Перейти к содержанию

ICO Backer.Bounty.Раздача новых токенов UTN - https://universa.io


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы хотим значительно расширить комьюнити Universa Blockchain

Подробности https://forum.bits.media/index.php?/topic/65520-продажа-токенов-universa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UniversaTokens  Здравствуйте! Спасибо за информацию. Токены я в любом случаи буду покупать дополнительно, только вот во избежание мошеннических действий по отношению к своим партнерам и читателям моей темы, на всякий случай хочу предупредить:

Проводите ВСЕ операции с денежными средствами ТОЛЬКО НА БИРЖАХ! НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ И ФИАТНЫХ СРЕДСТВ В ЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ! На днях Universa перечислит UTN-p на кошельки, поэтому контракты на продажу/покупки будут в любом случаи!

 

3 часа назад, UniversaTokens сказал:

Распродажа токенов - наша личная инициатива, с администрацией Universa Blockchain мы не взаимодействуем, о наших намерениях она не осведомлена.

 

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KOS500 said:

@UniversaTokens  Здравствуйте! Спасибо за информацию. Токены я в любом случаи буду покупать дополнительно, только вот во избежание мошеннических действий по отношению к своим партнерам и читателям моей темы, на всякий случай хочу предупредить:

Проводите ВСЕ операции с денежными средствами ТОЛЬКО НА БИРЖАХ! НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ И ФИАТНЫХ СРЕДСТВ В ЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ! На днях Universa перечислит UTN-p на кошельки, поэтому контракты на продажу/покупки будут в любом случаи!

 

 

Всё правильно.

Распродажа будет проведена именно на той бирже, где начнутся торги по токенам UTN-P. Мы не узнаем кто приобрёл токены, прямого взаимодействия между нами и покупателями не будет.

 

О том, на какой бирже начнутся торги, вы узнаете либо от администрации Universa Blockchain, если она уполномочена сообщить эту информацию, либо от участников комьюнити.

 

Мы надеемся собрать полторы тысячи желающих. Если желающих приобрести токены окажется меньше, то продажа не состоится. Наша задача состоит в значительном расширении комьюнити Universa Blockchain, а не в продаже токенов нескольким лицам.

Изменено пользователем UniversaTokens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давно я наблюдаю за этим проектом и нигде особенного негатива до сего дня высказывать не приходилось. Всегда старался высказываться так, как оно есть на самом деле, а такие высказывания не очень любят в официальном чате телеграм, но сегодня я выскажусь!

 

Начну с систематических завтраков, о которых вы прекрасно знаете. Сделать кошельки, чего не сделано, раздать токены, чего не роздано, всё остальное у них происходит аналогично. Про биржи не знаем, когда новости не знаем, и вообще мы ничего не знаем и отстаньте от нас!

 

Админы банят всех "неверных", передёргивая изложенные ими факты с ног на голову. Набрали кучку сектантов с замыленными глазами, и втирают им изо дня в день всякую дичь. Мол про биржи не знаем, про раздачу токенов не знаем, про кошельки не знаем, про запуск сети не знаем и прочее прочее прочее.

 

Всех, кто реально говорит по делу, а по делу это значит правду, они уже давно перебанили. Вместо них остались только девушки и юноши, которым наверное нет даже 20 лет. А все кто остался, из адекватных, боятся туда писать, потому что некоторые мне лично об этом говорили.

 

Что касается количества подписчиков в группе - накрутка! Накрутка, накрутка и ещё раз накрутка! Не более того..... Выше размещен пост о сливе токенов на бирже. Этот пост был размещён анонимно либо брокколи, либо кем-то из администрации Universa, хотя ничего утверждать не буду. Сути это не меняет. Я в числе первой двадцатки подписался на этот канал и как оказалось желающих купить токены совсем нет! Всего 21 человек!

 

Продолжаем............................

 

Есть у них в чате такие люди, как Иван (администратор @ichor). По истине тупой человек, которому лишь бы жмякнуть кнопку и кого-нибудь забанить. Тупой - это я не со зла совсем. Он действительно тупой, так как иногда или туго схватывает информацию, которую до него хотят донести пользователи, или играет в дурачка.

 

Подобным образом только на моих глазах он забанил более десятка человек, а затем снова разбанил их со словами "был забанен по ошибке".

 

Пример, который я вам сейчас покажу:

 

Мой ник Artur

 

Я чёрным по-белому написал - НЕ ИСКЛЮЧЕНО что это проделки Universa или кого-то из админов! Я не исключаю этот факт, но и не могу подтвердить, о чём чёрным по-белому было написано. Если человек говорит "не исключаю", то он НЕ ИСКЛЮЧАЕТ и соответственно не может подтвердить!

 

В ответ я получаю следующее: (Alexei и Иван действуют в сговоре)

См. скрин по ссылке

https://hkar.ru/SxOn

 

О каких пруфах они говорят, если я чёрным по-белому написал лишь о своих предположениях? Эти люди или недоразвиты, или играют в дурачков.

 

Дальше ещё интереснее.

 

Они постоянно поднимают шум у себя в чате о стоимости токенов (да да, именно они поднимают этот шум. Лично ловил админов под другими никнеймами).

 

Некий Alexei (кто он я точно не знаю) начал сегодня поднимать шум о востребованности токенов и о большом количестве желающих их купить. Ещё он сделал заявление о том, что сам их купит, если будут предложения. Ну я и предложил:) И смотрите что из этого вышло..........

