Перейти к содержанию

модифицированный драйвер для зеленых, лохотрон ?


andrey_rnd

Рекомендуемые сообщения

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

 

Изменено пользователем andrey_rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

В свое время списывался с подобным "товарищем", забугорным, по поводу разгона 380х, мол до 25 мх выдают... тот запросил по 60$ за карту.... сказал пошенах, взял пива и за вечер решил проблему разгона 23-25, в зависимости от производителя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

Потом может оказаться, что у тебя 1070 не той модели и т.п. Ладно бы на 10-20% поднималось, а то в два раза. Явно развод на деньги.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне не берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчик майнера cudaminer расчитал теоретическую максимальную скорость майнига для зеленых. там где около 30 было. так что больше 35 никак быть не может в принципе из за пропускной способности памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне едва берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Я не раз выкладывал скрины "глюков" Клея, гдепо 50 мх с 470 выдавло... просто прошаренный чел, записал такой выуидон Клея на видос и решил лаве срубить) Все нормально - бузинес!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне не берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Palit JS 1070 держит 2100 по ядру.  Palit Dual 2020-2050 дальше краш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса.

Скомпилировали софтину, которая генерит в окошко нужные строчки. Видюхи грузятся чем-то сторонним в фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шары должны щелкать побыстрее, нет? значение "шар в минуту" должно соответственно удвоится. Или я опять чего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было что-то похожее для красных

 

Изменено пользователем frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Palit JS 1070 держит 2100 по ядру.

 

Мдя. У меня похоже AB именно на 1070 показывает цифры без буста - цифра частоты в среднем около 1900, при этом красный бегунок явно залезает за 2000. Хэшрейт на зюке нормальный, 460-470 х/с.

 

Спишу в баги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не знаю вы заметили или нет но за пару минут сколько шёл ролик я увидел только две или три шары от старта маининга . фуфел какои то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят верить в чудо, некоторые даже готовы подкреплять веру деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/4/2017 в 00:03, moneymaker сказал:

Скомпилировали софтину, которая генерит в окошко нужные строчки. Видюхи грузятся чем-то сторонним в фоне.

Значительно проще написать софтину, которая немного подшаманит системные часы. т.е. карты изредка будут показывать ноль на экране, но в остальное время будут красивые циферки. Плюс - это не сложно примастырить в инсталяху дров и отдавать за деньги. Т.е. вы и у себя в окошке это увидите, но не на пуле.

В 9/4/2017 в 00:09, KosPin сказал:

И шары должны щелкать побыстрее, нет? значение "шар в минуту" должно соответственно удвоится. Или я опять чего не понимаю...

Не, не должны. При абстрактном удвоении хешрейта пул просто поднимет таргет шары, чтоб они пореже падали(но более сложные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный фуфел, народ на толчке заносил бабло, после чего получатель бабла переставал реагировать. Злые каменты с ютуба удаляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...