Перейти к содержанию

Оцените портфель


grigoriim198

Рекомендуемые сообщения

Оцените портфель 18тыс$ (1млн руб) с холдом ровно на год.

BTC 100к
Ethereum 100к
LTC  100к
Dash 100к
Stratis  100к
Waves 100к
Monero 50к
ETC 50к
NEM  50к
Wings 50к
Decred 50к
Komodo 50к
Zcash 50к
Ripple 25к
Patientory 25к

 

 

 

или лучше так?

Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
Litecoin
NEM
Dash
Monero
Waves
Zcash
Stratis
Ripple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sia забыл

Да! Ппц! Теперь все пропало и пОртфель на смарку!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените портфель 18тыс$ (1млн руб) с холдом ровно на год.

или лучше так?

Без разницы! Оба портфеля - на миллион !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sia забыл

 

Как по мне Sia не очень взлетит через то что очень много монет. 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому кошелек регну

ноут чистый + флешка с копиями ключей

некоторые монеты придется оставить на битрексе мелкие под 2auth

 

ноут с флешкой в сейф без эксплуатации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне Sia не очень взлетит через то что очень много монет.

Ripple вообще не крипта, а проприетарная чухня - но это никого не останавливает...

некоторые монеты придется оставить на битрексе мелкие под 2auth

 

ноут с флешкой в сейф без эксплуатации

Никогда нельзя хранить неторговое депо на биржах! Привет ВТС-Е и далее по списку... скока ж можно вас учить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому кошелек регну

 

ноут чистый + флешка с копиями ключей

Good

некоторые монеты придется оставить на битрексе мелкие под 2auth

Лучше отказаться от таких монет с целью долгосрочного хранения.

По мне так портфель слишком обширен, а так - думаю топ5 монет никуда не денется, вырастет.

Я вообще 2 с лишним года лайты на отдельном винте держал (в 2015-16 уже и не думал, что продавать буду, курс был...), дождался роста, слил, но как сейчас вижу, рановато)

Изменено пользователем mihail-nk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оцените портфель

 

А ты знаешь, чем отличается портфЕль от пОртфеля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BTC 100к

 

Звучит солидно, пока не увидишь, что это всего 0.36 BTC

 

А вообще бери Espers на все деньги :)

 

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Лучше купить один биткоин это самый лучший вариант, его везде внедряют он точно будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тонкости криптоинвестирования: как правильно ребалансировать портфель

      Самые богатые дельцы и компании не вкладываются в одну-единственную криптовалюту. Как правило, у них есть определенный набор коинов ‒ портфель. А любому нормальному портфелю всегда полезно делать ребалансировку. Криптовалютный портфель ‒ это набор конкретных цифровых монет, которые трейдер или инвестор держит у себя на руках. Делается это с целью минимизации риска потери денег. Мало кто доподлинно знает, куда (вверх или вниз) пойдет так или иная монета. Поэтому, чтобы не держать все свои ак

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц описал идеальный портфель для молодых инвесторов

      Основатель компании Galaxy Digital и фанат биткоина рассказал об идеальном портфеле для молодых и рисковых инвесторов ― в обязательный набор вошли криптовалюты. Майкл Новограц (Michael Novogratz) в интервью Bloomberg заявил, что если бы ему нужно было вложить $100 000, то он бы выбрал биткоин, эфир, ценные металлы и акции китайской Alibaba:   «Если бы инвестор был молодым и спокойно воспринимал риски, то я бы посоветовал купить акции Alibaba. Также я бы советовал вложиться в серебро,

      в Новости криптовалют

    • Оцените криптотруды, форумчане!

      Добрый день, решил попробовать себя в роли контент мейкера. Буду рад любой оценке. Критика приветствуется! Спасибо. https://youtu.be/-K8qMOBniA4

      в Флейм

    • «Безумно непостоянный» миллиардер защитил свой портфель от инфляции биткоином и эфиром

      Миллиардер Барри Штернлихт считает, что биткоин способен защитить сбережения от массового выпуска фиатной валюты. Поэтому он ввел криптовалюты в инвестиционный портфель. Соучредитель инвестиционного фонда Starwood Capital Group Барри Штернлихт, выступая на CNBC, заявил, что несмотря на свое «безумное непостоянство», он инвестировал в биткоин, который защищает ценности от инфляции. К покупке BTC его подтолкнула заранее ограниченная эмиссия, не превышающая 21 млн монет.   «Я владею бит

      в Новости криптовалют

    • Джурриен Тиммер: «биткоин стоит рассмотреть для включения в свой портфель»

      Ветеран финансовой индустрии и директор по макрорынкам Fidelity Investments Джурриен Тиммер (Jurrien Timmer) считает, что биткоин достиг той точки, когда его можно рассмотреть для инвестиций. В документе под названием «Понимание биткоина» топ-менеджер Fidelity отметил, что биткоин можно считать формой «цифрового золота» и использовать его для хеджирования инфляционных рисков.   «С моей точки зрения, некоторые инвесторы могут рассмотреть биткоин наряду с другими альтернативами для

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...