 

Я сообщил ему о намерении продать свои токены оговорив, что сначала посмотрю на новости, которые должны выйти как раз сегодня. И чётко дал понять, что если в новостях снова будет одна "вода", то я продам ему свои токены завтра же. Но он не готов был забрать все сразу (у меня их 175 тысяч), он готов был забрать до 100 тысяч (очень интересно, почему? Ведь он так уверен в их востребованности)

 

Мы договорились о проведении сделки через администратора.

Пруф (скрин личной переписки) https://hkar.ru/SxPa

 

Затем я выхожу из чата и через некоторое время, в моё отсутствие, он скидывает в общий чат следующее:

 

Пруф https://hkar.ru/SxPe

 

Ну как же так, Алексей? Совсем недавно мы договорились с вами о сделке, а вы начинаете всем говорить что продавцов нет? Нехорошо!

(на время, указанное на скринах, не смотрите. В личных сообщениях и вобщем чате оно отличается, потому в связи с баном мне пришлось просить человека накидать мне скринов, а у него совсем другой часовой пояс).

 

Что происходит дальше? А дальше происходит сговор с администрацией (вернёмся к посту с моими предположениями о том кто хочет слить токены).

 

Вот что пишет Алексей.

https://hkar.ru/SxPQ

 

Алексей, ну какой нафиг может быть твит от Бородича, если я чётким и понятным языком написал - Я ПРЕДПОЛАГАЮ, т.е. НЕ ИСКЛЮЧАЮ, НО И НЕ УТВЕРЖДАЮ!?!??!?!? Для тех, кто не понял, Алексей нагло включает дурачка, чтобы добиться моего бана и НЕ ПОКУПАТЬ у меня завтра токены!

 

Коротко о том какой психологии придерживается администрация. Вот вам простой пример:

Вы говорите кому-нибудь: Я думаю, что завтра пойдёт дождь!

Вам отвечают: Есть пруфы? Если нет пруфов, значит вы врун!

Надеюсь понятно:)

 

Дальше Алексей обратился к Ивану с просьбой забанить меня и Иван благополучно забанил меня за мои предположения. Иван рад, потому что в чате остались только с замыленными глазами люди, которым можно пускать пыль в глаза, и Алексей тоже рад, потому что завтра ему не придётся покупать у меня токены. И все довольны:) Вот так действует администрация Universa!!!

 

Либо они под дурачков косят там все, либо Бородич и правда набрал дурачков!

 

На мои сообщения Алексей больше не отвечает, видимо передумал покупать токены:) Но наверное ему просто стало стыдно за свои поступки. Хотя нет. У таких людей нет ни стыда, ни совести. У таких людей присутствует только отсутствие аргументов.

 

Как так? Совсем недавно мы вполне хорошо общались, договаривались о сделке, а тут внезапный игнор! Вот кстати ссылка на его профайл @mister4e а вот его фотография (или не его, проверьте кто может). Хотел сначала нарисовать ему чл*н возле рта, потому что чл*н это и есть его рот, который не отвечает за свои слова и поступки, но потом передумал:)

 

Всем всего хорошего, а я пойду дальше распространять этот пост и ещё множество интересной информации, которая сейчас в процессе подготовки.

 

UPD - Алексей забанил меня только что в ЛС, видимо обиделся:)

 

photo_2016-09-29_18-22-54.jpg

Изменено пользователем kerneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kerneo сказал:

Начну с систематических завтраков, о которых вы прекрасно знаете. Сделать кошельки, чего не сделано, раздать токены, чего не роздано, всё остальное у них происходит аналогично. Про биржи не знаем, когда новости не знаем, и вообще мы ничего не знаем и отстаньте от нас!

 

Ну если вы внимательны, то кошельки сделаны, и на данный момент тестируются и проводят различные испытания на атаки, возможные дыры,дорабатываются,улучшаются и т.п. Вообще то, на них будут хранится у инвесторов не 10 рублей...

 

А по поводу биржи,то практически не одно серьезное ico не дает информацию по биржам во время продаж или после них. Только после листинга выходит анонс,либо появляется на etherdelta уже от самих держателей.

 

Кому нужна монета или технология, которая выйдя сырой на биржу, не будет представлять никакой ценности для инвесторов или других проектов,для которых предназначена эта платформа? Поверьте, такое желание есть лишь только у держателей 50 токенов, или не взрослых участников компании, которые жаждут продать все свои монеты за 50-100$, и купить пивка ! Анализируйте  успешные и хорошо подготовленные  прошедшие ICO , и те, которые побыстренькому прошли и вышли на биржи - и возможно увидите различие!

 

1 час назад, kerneo сказал:

Админы банят всех "неверных",

Давно пора, сам лично им писал что надо банит половину народа,который там сидит. Вместо того, что бы найти нужную информацию, приходится читать 9000 сообщений, от школьников и держателей 50 токенов сообщения о том, когда выйдет на биржу;когда перечислят монеты и что проект скам..ну это же бред...

 

1 час назад, kerneo сказал:

из адекватных

А из адекватных никто туда писать и не будет)) Адекватные и крупные инвесторы / держатели - спокойно ожидают перечисление токенов, и не ждут выхода на биржи, т.к. они инвестировали средства в проект не на 1 месяц, и выхлоп не будет крупным за 2-3 месяца, Они это прекрасно знают...там вложения далеко не на 100000 токенов )))

 

1 час назад, kerneo сказал:

Есть у них в чате такие люди, как Иван (администратор

за Ивана я не знаю, а команда там вполне адекватная, если не писать им  очередной школо-бред,лично общался с одним из разработчиков, по конкретному интересующему меня моменту:

https://hkar.ru/SxVX

https://hkar.ru/SxVY

 

1 час назад, kerneo сказал:

Мы договорились о проведении сделки через администратора.

