ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Fantom861

a4 dominator странная ситуация

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем добрый день!

Вопрос вот в чем, с недавних пор имею несколько аппаратов, которые на наклейке именуется:

Innosilicon a4 LTC Miner 240Mhs

Поиском почти не бьется, офф сайт по поводу него молчит.

Состоит из одного блока с контролером сверху, работает исправно все с ним хорошо, но попытался продать его тут же был заклеймен скамером и тема о продаже была удалена.

Хотелось бы для себя понять, знает ли еще кто-нибудь о таком аппарате?

Или это ноунейм от китайских братьев, который, что тогда странно полностью соответствует указанным характеристикам.

ЧТо на найсхеше, что на лтц пуле хешрейт соответствует указанному 240-260Мхеш.

post-48970-0-18916000-1504298697_thumb.jpeg

post-48970-0-41525500-1504298884_thumb.png

Изменено пользователем Fantom861

Поделиться сообщением

По-моему это старые образцы Доминаторов, было выпущено немного и потом пошли А4 двублочные на 280 мх.

Поделиться сообщением

попытался продать его тут же был заклеймен скамером и тема о продаже была удалена.

Давайте мух от котлет отделим и все по своим местам разложим.

5. Правила создания тем в разделе Барахолка:

5.3 В случае продажи/покупки нескольких наименований одним пользователем весь товар должен быть объединен в одно объявление о продаже/покупке. Соответственно, название темы должно отражать общую характеристику продаваемого набора или его краткий перечень товаров.

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

post-5592-0-22354500-1504312246_thumb.jpg post-5592-0-78144400-1504312251_thumb.jpg

Оказывается, что никаких гонений со стороны злых модераторов нет и в помине, а есть банальное нарушение Правил раздела Барахолка.

Как говорится, "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Поделиться сообщением

Давайте мух от котлет отделим и все по своим местам разложим.

5. Правила создания тем в разделе Барахолка:

5.3 В случае продажи/покупки нескольких наименований одним пользователем весь товар должен быть объединен в одно объявление о продаже/покупке. Соответственно, название темы должно отражать общую характеристику продаваемого набора или его краткий перечень товаров.

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

attachicon.gif001.JPG attachicon.gif002.JPG

Оказывается, что никаких гонений со стороны злых модераторов нет и в помине, а есть банальное нарушение Правил раздела Барахолка.

Как говорится, "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Мне кажется сложно назвать поддержанием тему, которой уже пол года как и никто в нее не пишет.

Но, возможно вы правы, скорее всего из-за этого и удалили. Попробую удалить старую и создать новую еще раз.

Спасибо за разъяснения.

ПС никто так и не ответил видел ли кто-нибудь такую версию а4, а  то большинство потенциальных покупателей не доверяют)

Изменено пользователем Fantom861

Поделиться сообщением

Я тоже такие видел на алиэкспрессе. Их как и полноценные доминаторы на 280 Mh разобрали в начале лета.

Поделиться сообщением

Я тоже такие видел на алиэкспрессе. Их как и полноценные доминаторы на 280 Mh разобрали в начале лета.

Сдается мне продавали на алике весьма "уставшие" экземпляры.

Поделиться сообщением

Сдается мне продавали на алике весьма "уставшие" экземпляры.

День добрый!

Не могу понять на 100%, да и тех.поддержка Инносиликона не очень внятно ответили на такой вопрос:

на сайте предзаказ А4 - минимум три штуки, в эти три штуки войдёт 6 труб и 3 контроллера? или 3 трубы?

Поделиться сообщением

на сайте предзаказ А4 - минимум три штуки, в эти три штуки войдёт 6 труб и 3 контроллера? или 3 трубы?

6

(если не заменят на А4+)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.