Перейти к содержанию

Неактивны ползунки в Afterburner, в майнере не видно параметров карт


perpetyym

Рекомендуемые сообщения

А галочку "Apply overcloking at system startup" ставил?

С этим вопросом разобрался, вроди норм работает. Теперь другая ситуация. 3 карты 1070, заказаны с одной партии, серийники подрят идут, на микроне. Такая проблема. 1 карта работает на 900 мВ вообще без проблем, график подогнал и забыл. 2 карта 950мВ держит не долго, слетает. На 1000 мВ норм работает. 3 карта вообще только ниже 1000 мВ ставлю, сразу слетает.... Как-то можно их побороть и выйти на результаты первой карты, или это бок самих карт. Копаю зек. Ядро в раене 2000 память 4000 держу. Что делаю не так? Сколько вообще примерно держать ядро, памяти, к какому мВ стремиться. Спасибо за внимание

Изменено пользователем Izmailmainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда от штатных режимов отходишь, то каждая карта имеет свою "индивидуальность", ибо производитель их тестировал по своему усмотрению, и по своему усмотрению воткнул чипы в тот режим, который работает по его мненинию стабильно, и это он гарантирует. Если мы меняем режим работы, пытаемся что-то дожать по частотам, где-то снизить потребление, то это наше личное "творчество". И твое и мое.

Вот есть у тебя карты и они "as is", в заявленном производителе режиме они работают. А хочешь иного - имей гемор. Так или иначе, ведь мы стараемся протестить каждое устройство лучше, чем это сделал производитель, получить от каждого устройства больше. Посему нет никаких гарантий, что ты одну даунвольтил и будет даунвольтиться другая.

Прими эту хрень как она есть.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не работают ползунки в афтербернер 4.2

      Доброй ночи. Собрал ферму на 4х 570. Поставил блокчейн драйвера. Отключил в биосе встроеную видеокарту. Все 570e стоят на райзерах. В одну из карт воткнул монитор с HDMI. Так же втыкал по очереди в каждую карту HDMI. Не помогло. Читал форум ничего не нашел что бы сработало у других людей. Ставил афтербернер 4.2, 4.3 разницы нет. Atikmdag patcher 1.4.6  тоже ставил. Не помогло. Что делать ?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...