Пруф (скрин личной переписки)

Из этого скрина не следует что вы договорились...Хотели - Да, но не договорились. В конце следует то, что вопрос должен поднятся на уровень администрации, что бы перевести токены из вашего ЛК, на его, на этом скрин обрывается...Возможно что далее в переписке что-то изменялось (условия) или дополнялось, в последствии чего, вы не договорились о сделке или передумали)) Иначе смысл модератору писать:

1 час назад, kerneo сказал:

 

Вобщем, каждое сообщение цитировать у меня нет времени, но подводя итоги скажу:

Зачем вы инвестируете в проект, в который не верите, и/или не видите будущего?

Учитесь анализировать проекты, в которых участвуете! - у меня уходит до суток, что бы разобраться в проекте и понять его перспективу после реализации или выхода монеты на биржи. Иначе я в нем не участвую.

Если вы не хотите, или ожидаете максимальные иксы в размере x1-x2 , то надо играться с DOGE. Там игра именно для тех, кто хочет по быстрому купить за 10 сатошей, а продать за 13 sat, и радоваться такому кушу!  Но вот,только что бы почувствовать выхлоп даже с doge, надо иметь минимум пол битка.  

Если вы не понимаете всего этого, то бегая по чатам и форумам, вы выставляете себя как минимум глупо,в глазах читателей,админов,команды проекта и крупных инвесторов.

Учитесь,учитесь,учитесь! Разбирайтесь,анализируйте,сравнивайте,выбирайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, KOS500 said:

Ну если вы внимательны, то кошельки сделаны, и на данный момент тестируются и проводят различные испытания на атаки, возможные дыры,дорабатываются,улучшаются и т.п. Вообще то, на них будут хранится у инвесторов не 10 рублей...

 

А по поводу биржи,то практически не одно серьезное ico не дает информацию по биржам во время продаж или после них. Только после листинга выходит анонс,либо появляется на etherdelta уже от самих держателей.

 

Кому нужна монета или технология, которая выйдя сырой на биржу, не будет представлять никакой ценности для инвесторов или других проектов,для которых предназначена эта платформа? Поверьте, такое желание есть лишь только у держателей 50 токенов, или не взрослых участников компании, которые жаждут продать все свои монеты за 50-100$, и купить пивка ! Анализируйте  успешные и хорошо подготовленные  прошедшие ICO , и те, которые побыстренькому прошли и вышли на биржи - и возможно увидите различие!

 

Давно пора, сам лично им писал что надо банит половину народа,который там сидит. Вместо того, что бы найти нужную информацию, приходится читать 9000 сообщений, от школьников и держателей 50 токенов сообщения о том, когда выйдет на биржу;когда перечислят монеты и что проект скам..ну это же бред...

 

А из адекватных никто туда писать и не будет)) Адекватные и крупные инвесторы / держатели - спокойно ожидают перечисление токенов, и не ждут выхода на биржи, т.к. они инвестировали средства в проект не на 1 месяц, и выхлоп не будет крупным за 2-3 месяца, Они это прекрасно знают...там вложения далеко не на 100000 токенов )))

 

за Ивана я не знаю, а команда там вполне адекватная, если не писать им  очередной школо-бред,лично общался с одним из разработчиков, по конкретному интересующему меня моменту:

https://hkar.ru/SxVX

https://hkar.ru/SxVY

 

Из этого скрина не следует что вы договорились...Хотели - Да, но не договорились. В конце следует то, что вопрос должен поднятся на уровень администрации, что бы перевести токены из вашего ЛК, на его, на этом скрин обрывается...Возможно что далее в переписке что-то изменялось (условия) или дополнялось, в последствии чего, вы не договорились о сделке или передумали)) Иначе смысл модератору писать:

 

Вобщем, каждое сообщение цитировать у меня нет времени, но подводя итоги скажу:

Зачем вы инвестируете в проект, в который не верите, и/или не видите будущего?

Учитесь анализировать проекты, в которых участвуете! - у меня уходит до суток, что бы разобраться в проекте и понять его перспективу после реализации или выхода монеты на биржи. Иначе я в нем не участвую.

Если вы не хотите, или ожидаете максимальные иксы в размере x1-x2 , то надо играться с DOGE. Там игра именно для тех, кто хочет по быстрому купить за 10 сатошей, а продать за 13 sat, и радоваться такому кушу!  Но вот,только что бы почувствовать выхлоп даже с doge, надо иметь минимум пол битка.  

Если вы не понимаете всего этого, то бегая по чатам и форумам, вы выставляете себя как минимум глупо,в глазах читателей,админов,команды проекта и крупных инвесторов.

Учитесь,учитесь,учитесь! Разбирайтесь,анализируйте,сравнивайте,выбирайте.

 

 

Где пруфы ваши на "кошельки сделаны"? Где пруфы на "тестятся"?

Вы заблуждаетесь по поводу школьников с пятидесятью токенами. Они как раз не будут писать в чат, беспокоиться и спрашивать!

 

Возможно что далее в переписке что-то изменялось (условия) или дополнялось, в последствии чего, вы не договорились о сделке или передумали))

Пруф здесь, а комментарии не потребуются. Сначала он перестал читать мои сообщения (синяя точка говорит о непрочитанном сообщении), потом занёс в игнор лист.

