Перейти к содержанию

Досудебная претензия к одному из топиков на данном форуме


PavellSamara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

А что за история?

Корефан Салзар делал на 20 июля 2014 заказ 106 т.р. заплатил. Ему обещают и обещают!!!

 

Майнеры с таможни были отправлены назад в Шэньчжэнь для повторной отправки через другую таможню. Ожидаем на следующей неделе (т.е. Никогда) в Москве.
 

Это история о том что предзаказы в основном КИДАЛОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только две категории людей, которые зарабатывают на хлеб ртом и обе профессии получают "за час".

отличная фраза, взять на заметку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корефан Салзар делал на 20 июля 2014 заказ 106 т.р. заплатил. Ему обещают и обещают!!!

 

Майнеры с таможни были отправлены назад в Шэньчжэнь для повторной отправки через другую таможню. Ожидаем на следующей неделе (т.е. Никогда) в Москве.

 

Это история о том что предзаказы в основном КИДАЛОВО.

тогда был бакс по 35(( сейчас считай 200к отдал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юриспруденции не особо разбираюсь. Ну на уровне среднестатистического гражданина с образованием.

Тут выше, был заскринен документ, непонятно характера: то-ли обращение, то-ли заявление...

Вот хотел поинтересоваться, а нотариально заверенная доверенность на право представления господином Гуровским П. А. интересов якобы оклеветанного господина Тультаева Ю. А. так же была предоставлена? Если нет - то этой бумаге место рядом с унитазом.

Насторожила так же приверженность господина Гуровского П. А. вечному произведению очень любимого мною М. Булгакова...

"... – А число? – пискнул Николай Иванович. – Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, – отозвался кот, подмахнул бумагу..."

В советском российском делопроизводстве рядом с подписью принято ставить дату...

Ну и в общем плане, так же, по Булгакову...

"...- Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
- Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее...."
Я про то, что документ, согласно шапки "от директора".... Но в конце появляется множественное число "просим"...

Цирк какой-то.

 

P.S.: А вообще у вас тут весело... Мне нравится... )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что документ, согласно шапки "от директора".... Но в конце появляется множественное число "просим"...

Цирк какой-то.

 

Какой цирк? Так издревле принято.

Пред нами Николай Второй жеж, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC - жулик, вор, мошенник, кидала. Хорошо что господину Тультаеву Юрию Александровичу эта информация как шило в жопе. Заодно для поисковиков обновится информация о Тультаеве Юрии Александровиче.

PavellSamara - Я думаю Вы ещё не раз пожалеете с вашим клиентом  о том что заикнулись на форуме об этом.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11832-allrossiia-servernye-bp-bp-dlia-l3-raizery-vsyo-dlia-gpu-fe/page-44&do=findComment&comment=865003

Это уже прямая клевета, администрация, данное сообщение приобщено, дальнейшее его нахождение тут на Ваш страх и риск, иск в процессе подготовки, многие тут пишущие даже в суть дела не вникли о чем вообще с Вами может быть диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уже прямая клевета, администрация, данное сообщение приобщено, дальнейшее его нахождение тут на Ваш страх и риск, иск в процессе подготовки, многие тут пишущие даже в суть дела не вникли о чем вообще с Вами может быть диалог.

Какая клевета? Наверно моему корефану приснилось что он деньги в эту конторку перечислил? Все разговоры с менеджерами тоже приснились? Все обещания данные ему тоже бред его больной фантазии?

Ты смотри как быстро потёр своё сообщение работник туфтоватой конторки.

PavellSamara - Вам с Вашим иском прямая дорога в гальюн чтоб было чем подтереться после того как сильно обосрался этот Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты смотри как быстро потёр своё сообщение работник туфтоватой конторки. PavellSamara - Вам с Вашим иском прямая дорога в гальюн чтоб было чем подтереться после того как сильно обосрался этот Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC.

Правильно ли я понял, что вор и кидала Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC, решил осудить денежку у своих "клиентов", которых он кинул в 2014 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он кинул

Вах злыдень как у тебя рука поднялась такое напечатать? Он не кинул. Он взял попользоваться на неопределённый срок. Пока пользуется. Не может понять в чём причина недовольства тех у кого он взял эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вах злыдень как у тебя рука поднялась такое напечатать? Он не кинул. Он взял попользоваться на неопределённый срок. Пока пользуется. Не может понять в чём причина недовольства тех у кого он взял эти деньги.
Аааа , теперь складывается вроде-бы картинка.

