Перейти к содержанию

ICO Backer.Bounty.Раздача новых токенов UTN - https://universa.io


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, psrango сказал:

Всё. Юнивёрса соскамился. Продлили ИСО, хотя обещали до 9-го и много раз утверждали, что план они уже перевыполнили

Сейчас остаточных влошенцев подстригут и на этом всё.

У меня уже набралось человек 12 из тех, что токены вернуть хотят, а в английском чате практически все

И во-вторых бородичу веры уже нет и не появится. Продлили до 26 и нет гарантий, что после этого не продлят ещё на год

Бред какой))) Ничего, что там пол чата их упрашивало продлит ICO?? Продлили, и хорошо, будет больше денег у компании,будет и развития больше,в White Papper ознакомьтесь вместе  с 12 человеками, какой план развития у них, в зависимости от собранной суммы.Новости надо чаще читать в чатах и на проекте, и документацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KOS500 сказал:

Бред какой))) Ничего, что там пол чата их упрашивало продлит ICO?? Продлили, и хорошо, будет больше денег у компании,будет и развития больше,в White Papper ознакомьтесь вместе  с 12 человеками, какой план развития у них, в зависимости от собранной суммы.Новости надо чаще читать в чатах и на проекте, и документацию))

 

Так, как Вы считаете, может ещё докупить токенов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, winstonwolf сказал:

 

Так, как Вы считаете, может ещё докупить токенов? :)

Ну я же не могу советовать никому в плане инвестиций))Тут уж лично каждому нужно принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KOS500 сказал:

Ну я же не могу советовать никому в плане инвестиций))Тут уж лично каждому нужно принимать решение.

Та нафиг их. Меняют решения по несколько раз в день, админы какие-то школьники, да ещё и накрутили под самый конец 400 млн токенов или больше. Прям за 10 минут до окончания накрутка случилась, а админы типа пишут от кико деньги поступили. Ну да, я поверю прям. Весь день не поступали, а за 10 минут до окончания прям все поступили. Народ жалуется на накрутку и в чате, и на форумах

Ещё и каким-то брокколи токены раздали. В итоге вместо 2 млрд токенов, которые могли быть, будет почти 3 млрд. Нафиг с такой эмиссией туда влезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psrango  Нет желания и времени как-то комментировать пост...кто школьник уже понятно наверное всем))) Один момент только по поводу: 

7 часов назад, psrango сказал:

каким-то брокколи

У компании контракт с ними на продажу,хранение,торговлю в обьемах,выкупе.. и такой же контракт при желании мог заключить инвестор с "Брокколи", купив при этом через них токены - без комиссии. У кого были сомнения, сказали же, приезжайте в офис, контракт будет заключатся в письменном виде.Ну да ладно..паникеры победили.

 

ICO - завершено!

369a7b6cb6d652c7a6f35bae5cb50698.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском чате недавно вывалили

 

p.s. кстати в utn-p действительно есть какой-то смысл (первая картинка). Помнится Путин в своём выступлении упоминал, что активно начнёт изучение криптовалют. Может быть он просто подтянул Бородича в это дело?:)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, psrango сказал:

В русском чате недавно вывалили

 

p.s. кстати в utn-p действительно есть какой-то смысл (первая картинка). Помнится путин в своём выступлении упоминал, что активно начнёт изучение криптовалют. Может быть он просто подтянул Бородича в это дело?:)

 

Вот а я почему ранее писал, что тут имеется большой потенциал и масштаб в будущем?!))) В России  видеозапись вконтакте не выложить, без ведома соответствующих структур, а тут Криптовалюта + известные личности + куча бабок официально собирается, и не роском ни другие ведомства, даже не попытались как то этому воспрепятствовать. ВВП же говорил в начале лета что нужно национальную крипту делать, вот в конце лета и развернулась эта масштабная ICO,с привлечением множества медиа и персон.

 

В 01.12.2017 в 15:32, KOS500 сказал:

Помимо этого, данное ICO проводится официально в России, и проводятся мероприятия / конференции в Москве - в Сколково. В проект присоединились известные личности, такие как Джон Макафи - глава компании MGT Capital Investments и  разработчик популярного антивируса “McAfee Security”. В компании Universa он будет членом состава комиссии, главой которой является основатель компании - Александр Бородич.