Пруф: https://hkar.ru/SxYJ

На этом покупка токенов закончилась.

 

Ждём новостей, обещали сегодня! Если новости опять будут в стиле бла бла бла, работаем, договариваемся с партнёрами, нас полюбило несколько компаний, то я сделаю выводы и выложу такие пруфы, которые разгромят всю администрацию. А пока ждём. Движухой для меня будет или обещанное на прошлой неделе начисление токенов, или запуск mainneta.

Изменено пользователем kerneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kerneo сказал:

Где пруфы ваши на "кошельки сделаны"? Где пруфы на "тестятся"?

Читайте чаты и публикации на официальных ресурсах!

Технологические новости проекта
На этой неделе мы боролись со Spectre и Meltdown

3 января 2018-го года две чрезвычайно опасные аппаратные уязвимости в процессорах Intel/AMD/ARM были опубликованы исследователями из Google Project Zero (совместно с несколькими другими нашедшими их специалистами).

Тем не менее, появление аппаратных уязвимостей (даже такого крупного масштаба и важности) уже ожидалось экспертами по безопасности в Universa; риски таких уязвимостей уже были предсказаны и учтены. После завершения анализа безопасности, мы с радостью сообщаем, что уязвимости Meltdown и Spectre имеют пренебрежимо малую опасность, а в большинстве случаев — совсем никакой опасности для функционирования платформы Universa.

URS (Universal Reserve System — это то, что бережёт ваши запрошенные токены UTN и UTN-P, позволяет обменивать их, а также в скором будущем будет предоставлять много других меж-блокчейновых возможностей) — угроза отсутствует.

Crypto Cloud (это то, что хранит ваши контракты и сообщения чатов, когда вы регистрируетесь в веб-клиенте на https://access.universa.io/contracts) — угроза отсутствует.

Узлы Testnet-сети Universa: минимальная теоретическая угроза (для конкретного Testnet-узла); угроза отсутствует (для всей Testnet-сети в целом).

Пожалуйста, обратите внимание, что речь идёт исключительно про Testnet-сеть; так что если эта уязвимость не будет полностью исправлена до запуска Mainnet-сети, Mainnet-сеть будет запущена исключительно на выделенных серверах.
Масштаб этих двух уязвимостей чрезвычайно широк, и команда Universa будет отслеживать прогресс по их устранению. Перед запуском Universa Mainnet мы убедимся, что используемое оборудование и программное обеспечение содержит все необходимые патчи (или что только используются только выделенные сервера), чтобы обезопаситься от них.
Помимо того, риск подобных атак — это одна из причин, почему требования к самостоятельному запуску узлов Universa не настолько «расслабленные», как при запуске узлов других блокчейн-технологий: условия лицензирования узлов Universa будут содержать программные и аппаратные детали, чтобы защититься от подобных атак.

 

В 10.01.2018 в 14:29, KOS500 сказал:

Ссылка на полный текст новости: https://medium.com/@borodich/4-недел...�-8229206f2f66

Изменено 10 янв 2018, 14:30 пользователем KOS500

 

Вот это все и называется Тестированием и проверкой перед запуском! 

И кстати, а когда это нам обещали, что кошелек Mainnet будет быстро запущен? На сколько я помню, разговор до нового года был, что токены ERC-20 быстро переведут просящим, а по оригинальным кошелькам юниверса говорилось, что это займет много времени. 

 

3 часа назад, kerneo сказал:

то я сделаю выводы и выложу такие пруфы, которые разгромят всю администрацию.

:biggrin: ваши высказывания в стиле:

3 часа назад, kerneo сказал:

в стиле бла бла бла

 

1 час назад, social сказал:

короче лоховоз

О чем тут можно вообще говорить с человеком, который в хайпе пишет....

 

9b3f99774c60e09e03c8d62fe160dcaf.png

 

Ребятишкии, идите на кранах сидите,нервы целее будут.

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, KOS500 said:

Читайте чаты и публикации на официальных ресурсах!

Технологические новости проекта
На этой неделе мы боролись со Spectre и Meltdown

3 января 2018-го года две чрезвычайно опасные аппаратные уязвимости в процессорах Intel/AMD/ARM были опубликованы исследователями из Google Project Zero (совместно с несколькими другими нашедшими их специалистами).

Тем не менее, появление аппаратных уязвимостей (даже такого крупного масштаба и важности) уже ожидалось экспертами по безопасности в Universa; риски таких уязвимостей уже были предсказаны и учтены. После завершения анализа безопасности, мы с радостью сообщаем, что уязвимости Meltdown и Spectre имеют пренебрежимо малую опасность, а в большинстве случаев — совсем никакой опасности для функционирования платформы Universa.

URS (Universal Reserve System — это то, что бережёт ваши запрошенные токены UTN и UTN-P, позволяет обменивать их, а также в скором будущем будет предоставлять много других меж-блокчейновых возможностей) — угроза отсутствует.

Crypto Cloud (это то, что хранит ваши контракты и сообщения чатов, когда вы регистрируетесь в веб-клиенте на https://access.universa.io/contracts) — угроза отсутствует.

Узлы Testnet-сети Universa: минимальная теоретическая угроза (для конкретного Testnet-узла); угроза отсутствует (для всей Testnet-сети в целом).

