Перейти к содержанию

Avalon Asic Miner 230 gh/s !В Нижнем Новгороде в наличии!


igornn

Рекомендуемые сообщения

Продам bitcoin miner Avalon 230 гигахеш в секунду. Самовывоз предпочтителен. цена снижена 127500.

895-0_шестьсот15_ноль7_семнадцать

4057183.png

Изменено пользователем igornn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! предложи, может кто купит!

 

не обижайтесь, однако сейчас его стоимость 2500 usd причем нульцового. не проженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

молодец! предложи, может кто купит!

 

не обижайтесь, однако сейчас его стоимость 2500 usd причем нульцового. не проженного.

 

в наличии 2500  в России?  да вы бредите, только в китае и то выбраковка и ремонтные образцы +пересылка+таможенная пошлина . отправка с 10 февраля если в наличии и после 20 если в заказ-все не работает так как в китае каникулы новогодние

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отдавать за него 140000р., если намайнть он может лишь 2,6 BTC,? Не лучше ли прямо щас купить 5 BTC за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отдавать за него 140000р., если намайнть он может лишь 2,6 BTC,? Не лучше ли прямо щас купить 5 BTC за эти деньги?

наверное потому что

2. В разделе Барахолка ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

2.3 Предлагать продажу/покупку своего товара в чужой теме

2.4 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное потому что

вы  правда считаете ЭТО ответом?

Я лишь задал вопрос и ничего не предлагал и не советовал. Вопрос для меня, как для покупателя: в чем выгода от покупки данного товара? Для меня она сомнительна, но может я ошибаюсь и продавец убедит меня в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы прочтете темы продажи внимательнее, Вы поймете (если захотите), что продавец закладывает в окончательную стоимость товара риски связанные с покупкой/доставкой (таможня + 30%, риск повреждения при пересылке + 50%, риск мошенничества продавца + 50% и др.).

 

Если есть вопросы по стоимости - пишите! Обсудим!

Только давайте в ЛС.

 

Предлагаю тему больше не засорять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел другие темы и цены там действительно не сильно отличаются от Вашей.

Вы мне перечисляете свои издержки и тем самым хотите обосновать указанную цену. И хотя закладываемые риски вызывают много вопросов (выходит, что каждый второй аппарат либо повреждается, либо продавец Вас кидает), я про это не спрашиваю. Это Ваш бизнес.

Я спрашиваю исключительно, как покупатель: как я смогу заработать, купив Ваше оборудование? Ваш майнер стоит 4,55 BTC в данный момент, значит чтобы его покупка была целесообразной, он должен принести мне хотя бы 5 BTC.

Вот и поделитесь секретом, как это сделать. Если об этом нельзя писать на форуме, можете ответить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! предлагаю тем, кто желает купить подешевле или не уверен в окупаемости написать в соответствующей теме "Покупка".

Я думаю, там Вас услышат и продадут Вам "задёшево".

Спасибо за внимание!

 

PS По прежнему продается по цене 127500 рублей или за 3 679 долларов США или за 4.56 биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно размещение майнера в собственном дата-центре за 3500 р./месяц.

 

Звоните!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый аргумент купить сегодня:

ВЫ оплачиваете сегодня и сегодня же МАЙНЕР, размещенный у нас в дата центре за 3500 р/месяц приносит Вам прибыль. (вы экономите на стоимости доставки и времени в пути, которое стоит 2000 руб./день)

 

Втоторой:

Люди пишут фразы типа: "2К зелени максимальна цена ему сейчас"
  Я понял идеологию тех, кто постит эти сообщения! Это люди, которые вечно ждут (у моря погоды)! Вы заплатите 2000 долларов (хотя с ценой ты сильно загрубил, 3000 - реалии), подождёте 20-30 дней доставки. К этому времени они будут стоить 1500 долларов (реально 2000).    Из этих соображений Вы будете ждать до тех пор, пока сложность не вырастет на столько, что оборудование не будет приносить прибыль! Вам предлагают купить здесь и сейчас, а не когда-то там за мифические "2К зелени"

 

Третий:

Китайцы умные, когда вопрос касается денег! Думаете Вам сейчас разработают и вручат 1 ТХ/с (2, 3, 100 TH/s) за 3-5 тыс. баксов? Производитель сначала "снимет сливки", получив сверх прибыль, а уж потом, когда будет возможность отбить оборудование процентов на 150% скинет на рынок. PS По моей информации мы увидим 1TH/s от китайцев к середине апреля. 

 

Решение за Вами! ;)

Изменено пользователем igornn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для людей, которые хотят купить за 2900 долларов после китайских праздников, есть предложение!

Пишите в личку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому предложили Бабочку Монарха за 30000. Кто что думает? Не развод ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому предложили Бабочку Монарха за 30000. Кто что думает? Не развод ли?

может знакомому предложили предзаказ монарха который хз когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...