 

 

P.S. Чисто мое мнение, у кого есть тыщ 10 UTN - тот свой миллион считай заработал))А может и больше...

 

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KOS500 сказал:

@psrango  Нет желания и времени как-то комментировать пост...кто школьник уже понятно наверное всем))) Один момент только по поводу: 

У компании контракт с ними на продажу,хранение,торговлю в обьемах,выкупе.. и такой же контракт при желании мог заключить инвестор с "Брокколи", купив при этом через них токены - без комиссии. У кого были сомнения, сказали же, приезжайте в офис, контракт будет заключатся в письменном виде.Ну да ладно..паникеры победили.

 

ICO - завершено!

369a7b6cb6d652c7a6f35bae5cb50698.png

 

Кстати, сейчас финальная цифра отличается: 

universa1512831526759.thumb.jpg.6c0ced3283740aed0adfe044b19d0d29.jpg

 

Интересно почему...

 

6 часов назад, KOS500 сказал:

P.S. Чисто мое мнение, у кого есть тыщ 10 UTN - тот свой миллион считай заработал))А может и больше...

 

Дай Бог, чтоб так было. :smile:

Очень надеемся на положительное дальнейшее развитие Univesa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельностью платформы Universa уже заинтересовались, и начинают разрабатывать и внедрять приложения на их блокчейн технологии: 

fad7eaf294eb4274353a27154ee6f047.png
1c5f2f01d580cf297a468d605449789e.png
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~
eb292b46474729ec858334f6585d7f3a.png
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~
f6eb736064be0973cfb417a87acffa5d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, itraxe сказал:

Жалко не успел

Притарил бы немного себе

Ну времени было предостаточно))) Теперь можно еще прикупить токены, у компании Brokkoli, в телеграме есть их контакты, но там минимальная сумма покупки от 100000 рублей. И цена за 1 UTN уже вроде как далеко не 0.0125$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500 , можете мне подсказать по токенам universa? 

Их нужно будет в какой-то момент вывести из личного кабинета? 

Вы знаете, как это все будет происходить? Если есть ссылка на описание этого процесса, скинье, пожалуйста — буду благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universa опубликовали инфографику по итогам продажи токенов: 

5a2edc6d14ba1_infografic2017-12-1121_26_24.thumb.jpg.336469266e0a032dd9b0a99036833819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, winstonwolf сказал:

@KOS500 , можете мне подсказать по токенам universa? 

Их нужно будет в какой-то момент вывести из личного кабинета? 

Вы знаете, как это все будет происходить? Если есть ссылка на описание этого процесса, скинье, пожалуйста — буду благодарен. :)

Ну их можно будет вывести сразу же,как огласят возможность вывода: токен  UTN-p (ERC20 ), либо дождаться когда  будет полностью работоспособный блокченй кошелек и внедрят в биржи, и вывести токен UTN. Торговать на биржах можно будет токеном UTN p. 

Вся информация из чатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KOS500 сказал:

Ну их можно будет вывести сразу же,как огласят возможность вывода: токен  UTN-p (ERC20 ), либо дождаться когда  будет полностью работоспособный блокченй кошелек и внедрят в биржи, и вывести токен UTN. Торговать на биржах можно будет токеном UTN p. 

Вся информация из чатов.

 

А вывести куда? Я правильно понимаю, что вывести можно будет на эфирный кошелек на MEW? (тоже вроде такую инфу где-то видел в чатах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winstonwolf Все верно,либо на MEW  либо ( на coinpayments - но не точно,слух где то проходил по нему).

 

Universa стремительно Развивается

Основанная экс-директором Mail.Ru по маркетингу А. Бородичем российская блокчейн-платформа Universa привлекла по итогам первичного размещения монет 28,8 млн американских долларов.

Размещение токенов стартовало 28 октября и продолжалось до 9 декабря.

Основатель Universa планирует запустить платформу, позволяющую создавать сервисы со смарт-контрактами для реального сектора. Разработчики Universa утверждают, что она будет в несколько сот раз быстрее сетей биткоина и эфира. Кроме этого, в новой платформе будут использоваться фиксированные комиссионные платежи, которые позволят снизить стоимость транзакций в десятки раз.

В проекте заняты разработчики из Литвы, Российской Федерации, Италии и Швейцарии. Помимо А. Бородича, участниками проекта являются основатель компании McAfee Д. Макафи и другие эксперты.

