Перейти к содержанию

[ETH] BaikalMine.ru Новый прозрачный Ethereum пул


Рекомендуемые сообщения

Ethereum:

Сайт - baikalmine.ru
Метод выплат - PPLNS
Комиссия - 0%
Порог выплат - 0.05 ETH
Выплаты каждый час.

ETC:

Сайт - etc.baikalmine.ru
Метод выплат - PPLNS
Комиссия - 0%
Порог выплат - 0.1 ETC
Выплаты по достижению порога

Изменено пользователем DeadMan93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3G удачи вам выкопать блок

Наращиваем мощности, пытаемся собрать людей чтобы увеличить скорость просчета блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой мощностью начинали бы с классика хотябы, а то и с музыки

Ожидали большие стартовые мощности, около 20Gh, но люди что обещали, не подключились без обьяснения причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидали большие стартовые мощности, около 20Gh, но люди что обещали, не подключились без обьяснения причин

20Gh это меньше одного блока в день. Сейчас блок оценивается в 26.6G/h https://etherchain.org/statistics/miners

При 100% удаче и текущем рейте 9 дней копать блок.

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20Gh это меньше одного блока в день. Сейчас блок оценивается в 26.6G/h https://etherchain.org/statistics/miners

При 100% удаче и текущем рейте 9 дней копать блок.

мы стараемся развивать мощности, на днях должен перейти человек с 20 Gh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пул собрал 36 Гхешей мощности. Начните майнить с нами, найдем первый блок вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судя по текущему рейту, и рейту в момент нахождения блока, хорошие мощности были прикуплены на стороне, чтобы блок добить - во что обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судя по текущему рейту, и рейту в момент нахождения блока, хорошие мощности были прикуплены на стороне, чтобы блок добить - во что обошлось?

на этот вопрос ответить не смогу, покупал не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял в чем план? нашли блок ETH, тут же открыли пул ETC и все пошли туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял в чем план? нашли блок ETH, тут же открыли пул ETC и все пошли туда?

Проблема в том, что не хватает мощностей, привлечь новых людей не получилось, приняли решение открыть ETC пул, т.к там нужны меньшие мощности нежели на эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо бы тех 4 храбрых, что еще копают ETH предупредить что они фактически в соло пуле  по шансам на доход, а при этом его придется разделить с теми кто копал вчера хорошими рейтами 

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо бы тех 4 храбрых, что еще копают ETH предупредить что они фактически в соло пуле  по шансам на доход, а при этом его придется разделить с теми кто копал вчера хорошими рейтами 

к сожалению я не знаю как с ними связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал у тебя на пуле ETH , на счету есть 0.03 ефира , они прийдут мне ?

да, но они повиснут на бирже пока ты не докопаешь до минимальной суммы зачисления.

Переходи на ETC пул, проще искать блоки, больше профита, без комиссии etc.baikalmine.ru

Копал у тебя на пуле ETH , на счету есть 0.03 ефира , они прийдут мне ?

вы можете проверить выплату на сайте пула, в разделе выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но они повиснут на бирже 

многие майнят на свой кошель, даже если на биржевой - добивать проще на другом пуле.

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...