Товарищ Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC взял у кого-то из своих клиентов денежку в 2014 году, до этого времени не выполнил свои обязательства  перед тем клиентом и теперь хочет что-бы новые его клиенты не знали о той истории 2014 года.... Верно ведь?

 

Если так, то Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC и есть жулик и кидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перед тем клиентом

Клиентов было много. Некоторые смогли вернуть себе деньги или асики получить.

Я сам лично был в Москве по адресу указанному на сайте этой конторы. Никакой компанией ХBTEC там и не пахло.

Потом компания ХBTEC денежку под проценты на своём сайте собирала и обещала золотые горы. Потом сайт закрылся и все разошлись. Кто ушёл с чужими деньгами, кто ушёл с кукишем в кармане.

Теперь Тультаев Юрий Александрович нанял ручную шавку и хочет свои косяки зачистить для следующих кидков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тультаев

 

 

Тульева

Я тока один вижу разницу в фамилии?

 

 

Нормальная контора, нормальная компания.

Так то да. Кинув клиентов и заработав стартовый капитал можно стать и нормальной конторой без проблем. Только вот ещё инфу на форуме потереть и совсем всё будет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC - жулик, вор, мошенник, кидала.

Ну, все. Ждем еще один иск. Теперь тебя засудят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ХBTEC денежку под проценты на своём сайте собирала и обещала золотые горы. Потом сайт закрылся и все разошлись. Кто ушёл с чужими деньгами, кто ушёл с кукишем в кармане.

Теперь Тультаев Юрий Александрович нанял ручную шавку и хочет свои косяки зачистить для следующих кидков."
 

очень неожиданный ход с его стороны - подготовка плацдарма для следующего хода.

Но будет проще ему сменить имя фамилию и отчество чем вымазать память о содеянном. Ну ил иотсидеть за собеянное и на правах заплоченного дога обществу просить о удалении информации
Других вариантов я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такую штуку мне переслали. Кому интересно, можете копнуть историю. Заодно расскажете, что там.

А то когда с каких-то угроз разговор начинается, у меня интереса копать дальше мало.

 

attachicon.gif007.jpg attachicon.gif010.jpg

Вот ... я сам юрист и от таких вот претензий у меня голова кипит просто, потом про нас говорят что мы все мошенники и берем деньги просто так, ничего по делу не написал, а законы переписывать все мы умеем. Для этого даже 5 лет учиться и образование получать не нужно. 

Хоть бы один довод привел в чем он считает, что это клевета? Как он в суде это будет доказывать? Пишет удалите, вот принесет решение суда об удалении другой вопрос. Самое прикольное мне понравилось пункт 3 в просительной части: "По возможности удалить аналогичную информацию с сайтов - партнеров". То есть вы сделайте то, но мы сами не знаем где оно!!! =)))

Господа у меня бомбит!!! :angry:

Изменено пользователем AstraAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, потратил все плюсы Клычкова в этой теме  :D

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема всплыла интересная!

Тультаева Юрия Александровича лично могу обозвать вором и мошенником, лгуном и пидарасом на весь форум.

Есть пара бумаг из правоохранительных органов со стандартной отмазкой - не удалось установить личность и местонахождения подозреваемого. Видимо зассал и в канаве отлеживался.

Удалять тему, как просит юрист, не стоит. Хочет судиться, пускай, я прилечу на суд лично, взгляну в глаза "честным" людям.

П.с. Может на меня лично подавать в суд, за слова отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Претензия в адрес localbitcoins.net

      В общем, на платформе localbitcoins.net я выводила биткоины. Увидела объявление покупателя с выгодным курсом и хорошей репутация пользователя.    В условиях сделки было прописано «в избежании мошенничества, сделка будет осуществлена посредством двойного депонирования, эскроу» с полной уверенностью о том что это нормально, поскольку платформа пропустила такое объявление я отпустила битки, но деньги не получила.   Покупатель очень долго беседовал со мной, скинул ссылку на этот заг

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...