Предоставленные инвесторами средства будут направлены на дальнейшее развитие протокола Universa, привлечение блокчейн-специалистов, запуск электронных кошельков для собственников токенов, поглощение компаний и на покрытие прочих расходов.

В краткосрочной перспективе разработчики проекта намерены вывести токены UTN на криптовалютные биржевые площадки. Финализированный перечень биржевых площадок, на которых будут обращаться эмитированные Universa монеты, будет утвержден швейцарскими юристами в ближайшее время.

Источник: http://www.venture-news.ru/investici...5-mln-usd.html
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~

За шесть недель о проекте узнали более 22 млн человек, зарегистрировались в проекте Universa более 700 тыс. пользователей. Сегодня Universa Blockchain обеспечивает работу системы оповещения о пропавших детях, презентованную в Совете Федерации и признанную на государственном уровне. Кроме того, платформа используется в бизнес-процессах сфер ЖКХ, ритейле и HoReCa, уберизации услуг фрилансеров, блокчейн-акселераторах.

"С момента презентации Universa мы заключили несколько соглашений о сотрудничестве с российскими и зарубежными компаниями, представителями самых разных областей, от инфраструктуры для летающих такси и стартапов до обеспечения безопасности детей. Дальнейшая цель - стать одним из лидирующих блокчейн-протоколов на международном рынке", - рассказал Александр Бородич, основатель Universa Blockchain.

Источник: http://www.astera.ru/news/?id=122046
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~


Участие приняли инвесторы из Китая, Европы и России. Полученные средства разработчики высокоскоростного блокчейна вложат в дальнейшее развитие протокола и его популяризацию на мировом рынке.
Universa заключили несколько соглашений о сотрудничестве с российскими и зарубежными компаниями, представителями самых разных областей, от инфраструктуры для летающих такси и стартапов до обеспечения безопасности детей. Так, преимущества блокчейна будет применены в социальной сфере — на Universa разработана Система оповещения о пропавших детях. Кроме того, мы сотрудничаем с Джоном Макафи и его проектом McAfee Coin. Дальнейшая цель — стать одним из лидирующих блокчейн-протоколов на международном рынке», — рассказал основатель Universa Blockchain Александр Бородич.

Источник: https://www.crn.ru/news/detail.php?ID=123559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 01:01, winstonwolf сказал:

 

Кстати, сейчас финальная цифра отличается: 

universa1512831526759.thumb.jpg.6c0ced3283740aed0adfe044b19d0d29.jpg

 

Интересно почему...

 

Дай Бог, чтоб так было. :smile:

Очень надеемся на положительное дальнейшее развитие Univesa...

Очередной креатив из чата, улыбнуло

Где кошелек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Seznam сказал:

За сколько их сливать на бирже будут интересно 

ну я тож прикупил ещё на закрытии ICO, успел.

Я думаю так:

1) Система не похожа на другие. То есть это не какой-то очередной форк/коин, которых уже сотни и которые не несут никакой практической пользы. Ну майните вы биток, а дальше что? Майнинг - это игра. Игра, которая не несёт никакой пользы. Все ваши вычислительные мощности никому не нужны. И совсем скоро эра майнинга уйдёт в прошлое и останутся только полезные проекты.

Проект Universa это как раз один из немногих проектов, который несёт в себе практическую пользу. К тому же, ходят слухи, что Universa появился от "пинка" WW Путина, который не желает отставать в этой области и хочет не просто не отстать, а вырваться далеко вперёд. Помните новость где WW Путин говорил о том, что совсем скоро они займутся освоением этой сферы? Так вот - занялись!

И даже если это не так, то Путин, как минимум, информирован об этом проекте, так как Бородич уже оповестил о возможностях Universa наше правительство.

2) Теперь о китайцах. С китайцами команда Universa практически не взаимодействовала. В китайской группе всего 350 человек. Они тоже могут подтянуться.

