Перейти к содержанию

a4 dominator странная ситуация


Fantom861

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Вопрос вот в чем, с недавних пор имею несколько аппаратов, которые на наклейке именуется:

Innosilicon a4 LTC Miner 240Mhs

Поиском почти не бьется, офф сайт по поводу него молчит.

Состоит из одного блока с контролером сверху, работает исправно все с ним хорошо, но попытался продать его тут же был заклеймен скамером и тема о продаже была удалена.

Хотелось бы для себя понять, знает ли еще кто-нибудь о таком аппарате?

Или это ноунейм от китайских братьев, который, что тогда странно полностью соответствует указанным характеристикам.

ЧТо на найсхеше, что на лтц пуле хешрейт соответствует указанному 240-260Мхеш.

 

 

post-48970-0-18916000-1504298697_thumb.jpeg

post-48970-0-41525500-1504298884_thumb.png

Изменено пользователем Fantom861
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это старые образцы Доминаторов, было выпущено немного и потом пошли А4 двублочные на 280 мх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался продать его тут же был заклеймен скамером и тема о продаже была удалена.

 

Давайте мух от котлет отделим и все по своим местам разложим.

 

5. Правила создания тем в разделе Барахолка:

5.3 В случае продажи/покупки нескольких наименований одним пользователем весь товар должен быть объединен в одно объявление о продаже/покупке. Соответственно, название темы должно отражать общую характеристику продаваемого набора или его краткий перечень товаров.

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

 

post-5592-0-22354500-1504312246_thumb.jpg post-5592-0-78144400-1504312251_thumb.jpg

 

Оказывается, что никаких гонений со стороны злых модераторов нет и в помине, а есть банальное нарушение Правил раздела Барахолка.

Как говорится, "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мух от котлет отделим и все по своим местам разложим.

 

5. Правила создания тем в разделе Барахолка:

5.3 В случае продажи/покупки нескольких наименований одним пользователем весь товар должен быть объединен в одно объявление о продаже/покупке. Соответственно, название темы должно отражать общую характеристику продаваемого набора или его краткий перечень товаров.

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

 

attachicon.gif001.JPG attachicon.gif002.JPG

 

Оказывается, что никаких гонений со стороны злых модераторов нет и в помине, а есть банальное нарушение Правил раздела Барахолка.

Как говорится, "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

 

Мне кажется сложно назвать поддержанием тему, которой уже пол года как и никто в нее не пишет.

Но, возможно вы правы, скорее всего из-за этого и удалили. Попробую удалить старую и создать новую еще раз.

Спасибо за разъяснения.

ПС никто так и не ответил видел ли кто-нибудь такую версию а4, а  то большинство потенциальных покупателей не доверяют)

Изменено пользователем Fantom861
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие видел на алиэкспрессе. Их как и полноценные доминаторы на 280 Mh разобрали в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие видел на алиэкспрессе. Их как и полноценные доминаторы на 280 Mh разобрали в начале лета.

Сдается мне продавали на алике весьма "уставшие" экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне продавали на алике весьма "уставшие" экземпляры.

День добрый!

Не могу понять на 100%, да и тех.поддержка Инносиликона не очень внятно ответили на такой вопрос:

на сайте предзаказ А4 - минимум три штуки, в эти три штуки войдёт 6 труб и 3 контроллера? или 3 трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте предзаказ А4 - минимум три штуки, в эти три штуки войдёт 6 труб и 3 контроллера? или 3 трубы?

6

(если не заменят на А4+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что я сомниваюсь.Регистрация странная. Ну думаю я вас повеселю.

      Что я сомниваюсь.Регистрация странная. Ну думаю я вас повеселю.   0 баллов предупреждений Никакие ограничения не применяются А.Ну всё понятно.Досвидания.

      в Клиника

    • странная транзакция blockchain.com

      помогите пож-ста разобраться, вот транза https://www.blockchain.com/btc/tx/5745aa25a815e6b0913af2ff9f900e380c942c9e5d103263519492b70ca2d3eb выводил 0.001 BTC на обменник, пришло успешно. Статус - SPENT (ПОТРАЧЕННЫЙ). При этом возникла вторая транза на 0.00907736 BTC, которую я не делал. Статус -  UNSPENT (НЕРАСТРАЧЕННЫЙ). Что это и куда оно ушло? При этом баланс уменьшился на 0.01, т.е. ушли обе транзы. Погуглив, выяснилось, что UTXO - Unspent Transaction (TX) Outp

      в Безопасность

    • Асик innosilicon a4 dominator в меню пишет server is offline

      Всем, добрый вечер. Значит суть проблемы такая, Асик мой на данный момент майнит, интернет есть, на сайте показывает скорость  майнинга, а в его меню если на его ip заходить, не показывает сколько он в работе никакой информации плюс, не даёт мне доступ к настройкам пула, кошеля, и настройкам сети,  чтобы это могло быть.... скриншоты прилагаются кнопка sumbit and restart не прожимается. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dominator a4 замена вентиляторов

      Добрый день, скажите возможно ли заменить родные вентилятьры на Cooler Master JetFlo 120  (2000 об.мин​    95 CFM) прикрутив с двух сторон один на вдув другой на выдув и второй вопрос вентилятор у доминаторов  вытягивать или проталкивать воздух должен. Спрашиваю потому что купил не новый  и он воздух вытягивает на мой взгляд логичнее воздух проталкивать, (может когда чистили могли неправильно прикрутить),  но я могу ошибаться.  

      в Вентиляция и охлаждение

    • Прошивка для А4 Dominator

      Помогите с прошивкой для А4 Dominator v1.x под SD карту. Где можно скачать?

      в Прошивки

×
×
  • Создать...