Пожалуйста, обратите внимание, что речь идёт исключительно про Testnet-сеть; так что если эта уязвимость не будет полностью исправлена до запуска Mainnet-сети, Mainnet-сеть будет запущена исключительно на выделенных серверах.
Масштаб этих двух уязвимостей чрезвычайно широк, и команда Universa будет отслеживать прогресс по их устранению. Перед запуском Universa Mainnet мы убедимся, что используемое оборудование и программное обеспечение содержит все необходимые патчи (или что только используются только выделенные сервера), чтобы обезопаситься от них.
Помимо того, риск подобных атак — это одна из причин, почему требования к самостоятельному запуску узлов Universa не настолько «расслабленные», как при запуске узлов других блокчейн-технологий: условия лицензирования узлов Universa будут содержать программные и аппаратные детали, чтобы защититься от подобных атак.

 

 

Вот это все и называется Тестированием и проверкой перед запуском! 

И кстати, а когда это нам обещали, что кошелек Mainnet будет быстро запущен? На сколько я помню, разговор до нового года был, что токены ERC-20 быстро переведут просящим, а по оригинальным кошелькам юниверса говорилось, что это займет много времени. 

 

:biggrin: ваши высказывания в стиле:

 

О чем тут можно вообще говорить с человеком, который в хайпе пишет....

 

9b3f99774c60e09e03c8d62fe160dcaf.png

 

Ребятишкии, идите на кранах сидите,нервы целее будут.

Что вы мне тут наскидывали? Я у вас пруфы попросил. Пруф - доказательство ! А на заборе я тоже много чего написать могу!

Вам по ушам втирают, а вы верите всему что пишут! Я вам тоже могу написать что я над суперкашильком сейчас работаю, поверите мне?!

Вот вам очередной пруф на сообщение пользователя

https://t.me/universa/81287

Таких сообщений там много! И этот пользователь полностью прав, потому что распределение токенов было обещано ещё на прошлой неделе. Или вам на новости ссылку скинуть, в которых об этом было сказано?

А вот вам ещё один сегодняшний пруф https://t.me/universa/81286 от администрации. Обещали новости выпустить, и где они? Люди всю ночь ждали, спать не ложились и ждали новостей! Где они?

Кругом одно враньё, неуважение инвесторов, на чьи деньги они сейчас поднимаются и дезинформация!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: 

ERC20 токены и официальный смартконтракт UTN-P
Мы закончили разработку и провели аудит смарт-контракта, через который будет проходить Token Distribution и который будет отвечать за оборот UTN-P. В нем заложены функции Timelock для токенов команды и Foundation и функция Burn, чтобы сжигать безвозратно токены. Посмотреть контракт можно вот по этому адресу — https://etherscan.io/address/0x9e331...aec5e1508a46c7
С помощью этого контракта на этой неделе (до следующего вторника) мы разошлем токены всем, кто заказал UTN-P токены на указанные вами адреса Ethereum. Думаю некоторые из вас после этого события наконец-то вздохнут спокойно.

Universa Blockchain MainNet Development
Закончили проектирование архитектуру и написали интерфейсы для работы со счетами в разнородных валютах: BTC, ETH, контракты Universa, контракты ERC20. Суть архитектуры — открытый набор счетов, способный единообразно работать с любыми токенами и валютами. Модуль обрабатывает случай ошибки входящего платежа: поступление не всей суммы, поступление излишней суммы и механизмы обработки таких ситуаций.
Закончили прием результатов KYC, проверку и привязку к платежным поручениям на отправку токенов.
Соптимизирована по результатам работы тестнета и разработана новая процедура частично параллельной проверки платежа и обработки транзакции, поставлена в разработку. .
Закончено проектирование нового веб приложения: разбивка на компоненты, архитектура связи компонент UX — BP для устранения зависаний UX и возможности делать богатый анимированный интерфейс, изоляция от взаимовлняния, выбор приемлемых механизмов (kotlin/scala), настройка подсистемы автотестирования кода в браузере/имитации DOM.


Ссылка на полный текст новости: https://medium.com/@borodich/week-5-...--------------

 

 

8 часов назад, kerneo сказал:

Люди всю ночь ждали, спать не ложились и ждали новостей! Где они?

Что за бред вы несете?! Ведете себя как истеричная дамочка!

Это не вас случайно на биталке так отметили?)))

 

f043414e0c02a1f79053ab2465af2691.png

 

Почитайте лучше  на биталке что пишут Люди, почему то никто не видит в действиях компании неуважение или вранье!

a5bd3ca60b3dcb3d5e0100c4818841bb.png

 

Вобщем нянчится с вами у меня времени нет, не нравится - продавайте аккаунт, не хотите продавать - ждите! Общаться с вами - пустая трата времени, поэтому в дальнейшем от меня вы увидите только... Игнор. А будите флудить тут и спамить, я вам и здесь бан организую!

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, KOS500 said:
Новости: 

ERC20 токены и официальный смартконтракт UTN-P
Мы закончили разработку и провели аудит смарт-контракта, через который будет проходить Token Distribution и который будет отвечать за оборот UTN-P. В нем заложены функции Timelock для токенов команды и Foundation и функция Burn, чтобы сжигать безвозратно токены. Посмотреть контракт можно вот по этому адресу — https://etherscan.io/address/0x9e331...aec5e1508a46c7
С помощью этого контракта на этой неделе (до следующего вторника) мы разошлем токены всем, кто заказал UTN-P токены на указанные вами адреса Ethereum. Думаю некоторые из вас после этого события наконец-то вздохнут спокойно.