Это плюс номер два

3) Плюс номер три. Количество выпущенных токенов не такое уж большое, как может показаться на первый взгляд. Менее 5 млрд. Для сравнения IOTA курс уже 4 бакса, поэтому курс Universa в 2 бакса вполне реальное явление на середину 2018 года

4) Плюс номер четыре. Токены будут сжигаться, а точнее часть комиссии, поэтому рост неизбежен, так как сжигание токенов приводит к нарастающему дефициту

 

Могу и дальше перечислять плюсы, но думаю время покажет

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Seznam сказал:

За сколько их сливать на бирже будут интересно 

Самое главное, что б подешевле =)) так как надо будет успеть прикупить еще несколько десятков тысяч токенов. В чатах почитал на вопиющих школьников,которым уже не терпится слить 50-100 монет, поэтому я думаю докупится подешевке успеют все. Ну и потом на "long hold" их закинуть,думаю цена не заставит себя долго ждать. Пример тому psrango привел - это монет IOTA, и возможно еще WAVES.

 

21 час назад, psrango сказал:

Путин, как минимум, информирован об этом проекте, так как Бородич уже оповестил о возможностях Universa наше правительство.

Согласен,правительство в курсе об этом ico, более того,даже одобрило несколько проектов на их технологии.

 

Что уже умеет платформа Universa:
1. Cоздана ICO/TGE площадка ICO Backer https://icobacker.com/ и успешно проверена в ходе самого массового токенсейла TGE в России и СНГ (более 150к участников в пике)
2. Есть движок для создания криптобанка, биржи или своей ICO площадки
3. Есть возможность создавать любые токены под задачи реальной экономики (от торговли золотом, до долговых расписок или облигаций)
4. Реальные пилотные проекты в областях связанных с умными городами, роботами и т.д
5. Создана и работает блокчейн площадка для детского творчества и поиска детей Child.Tech

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не упоминал плюсы от использования системы. Я упомянул лишь перспективы роста токена UTN, а остальные плюсы вы можете прочесть в white paper

 

Тут обещают 1000 долларов за один UTN https://t.me/UTNBar . К подобным возгласам отношусь скептически, но глядя на количество подписавшихся тоже подписался

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, psrango сказал:

Тут обещают 1000 долларов за один UTN

 

Вполне может быть, учитывая волатильность криптовалют. Но не думаю, что это произойдет в ближайшие 2-3 года..хотя кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим блокчейн-стартапом года в России стал Universa Blockchain: 

Российская платформа Universa Blockchain стала победителем в номинации «Блокчейн-стартап года» по версии общенациональной премии Russian Crypto Awards. Об этом редакции ForkLog сообщили представители компании.

Платформа для построения бизнес-приложений Universa была запущена в июле 2017 года. Она позволяет проводить до 22 тысяч операций в секунду и предлагает пользователям низкую стоимость транзакций. Основатели проекта заключили ряд соглашений о сотрудничестве с российскими и международными компаниями в сфере IT-технологий, ритейла, массовой городской авиации.

«Сегодня Universa предоставляет свою платформу для проекта Джона Макафи — McAfee Coin. Также решение используется для работы Системы оповещения о пропавших детях, одобренную Советом Федерации», — рассказали представители проекта.
Отметим, что премия Russian Crypto Awards направлена на популяризацию технологии распределенного реестра, объединение криптосообщества, а также на повышение рейтинга доверия к криптосреде.

Напомним, недавно платформа Universa привлекла более $28 млн от инвесторов из Китая, Европы и России в ходе токенсейла.

Источник: https://forklog.com/luchshim-blokche...sa-blockchain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Запуск новых проектов на блокчейне Solana приостановлен до 15 апреля

      Команда разработчиков блокчейна Solana заявила, что запуск новых проектов будет приостановлен на время решения технические проблем, связанных с перегрузкой сети и ошибками транзакций. Процент неудачных транзакций из-за «ошибок реализации» в блокчейне Solana на прошлой неделе превысил 75%, что вынудило разработчиков Helius Labs — компании, которая обеспечивает внутреннюю поддержку сети Solana, — приступить к срочной подготовке патча исправлений.   «Текущая проблема Solana — это не не

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: Число новых адресов Shiba Inu стало расти в 20 раз быстрее

      По данным обозревателя IntoTheBlock, ежедневный прирост количества новых адресов Shiba Inu достиг уровня, почти в 20 раз превышающего средний показатель за последние месяцы. Эксперты аналитической платформы отмечают, что с 1 марта по 7 марта в сети Shiba Inu открывалось более 8 400 новых адресов ежедневно. На пике приток новых пользователей достигал 21 000 ежедневных открытий, что почти в 20 раз превышает средний дневной показатель с начала года.   Повышенное внимание к сети Shiba Inu

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...