Перейти к содержанию

Куда делись ваши деньги с MT4 и PAMM [BTC-e] - [WEX.NZ]


Syntax

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Klo сказал:

Я одного не пойму: если wex не является правопреемником btс-e и не принимает на себя никаких обязательств биржи btc-e, то на основании чего они выплачивают какие-то деньги прежним клиентам?

тут в целом вопрос забавный - владельцы btc-e, предложили все возникшие вопросы касательно PAMM и MT4 решать через службу поддержки WEX Support(Wex.nz), а WEX Support теперь говорит , что они как бы и не причем, и сделать ничего не могут , так как это проблемы старой площадки btc-e... замкнутый круг какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот хорошее описание того, зачем вообще этот скам придуман (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178617.msg22264370#msg22264370)

 

Цитата

Сумма огромная и скам биржа wex.nz решила выводить крипту со всеми пользователями Wink Ты же видишь. что биржа до сих пор не начала разблокировку тех, кого они забанили с большими суммами Wink Так как эти большие суммы - биржа решила присвоить себе. И ближе к 2018 году, вся крипта будет благополучно раскидана на кучу кошельков  Smiley

 

Логично подобные фантазии о утрате счетов, ведь на PAMM счетах не менее 10 миллионов долларов, которые в принципе не намерены отдавать пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже пора писать открыто - WEX.nz кидалы, так и в название темы. 
Постараюсь убрать их из поиска яндекса, нарушение правил найдем, если есть кто может убрать из других поисковых систем - отзовитесь. Есть люди из роскомнадзора - посодействуйте. Среди пострадавших найдутся не простые работяги, возможно от блогеров до погонов. 

Теперь то уж надеюсь все понимают, всех кинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тикет fxopen и дал ссылки на эту тему и на биткоинтолк что бы разъяснили ситуацию как все на самом деле есть или было, или хотя бы рассказали свою версию.

 

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sonatix сказал:

Открыл тикет fxopen и дал ссылки на эту тему и на биткоинтолк что бы разъяснили ситуацию как все на самом деле есть или было, или хотя бы рассказали свою версию.

 

 

Отлично, будем ждать результат, скажи а на FXOpen - какие данные указывал?
Те которые приходили в письмах о закрытии периода? Буквенное имя подписчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал МТ логин и логин провайдера. Увы письмо о закрытии периода я не успел получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Klo сказал:

Я одного не пойму: если wex не является правопреемником btс-e и не принимает на себя никаких обязательств биржи btc-e, то на основании чего они выплачивают какие-то деньги прежним клиентам?

Update.7 

Изменено пользователем Syntax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Syntax сказал:

Update.7 

Прошу прощения,никак этот апдейт 7 не найду. Вижу 5-ый и 8-ой.

Дополнение: нашёл в шапке! думал это из их твитера.

Изменено пользователем Klo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем биржа както выглядит все грустнее и грустнее в свети такой ее реакции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 20:24, k4stranger сказал:

Может у кого есть графики из кабинета Памм за июнь-июль ???

Вот график Кохолитан (по-моему черный) и Робингуд (коричневый) по 10 июля.

памм до 10 июля.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sonatix сказал:

Открыл тикет fxopen

Отпишись, что ответят.

 

Цитата

На данный момент никакие претензии по выплатам WEX.nz не могут быть рассмотрены по двум причинам:
WEX.nz - это новая площадка, которая не принимала никаких финансовых обязательств BTC-E. Данная информация была озвучена ранее в новостях площадки.

 

Аналогичный ответ и я получил. Вообще офигел, не знаю, что им ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drug200 сказал:

Аналогичный ответ и я получил. Вообще офигел, не знаю, что им ответить.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drug200 сказал:

Вот график Кохолитан (по-моему черный) и Робингуд (коричневый) по 10 июля.

памм до 10 июля.png

Сначала решил , что похоже , но.... не сходиться тогда предыдущий периоод. Он мне сделал почти 200 % , а на графике тут не видно ) , может они каждому разное рисовали )) . Помню , он несколько дней не торговал вообще , поэтому график не менялся , может в отпуске был я еще подумал..

спасибо большое =)

 

+1 отписались тоже ...

Изменено пользователем k4stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, k4stranger сказал:

Ну что =) получилось немного ))) надо продолжать !!!

вот это здорово, может и покачаем лодку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока что не ответили на тикет, но на биткоинтолке пишут что fxopen ответили что никогда не получали денег клиентов от бтц-е для предоставления своих услуг, обращайтесь в бтц-е.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178617.msg22349009#msg22349009

 

Цитата

FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe

 

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Sonatix сказал:

I have not yet made a ticket, but on bitcoin, they say that fxopen responded that they never received money from customers to provide their services, please contact BTZ.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178617.msg22349009#msg22349009

 

 

I made a ticket on fxopen asking for account records, so that we can prove btc-e has stolen a significant amount of money. It would not make sense for fxopen to have our funds, as btc-e wants to suggest. 

 

Koholintian and Robinhood accounts had the most value in them, which is why they are stealing the highest percentage from these accounts (this is my opinion). 

 

The most absurd thing about this is that they claim Robinhood's account has a negative balance... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, k4stranger сказал:

Ну что =) получилось немного ))) надо продолжать !!!

 

Отлично! Спасибо за видео, глядишь, может и в правду покажут расчет, где-то же должны быть цифры, которые btc-e получил от FXOpen

Изменено пользователем warc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил гениальное письмо от FXOpen. Напишу в тикет wex.

Цитата

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами. 
Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору. 
Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы запрашивали у FXOpen? От них нужна история торгов и балансов, чтобы посчитать сколько точно должны отдать BTC-E.

 Почему они отвечают про какие-то средства? Понятно что у них наших денег быть не может, только история торгов, доступа к которой, как уверяет WEX, у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил точно такой же ответ. Спрашивал я вот что:

Цитата

До закрытия биржи btс-e я был подписчиком pamm-счёта, привязанного к тогровому счёту MT4. Теперь компания btc-e утверждает, что FXOpen обслуживала pamm-сервисы и MT4-счета на основании договора, заключённого между этими компаниями. Также в техподдержке wex мне ответили, что FXOpen расторгла договор в одностороннем порядке и не предоставляет данные по пользователям pamm.
Прошу разъяснить ситуацию с местонахождением и возвратом средств с pamm-счетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, у кого то осталась страничка лицензионного соглашения, под которым крестик ставишь при открытии PAMM счета? Между кем и кем он заключался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще fxopen послали меня

Цитата

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами. 

и т.д. в том же духе.

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность


×
×
  • Создать...