Перейти к содержанию

[Москва] Куплю Antminer D3 и iBeLink™ DM22G


Саймон

Рекомендуемые сообщения

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ECO B2C, валяюсь под стАлом , накрутка 400%, к тому же считать не умеете, что это вообще никогда ни окупаемая цена.. и супер предложение, оборудование в наличии, но предоплата вперед... :lol:  :lol:  :lol:

post-22172-0-14024900-1504592014_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Добрый день!
У меня есть для Вас хорошее предложение!
Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оплаченный аккаунт второй батч (отправка 15-25 окт)  antminer D3  - 5 шт + 5 блоков питания к ним, цена 1 млн. руб.

Доставка сдэк город Москва

тел. для связи 8-977-800-00-90

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Ни один из указанных вы сейчас из наличия не купите, они появятся в РФ не раньше середины октября, и то если завод каким то чудом решит вопросы с таможней.

Могу сейчас предложить iBelink 10,8 GH/s в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
У меня есть для Вас хорошее предложение!
Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина

 

Я уже с Вами общался))) Я же написал оплата по факту наличия, без предоплат. Готов бронь сделать, когда буду в наличии, обращайтесь.

Ни один из указанных вы сейчас из наличия не купите, они появятся в РФ не раньше середины октября, и то если завод каким то чудом решит вопросы с таможней.

Могу сейчас предложить iBelink 10,8 GH/s в моей теме

Да я знаю, что сейчас нет скорее всего еще ни 1 из выше перечисленных приборов, но когда прийдут, готов сразу приобрести. 10,8 нет смысла, лучше уже подождать новинки. Да и цена (1лям) не по рынку, предложений хватает 850-950.

Есть оплаченный аккаунт второй батч (отправка 15-25 окт)  antminer D3  - 5 шт + 5 блоков питания к ним, цена 1 млн. руб.

Доставка сдэк город Москва

тел. для связи 8-977-800-00-90

Цена 1 асика?) Вы сначала привезите, а потом уже обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Добрый день! Можем предложить iBeLink™ DM22G на конец сентября (ориентировочно 30 числа). Розничная цена 810000 р/шт. Предоплата и цены зависят от количества. Заключаем договор. Предоплата по счету как юр. лицо с НДС. Наш сайт: it-price.com. Мои контакты, моб: 8 909 909 0073 Telegram, WhatsUp

Так же можем предложить D3 на начало ноября (ориентировочно 3 числа). Розничная цена 275000 р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с D3 (предзаказ) по договору, который заключаем в офисе (москва-сити). Наша организация поставляет большие объемы, по минимальной предоплате. Все оборудование новое, от производителя. Оптовая цена ниже средней по рынку. Есть и другое оборудование в наличии. Интересует реальный покупатель, который в дальнейшем сможет забрать товар из Москвы. Тел.: 8939888070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Есть iBeLink DM22G - доставка на ноябрь и декабрь.

D3 с блоком питания - доставка на октябрь, ноябрь, декабрь.

Пишите мне на почту кол-во, которое хотите заказать. Сориентирую по цене точной.

Изменено пользователем ecob2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неактуально

Изменено пользователем leonsio
неактуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 000  руб. 25.09 в Москве. Без предоплат из наличия.

 

Так же есть DR-100+ 21G по 1 150 000 

 

Viber,WhatApp,WeChat +86 18122788158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...