Перейти к содержанию

[Москва] Куплю iBeLink DM11G X11


Bel2010

Рекомендуемые сообщения

Куплю Ibelink DM11 в Москве. Новый.


Только из наличия (без предоплаты).


Нужна 1 шт.


Цена: до 900'000.

Изменено пользователем Bel2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куплю Ibelink DM11 в Москве. Новый.

Только из наличия (без предоплаты).

Нужна 1 шт.

Цена: до 900'000.

 

Добрый вечер, есть в наличии в Москве. тел 8 9899955620 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет есть в наличии по 750 за шт

 

Вы решили скинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куплю Ibelink DM11 в Москве. Новый.

Только из наличия (без предоплаты).

Нужна 1 шт.

Цена: до 900'000.

 

Добрый день! за 720 новые в наличии с блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куплю Ibelink DM11 в Москве. Новый.

Только из наличия (без предоплаты).

Нужна 1 шт.

Цена: до 900'000.

 

Добрый день! Есть в наличии! Очень выгодная цена! Телеграмм: @Viktorri3to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии много. 750тр/шт. Москва.

по вопросам телеграмм/вибер/ватсап +79672871425 или на почту ruflint@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, наличие, б/у, идеал - - - стабильные 10800.
350 т.р.

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие в Москве , цена  DM11G (новый)  -- 420 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам из наличия в Москве iBelink DM11 5 шт. Цена 240 т. руб. В личку или +79176577361.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии  iBelink DM11 2 штуки цена 130000  в Ставрополе или в Москве 89187508162 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вниз: 2 шт DM22G по 405 тыс.руб. 20 ноября у вашей двери. (возможна покупка 1 шт.) 

Изменено пользователем dobrvlsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valentin159 сказал:

10.8 за 150 000 р

Окупаемость больше года при бесплатной розетке и неизменном кусе. 75 000 красная цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...