Universa Blockchain MainNet Development
Закончили проектирование архитектуру и написали интерфейсы для работы со счетами в разнородных валютах: BTC, ETH, контракты Universa, контракты ERC20. Суть архитектуры — открытый набор счетов, способный единообразно работать с любыми токенами и валютами. Модуль обрабатывает случай ошибки входящего платежа: поступление не всей суммы, поступление излишней суммы и механизмы обработки таких ситуаций.
Закончили прием результатов KYC, проверку и привязку к платежным поручениям на отправку токенов.
Соптимизирована по результатам работы тестнета и разработана новая процедура частично параллельной проверки платежа и обработки транзакции, поставлена в разработку. .
Закончено проектирование нового веб приложения: разбивка на компоненты, архитектура связи компонент UX — BP для устранения зависаний UX и возможности делать богатый анимированный интерфейс, изоляция от взаимовлняния, выбор приемлемых механизмов (kotlin/scala), настройка подсистемы автотестирования кода в браузере/имитации DOM.


Ссылка на полный текст новости: https://medium.com/@borodich/week-5-...--------------

 

 

Что за бред вы несете?! Ведете себя как истеричная дамочка!

Это не вас случайно на биталке так отметили?)))

 

f043414e0c02a1f79053ab2465af2691.png

 

Почитайте лучше  на биталке что пишут Люди, почему то никто не видит в действиях компании неуважение или вранье!

a5bd3ca60b3dcb3d5e0100c4818841bb.png

 

Вобщем нянчится с вами у меня времени нет, не нравится - продавайте аккаунт, не хотите продавать - ждите! Общаться с вами - пустая трата времени, поэтому в дальнейшем от меня вы увидите только... Игнор. А будите флудить тут и спамить, я вам и здесь бан организую!

 

Видимо я не один такой! Вы ещё по группам ВК походите, много интересного узнаете об этой компашке! Чего вы воду одну льёте? Эти новости уже давно никто не читает, они никому не интересны кроме вас и ещё нескольких дурачков, возраст которых не старше 20 лет.

Хватит лить воду, факты давайте!

Вы просите факты, я вам их предоставляю. Вы снова просите факты, я вам их снова предоставляю ссылаясь на скрины и аргументы. А от вас я вижу только бла бла бла. Вы личность непробиваемая и даже когда вам открыто скажут МЫ СКАМ вы всё равно будете убеждать других людей в том что всё хорошо. Это понятно, вам ведь токены свои надо слить по завышенной цене:) Или хотя бы по цене ico, за которую даже Алексей отказался их приобретать. Вместо приобретения он покрылся!

Алексей знаете кто такой? Я узнал! Это АДМИНИСТРАТОР группы Universa баунти:)

 

Давайте факты!

Токены разослали? Нет!

Mainnet запустили? Нет!

Кошельки готовы? Нет!

На биржах торгуемся? Нет!

Дорожная карта соблюдается? Нет!

 

Это мои факты! А ваши? Опять пост в блоге с обещаниями о том как у нас всё хорошо?

 

Не ищите дурачков здесь!

 

Вы говорите на биткоинтолк всё хорошо? А как вам такие аргументы?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg27970795#msg27970795

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28047831#msg28047831

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28048767#msg28048767

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28223878#msg28223878

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28233423#msg28233423

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28245759#msg28245759

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg28111038#msg28111038

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.msg27870498#msg27870498

Я накидал вам отсылок на сообщения, которые были созданы лишь за последние несколько дней! Ещё накидать?

 

И да, ваша тема находится в разделе хайпы и пирамиды:)

Изменено пользователем kerneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerneo  Как я уже и писал выше, 

22 часа назад, KOS500 сказал:

Общаться с вами - пустая трата времени, поэтому в дальнейшем от меня вы увидите только... Игнор

 

Но все же процитирую два момента:

5 часов назад, kerneo сказал:

вам ведь токены свои надо слить по завышенной цене:)

Сливать я их не собирался и не собираюсь, если почитаете тему внимательнее, моя позиция долгосрочный холд, и более того, я буду покупать токены еще.Буквально ночью писал в общем чате, по поводу того, что бы скупить токены у истеричек и нытиков. Только вот из 4900 участников группы, отозвались всего двое...:biggrin: Один из которых неудачный разводило,а второй понимает перспективу токена:

cda218cbdee7c10647feb42de1104a00.png

Поэтому, покупку токенов я рассматриваю только на бирже. Какая-то личная продажа,не актуальна...

 

И второй момент:

6 часов назад, kerneo сказал:

ваша тема находится в разделе хайпы и пирамиды:)

 Нужно хотя бы элементарное...ознакомиться с правилами, чтобы очередной раз не выглядеть смешным...

Цитата

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

Если собираешься постить рефералки, или что-то относящееся к 

В независимости от тематики ресурса или его направленности, все темы имеющие реферальную ссылку - публикуются в этом разделе.

Элементарный пример, в котором биржу я разместил в разделе Хайпов:

 

fd382d6c6272fa5215cbf4bdde7bf322.png

 

На всю остальную истерику и последующие, время тратить свое не собираюсь, хоть упишитесь тут :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, KOS500 said:

@kerneo  Как я уже и писал выше, 

 

Но все же процитирую два момента:

Сливать я их не собирался и не собираюсь, если почитаете тему внимательнее, моя позиция долгосрочный холд, и более того, я буду покупать токены еще.Буквально ночью писал в общем чате, по поводу того, что бы скупить токены у истеричек и нытиков. Только вот из 4900 участников группы, отозвались всего двое...:biggrin: Один из которых неудачный разводило,а второй понимает перспективу токена:

cda218cbdee7c10647feb42de1104a00.png

Поэтому, покупку токенов я рассматриваю только на бирже. Какая-то личная продажа,не актуальна...

