставить Ваше - розетка БЕСПЛАТНАЯ, пользуйтесь, мне все равно 200 кВт сразу не забить оборудованием.

Предлагайте пожалуйста варианты. Еще раз повторюсь РОЗЕТКА БЕСПЛАТНАЯ.

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Дагестанские энергетики принуждают майнеров отключать оборудование

      Филиал «Северный Кавказ-Дагэнерго» госкорпорации «Россети» публично потребовал от владельцев ферм для майнинга криптовалют выключить оборудование. В Республике Дагестан зафиксированы перебои с работой энергетической сети, и виноваты майнеры. Представители «Россетей» уверяют, что загрузка возрастает в определенные промежутки времени, что выдает деятельность ферм для добычи виртуальных активов.   Критическая ситуация с нагрузкой электросети сложилась в нескольких жилых районах города Ма

      в Новости криптовалют

    • Власти Абхазии будут уничтожать оборудование подпольных майнеров

      В Абхазии прошло совещание оперштаба по борьбе с незаконной добычей криптовалют, по итогам которого было решено ужесточить борьбу с подпольным майнингом и сразу уничтожать конфискованное оборудование. Оперативные штабы в республике появились еще в 2020 году. Они должны были снизить потребление энергии, так как Абхазия сталкивается с энергодефицитом каждый год в осенне-зимний период. Сейчас ситуация обострилась еще сильнее, так как республика начала получать энергию из России на коммерческой

      в Новости криптовалют

    • Власти Венесуэлы в ходе штурма тюрьмы Токорон изъяли криптоактивы и майнинговое оборудование

      Армия и полиция Венесуэлы конфисковали цифровые активы, а также оборудование для майнинга биткоинов, в ходе вооруженного рейда на тюрьму Токорон, контролируемую бандами. Более 11 000 полицейских и солдат армии Венесуэлы при поддержке танков и бронетехники на этой неделе штурмовали тюрьму Токорон на севере страны. Объект долгое время служил штаб-квартирой банды Трен де Арагуа, действующей как в Венесуэле, так и в других странах Латинской Америки. Согласно расследованию венесуэльской журналис

      в Новости криптовалют

    • Coindesk: Россия скупает оборудование для майнинга на фоне санкций

      Как сообщает издание Coindesk со ссылкой на представителей отрасли, в России начался бум майнинга после введения санкций. Операционный директор Luxor Technologies Итан Вера (Ethan Vera) сказал, что сейчас в Россию поступает больше оборудования для майнинга, чем в любую другую страну мира.    Компания Cryptocurrency Mining Group (CMG) заявила, что западные санкции стимулировали сферу майнинга в России. Добыча криптовалюты стала альтернативным источником дохода для производителей элект

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...