Перейти к публикации
Саймон

[Москва] Куплю Antminer D3 и iBeLink™ DM22G

Рекомендованные сообщения

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Поделиться сообщением

@ECO B2C, валяюсь под стАлом , накрутка 400%, к тому же считать не умеете, что это вообще никогда ни окупаемая цена.. и супер предложение, оборудование в наличии, но предоплата вперед... :lol:  :lol:  :lol:

post-22172-0-14024900-1504592014_thumb.png

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Куплю в Москве iBeLink™ DM22G и (или) Antminer D3 по факту наличия, без предоплаты. Интересует сентябрьский батч. Количество обсуждаемо и зависит о цены.

Добрый день!
У меня есть для Вас хорошее предложение!
Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина

Поделиться сообщением

Есть оплаченный аккаунт второй батч (отправка 15-25 окт)  antminer D3  - 5 шт + 5 блоков питания к ним, цена 1 млн. руб.

Доставка сдэк город Москва

тел. для связи 8-977-800-00-90

Изменено пользователем BodyH

Поделиться сообщением

Ни один из указанных вы сейчас из наличия не купите, они появятся в РФ не раньше середины октября, и то если завод каким то чудом решит вопросы с таможней.

Могу сейчас предложить iBelink 10,8 GH/s в моей теме

Поделиться сообщением

Добрый день!
У меня есть для Вас хорошее предложение!
Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина

Я уже с Вами общался))) Я же написал оплата по факту наличия, без предоплат. Готов бронь сделать, когда буду в наличии, обращайтесь.

Ни один из указанных вы сейчас из наличия не купите, они появятся в РФ не раньше середины октября, и то если завод каким то чудом решит вопросы с таможней.

Могу сейчас предложить iBelink 10,8 GH/s в моей теме

Да я знаю, что сейчас нет скорее всего еще ни 1 из выше перечисленных приборов, но когда прийдут, готов сразу приобрести. 10,8 нет смысла, лучше уже подождать новинки. Да и цена (1лям) не по рынку, предложений хватает 850-950.

Есть оплаченный аккаунт второй батч (отправка 15-25 окт)  antminer D3  - 5 шт + 5 блоков питания к ним, цена 1 млн. руб.

Доставка сдэк город Москва

тел. для связи 8-977-800-00-90

Цена 1 асика?) Вы сначала привезите, а потом уже обсудим)

Поделиться сообщением

Добрый день! Можем предложить iBeLink™ DM22G на конец сентября (ориентировочно 30 числа). Розничная цена 810000 р/шт. Предоплата и цены зависят от количества. Заключаем договор. Предоплата по счету как юр. лицо с НДС. Наш сайт: it-price.com. Мои контакты, моб: 8 909 909 0073 Telegram, WhatsUp

Так же можем предложить D3 на начало ноября (ориентировочно 3 числа). Розничная цена 275000 р/шт.

Поделиться сообщением

Работаем с D3 (предзаказ) по договору, который заключаем в офисе (москва-сити). Наша организация поставляет большие объемы, по минимальной предоплате. Все оборудование новое, от производителя. Оптовая цена ниже средней по рынку. Есть и другое оборудование в наличии. Интересует реальный покупатель, который в дальнейшем сможет забрать товар из Москвы. Тел.: 8939888070

Поделиться сообщением

Есть iBeLink DM22G - доставка на ноябрь и декабрь.

D3 с блоком питания - доставка на октябрь, ноябрь, декабрь.

Пишите мне на почту кол-во, которое хотите заказать. Сориентирую по цене точной.

Изменено пользователем ecob2c

Поделиться сообщением

неактуально

Изменено пользователем leonsio
неактуально

Поделиться сообщением

850 000  руб. 25.09 в Москве. Без предоплат из наличия.

Так же есть DR-100+ 21G по 1 150 000 

Viber,WhatApp,WeChat +86 18122788158

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.