 

И второй момент:

 Нужно хотя бы элементарное...ознакомиться с правилами, чтобы очередной раз не выглядеть смешным...

В независимости от тематики ресурса или его направленности, все темы имеющие реферальную ссылку - публикуются в этом разделе.

Элементарный пример, в котором биржу я разместил в разделе Хайпов:

 

fd382d6c6272fa5215cbf4bdde7bf322.png

 

На всю остальную истерику и последующие, время тратить свое не собираюсь, хоть упишитесь тут :wink:

Это вы деткам в чате телеграм рассказывайте что сливать не собираетесь. Сольёте при первой возможности, поскольку сами давно поняли суть всего происходящего. Я бы удивился если бы вы написали о желании слить:)

 

Наконец от вас поступил первый пруф отозвались всего двое! Почему двое из 4900? Ответ очевиден и его я даже комментировать не стану! Люди сами догадаются.

 

Поэтому, покупку токенов я рассматриваю только на бирже - чушь не надоело нести? Вроде бы каждый присутствующий в чате знает что через админов можно перевести токены. Или данный скрин вообще ни о чём не говорит? https://hkar.ru/SxPa

И опять - где факты? Я не вижу никаких фактов отсутствия скама. Все факты скама я привёл в своём предыдущем посте, а от вас нет ничего, кроме пустых слов и ссылок на блог Бородича.

 

На всю остальную истерику и последующие, время тратить свое не собираюсь, хоть упишитесь тут :wink:

поэтому в дальнейшем от меня вы увидите только... Игнор.

Чего-то вы дважды повторяетесь:)

Изменено пользователем kerneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, кинули всех? Я так и думал! Решил заглянуть и не удивился, что за месяц моего отсутствия в этом топике ничего не поменялось. Не зря месяц назад я продал все свои токены

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, psrango сказал:

за месяц моего отсутствия в этом топике ничего не поменялось.

Действительно...так и не поумнел. Сообщение потер конечно, но все же.. с каких пор указание общего кол-ва токенов в контракте, с которого будут переведены монеты участникам, это преступление)))

 

836b9b5fd59eaf4c24bd17566bffb497.png 

 

963bb4ea7f402fb895c4a741c96442d7.png

 

6 часов назад, psrango сказал:

Не зря месяц назад я продал все свои токены

А это мы узнаем в следующей серии :biggrin:

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, psrango сказал:

Посмотрим :biggrin:

Ну вот на дельте, спрос уже в 2 раза превышает изначальную цену ICO .

 

45c98e6277317da7b54cf34baa6b09a0.png

 

Было же 0.012$ , купить же уже хотят по 0.025$

 

7b237a69562f9acfb6137ef3ecf2b7d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KOS500 said:

Ну вот на дельте, спрос уже в 2 раза превышает изначальную цену ICO

 

Чел ну ты и ламер в самом деле! Если кто-то поставил два-три-четыре ордера с ценой выше ico, это не значит что токен реально будет выкупаться по такой цене. Ты пару недель в крипте что ли?

 

Я тоже могу сейчас поставить ордер с ценой 1 эфир за токен, но это не будет значит что токен стоит 1 эфир. Нальют тебе по самые помидоры, не волнуйся. Нальют так, что цена опустится до 0.0001 цента, тем более покупателей там всего два десятка человек против нескольких тысяч желающих слить. Так что готовься к падению цены ниже ico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerneo Я что-то упустил момент, когда с конченым тролем перешел на панибратские  отношения?!  Ты сюда в хлам упоротый что ли пишешь? Вообще ничего не соображая и не читая да?

В 21.01.2018 в 14:31, psrango сказал:

Не зря месяц назад я продал все свои токены

В 29.12.2017 в 15:28, psrango сказал:

Продал сегодня аккаунт со своими токенами за 80 процентов от покупной стоимости!

 

На сегодня (если бы перечислили монеты в кошелек) , он бы мог продать их по 0.025$, пользователю лично, по ордеру на дельте! Ты вообще вкурсе как там устроена купля/продажа надеюсь.

1 час назад, kerneo сказал:

Так что готовься к падению цены ниже ico

Я то готовлюсь, ты не переживай, и куплю по цене ниже, таких как ты полно.

1 час назад, kerneo сказал:

два десятка человек против нескольких тысяч желающих слить.

Какие тысячи, ты вобще откуда информацию то берешь?придумываешь, или куришь - и она тебе видится?! 

 

Ты вот скажи, ты че сюда пишешь то вообще?Тебе скучно,одиноко и нечем заняться? Или ты настолько конченый, что с тобой никто не общается в реале и у тебя одна отдушина побегать по темам,по чатам? Ты же понимаешь что толку то от тебя нет, я вот поржать сюда захаживаю над твоими постами, пользы от них никакой,информации и смысловой нагрузки тоже нет. Твой удел - народ развлекать, ты клоун и троль..Твой предел сидя в интернете посты набивать, причем даже не зарабатывая на них :biggrin::biggrin::biggrin: Научись время с пользой проводить клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында ты. Чего с тобой разговаривать, если тебя в школе считать не научили? Или до сих пор учат?:)

Все кто выводил в utn-p это сливщики, основная масса. А теперь сопоставь количество выведенных токенов и среднюю цену инвестиций каждого человека. Или ты думаешь такое количество токенов это результат инвестиций нескольких человек?

