Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

 

Edited by andrey_rnd
Posted

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

В свое время списывался с подобным "товарищем", забугорным, по поводу разгона 380х, мол до 25 мх выдают... тот запросил по 60$ за карту.... сказал пошенах, взял пива и за вечер решил проблему разгона 23-25, в зависимости от производителя. ;)

Posted (edited)

нашел ролик  , списался с автором. просит 1.1 эфирки . по поводу работоспособности : логика укладчика парашутов ) типа никто ещё не жаловался. кто что думает по этому поводу ?

Потом может оказаться, что у тебя 1070 не той модели и т.п. Ладно бы на 10-20% поднималось, а то в два раза. Явно развод на деньги.

Edited by iklim
Posted

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне не берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Posted

разработчик майнера cudaminer расчитал теоретическую максимальную скорость майнига для зеленых. там где около 30 было. так что больше 35 никак быть не может в принципе из за пропускной способности памяти

Posted

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне едва берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Я не раз выкладывал скрины "глюков" Клея, гдепо 50 мх с 470 выдавло... просто прошаренный чел, записал такой выуидон Клея на видос и решил лаве срубить) Все нормально - бузинес!)))

Posted

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса. Подменить DNS-запись пула или название карты в AB - это как два пальца (кстати, кто видел на живой 1070 номинал под 2000 МГц? У меня 1900 в разгоне не берут, тоже видимо не той системы). Но у клейморовского майнера закрытый исходник, цифра 58 М/х с карты как-то же нарисована. Ни одна известная карта сейчас столько не дает B) Или на форках есть такое?

Palit JS 1070 держит 2100 по ядру.  Palit Dual 2020-2050 дальше краш

Posted

 

 

Интересно, как они это делают. Просто из спортивного интереса.

Скомпилировали софтину, которая генерит в окошко нужные строчки. Видюхи грузятся чем-то сторонним в фоне.

Posted

И шары должны щелкать побыстрее, нет? значение "шар в минуту" должно соответственно удвоится. Или я опять чего не понимаю...

Posted

 

 

Palit JS 1070 держит 2100 по ядру.

 

Мдя. У меня похоже AB именно на 1070 показывает цифры без буста - цифра частоты в среднем около 1900, при этом красный бегунок явно залезает за 2000. Хэшрейт на зюке нормальный, 460-470 х/с.

 

Спишу в баги...

  • 4 weeks later...
Posted

Я не знаю вы заметили или нет но за пару минут сколько шёл ролик я увидел только две или три шары от старта маининга . фуфел какои то .

Posted

все хотят верить в чудо, некоторые даже готовы подкреплять веру деньгами

Posted
В 9/4/2017 в 00:03, moneymaker сказал:

Скомпилировали софтину, которая генерит в окошко нужные строчки. Видюхи грузятся чем-то сторонним в фоне.

Значительно проще написать софтину, которая немного подшаманит системные часы. т.е. карты изредка будут показывать ноль на экране, но в остальное время будут красивые циферки. Плюс - это не сложно примастырить в инсталяху дров и отдавать за деньги. Т.е. вы и у себя в окошке это увидите, но не на пуле.

В 9/4/2017 в 00:09, KosPin сказал:

И шары должны щелкать побыстрее, нет? значение "шар в минуту" должно соответственно удвоится. Или я опять чего не понимаю...

Не, не должны. При абстрактном удвоении хешрейта пул просто поднимет таргет шары, чтоб они пореже падали(но более сложные)

Posted

Известный фуфел, народ на толчке заносил бабло, после чего получатель бабла переставал реагировать. Злые каменты с ютуба удаляет ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мэтт Хоуган назвал главный драйвер восстановления крипторынка

      Инвестиционный директор управляющей криптоактивами компании Bitwise Мэтт Хоуган (Matt Hougan) заявил, что крипторынок из медвежьего цикла может вывести сектор децентрализованных финансов (DeFi). По словам аналитика, изменения в управлении ведущими протоколами децентрализованных финансов и приток капитала от крупных фондов указывают на укрепление фундаментальных показателей сегмента.   «Медвежьи фазы открывают огромные возможности для тех, кто внимателен. Прямо сейчас одна из них форм

      in Новости криптовалют

    • Эксперты Artemis назвали главный драйвер интеграции криптовалют в экономику

      Криптовалютные карты стали основным драйвером интеграции цифровых монет в реальную экономику, выведя стейблкоины за пределы криптобирж и превратив их в удобный платежный инструмент, сообщили аналитики платформы Artemis. По данным экспертов, месячный объем платежей с использованием криптокарт увеличился с $100 млн в начале 2023 года до $1,5 млрд к концу 2025-го. Ключевая причина такого стремительного роста сегмента в том, что большинство компаний не принимают криптовалюты в качестве оплаты.

      in Новости криптовалют

    • Глава Maple Finance назвал главный драйвер роста сектора децентрализованных финансов

      Гендиректор компании Maple Finance Сид Пауэлл (Sid Powell) заявил, что главным катализатором роста сектора децентрализованных финансов (DeFi) в ближайшие годы станет токенизированное частное кредитование. По его словам, сектор DeFi в нынешнем состоянии скоро перестанет существовать. Блокчейн становится основой для всего рынка капитала, и различие между децентрализованными и традиционными финансами начинает исчезать.   Рынки долгового капитала, в том числе частные кредиты, ипотека и об

      in Новости криптовалют

    • Рауль Пал назвал главный драйвер рынка биткоина

      Основатель и гендиректор финансовой компании Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) назвал основным драйвером биткоин-рынка ликвидность, то есть объем вложенных денег, но не политические события. Центральные банки ежегодно увеличивают объем денег примерно на 8% — ради управления долгами и хеджирования инфляции. В таких условиях биткоин продолжает оставаться в фаворе, несмотря на волатильность, считает глава Real Vision.   По словам бизнесмена, властям стран мира предстоит тонкая работа: не

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс назвал главный драйвер роста биткоина

      Сооснователь криптобиржи BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) назвал главным драйвером будущего увеличения цены биткоина растущий дефицит французского госбюджета.   Выступая на конференции TOKEN2049 в Сингапуре, Хейс рассказал, что центральный банк Франции сообщил о крупнейших потерях в истории: дефицит бюджета страны по итогам 2024 года составил 7,7 млрд евро ($8 млрд). С учетом бюджетного дефицита суммарный разрыв составил 168 млрд евро ($176 млрд), или 5,8% ВВП. Этот показатель почти в два р

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...