Перейти к содержанию

Google планирует внедрить bitcoin


cryptorise

Рекомендуемые сообщения

Интересная история произошла с пользователем Reddit JasonBored.

Он решил написать письмо старшему вице-президенту Google Вику Гандотра по электронной почте и спросить его о планах включения функции оплаты биткоинами в Google Wallet.

На удивление Джейсона, вице-президент моментально  ответил, что они “уделяют этому внимание”.
Вик добавил в цепочку их переписки Шридхара Рамасвами, который управляет Google Wallet. Шридхар подтвердил, что в Google ведется работа по присоеденению bitcoin к отделу платежей.

Вскоре к их разговору присоединился и Эриэл Бардин, вице-призедент по платежам, предложивший смелому пользователю создать вопрос на Google Moderator “Что бы я хотел, чтобы Google сделал c Bitcoin?” Эриэл пообещал, что будет лично отслеживать результаты опроса  и передаст их команде, работающей над включением BTC в Google.

Скриншоты переписки с Виком Гандотра и Шридхаром Рамасвами были выложены на Reddit

 

источник http://cryptorise.info/news/google-wallet-bitcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ответил,- а что такое биткойн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация, опубликованная на сайте Reddit, предполагает что Google в скором времени внедрит поддержку Bitcoin в свою платежную систему. Представители Google официально опровергли эти данные: Google Wallet не будет поддерживать Bitcoin.

«В работе над Google Wallet мы благодарны за все предложения, - прокомментировал пресс-секретарь Google. – В то время как мы активно вовлечены в общение с пользователями Wallet по поводу изменений формата продукта, наша позиция остается прежней: у нас нет планов по внедрению Bitcoin».

В посте Reddit под заголовком «Google подтвердил работу над интеграцией Bitcoin» говорилось о письме с вопросом о внедрении Bitcoin вице-президенту Google по развитию социальных сервисов Вику Гундотре (Vic Gundotra). Вопрос был переадресован Шридхару Рамасвами (Sridhar Ramaswamy), вице-президенту компании по развитию сервиса Google Wallet. «Мы запланировали работу над внедрением bitcoin,» - написал в письме Рамасвами. Официальное заявление компании говорит о противоположном.

Несмотря на неоднозначность позиции Google, с подачи еще одного вице-президента Google Ариела Бардина (Ariel Bardin), автор поста на Reddit открыл обсуждение Bitcoin на сервисе Google Модератор. В настоящий момент отправили идеи: 561 человек и проголосовали за опцию 20 602

http://www.searchengines.ru/seoblog/google_wallet_ofits.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...