Покупай по цене ниже, никто тебе не мешает! Но главное не купить по цене ниже, а продать по цене выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universa: Новости

Уважаемые участники

Сегодня мы рассылаем часть токенов UTNP. В первую очередь токены получат владельцы аккаунтов, данные которых были проверены и не вызвали никаких вопросов или проблем.
Как было озвучено ранее, процедуру KYC мы попросили пройти владельцев аккаунтов с более, чем 1 млн токенов. Кроме того, пройти подтверждение личности необходимо владельцам аккаунтов, которые вызвали какие-либо подозрения в нечестности или мошенничестве. Некоторые аккаунты могут быть выбраны для проверки случайно.
·
Информация, необходимая для добавления токена в ERC20-кошельки:
- Адрес смарт-контракта (smart-contract address): 0x9e3319636e2126e3c0bc9e3134AEC5e1508A46c7
- Количество знаков после запятой (decimals): 18

ВНИМАНИЕ! Указанный адрес – единственный правильный для наших токенов. Нам стало известно о нескольких смарт-контрактах, которые названы создателями UTN, UTNP или Universa. Т.к. не существует никакого реестра названий смарт-контрактов, автор смарт-контракта может назвать его, как ему захочется. Или вообще не давать смарт-контракту имя. Юниверса никак не может на это влиять.
Адрес нашего смарт-контракта - 0x9e3319636e2126e3c0bc9e3134AEC5e1508A46c7.
·
Мы не анонсировали размещение токена на биржах. Поэтому никаких комментариев относительно размещения на биржах (в том числе децентрализованных) мы не даём.
·
ВАЖНО! Мы не сможем ничем помочь, если Вы приобрели токены с адресом смарт-контракта, который отличается от 0x9e3319636e2126e3c0bc9e3134AEC5e1508A46c7. Будьте внимательны! Название смарт-контракта не является показателем его принадлежности Universa. Всегда проверяйте адрес смарт-контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Бородич, на конференции ДАВОС «Русский дом» - Россия в глобальной цифровой повестке

http://scantv.ru/play_2316_ru.php

 

P.S. Бородич выступает с 43 минуты.

Ссылка на все конференции: http://houserussia.com/programme/business-programme/?lang=ru

 

P.P.S.  Ну тут то уж наверное и тупые троли поймут, что "скамеры" не выступают наравне с министрами и председателями гос. корпораций :biggrin:

 

 

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости недели

Главное — мы разослали первые 800 миллионов UTNP

UTN-P Distribution
Cегодня первые 800М токенов разосланы по смарт-контракту, который мы делали под чутким руководством наших security advisors. Проделанный аудит позволяет нам утверждать, что наш смартконтракт содержит защиту от большей части известных уязвимостей смарт-контрактов. По их требованиям, в частности, поставлена защита от использования методов transferFrom, approve, allowance, позволяющих распоряжаться вашим токеном не только владельцу, но и сторонним контрактам (пусть и с разрешения владельца).

Мы приветствуем децентрализованные биржи и будем рады, когда они смогут оперировать смартконтрактами Universa и децентрализованно обменивать UTN токены. Для контракта UTN-P мы по соображениям безопасности и сохранности ваших токенов запретили эту функцию, чтобы никто кроме владельца токена не мог им воспользоваться.

Universa.Node
Написано примерно 90% новой оптимизированной системы вычисления стоимости и оплаты сложных смарт-контрактов Universa. Для этой цели разработан и имплементирован новый протокол взаимодействия между нодами для параллельной обработки платежей и оплаченных транзакций. Задача довольно сложная, сейчас пишутся стресс-тесты, в обычных условиях система функционирует нормально.
Мобильные клиенты
Исправлена масса недостатков, достигнута фаза пред-публичной беты, в следующей итерации (2 недели) мы ее опубликуем среди внешних бета-тестеров, на обеих платформах (iOS + Android).



Ссылка на полную версию новости: https://medium.com/@borodich/week-6-...�-18c3d0eb85fb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели данной темы и мои партнеры, будьте аккуратны от различных манипуляций пользователя UniversaTokens !

У них то массовая продажа токенов, то "акция добра" - бесплатная раздача. Ни Я ни Администраторы Universa не имеем никакого отношения к данной личности,и пообщавшись с представителями Universa - всем показались подозрительные эти действия! Будьте внимательны, на фоне ажиотажа UTN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Запуск новых проектов на блокчейне Solana приостановлен до 15 апреля

      Команда разработчиков блокчейна Solana заявила, что запуск новых проектов будет приостановлен на время решения технические проблем, связанных с перегрузкой сети и ошибками транзакций. Процент неудачных транзакций из-за «ошибок реализации» в блокчейне Solana на прошлой неделе превысил 75%, что вынудило разработчиков Helius Labs — компании, которая обеспечивает внутреннюю поддержку сети Solana, — приступить к срочной подготовке патча исправлений.   «Текущая проблема Solana — это не не

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: Число новых адресов Shiba Inu стало расти в 20 раз быстрее

      По данным обозревателя IntoTheBlock, ежедневный прирост количества новых адресов Shiba Inu достиг уровня, почти в 20 раз превышающего средний показатель за последние месяцы. Эксперты аналитической платформы отмечают, что с 1 марта по 7 марта в сети Shiba Inu открывалось более 8 400 новых адресов ежедневно. На пике приток новых пользователей достигал 21 000 ежедневных открытий, что почти в 20 раз превышает средний дневной показатель с начала года.   Повышенное внимание к сети Shiba Inu

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...