Перейти к содержанию

Досудебная претензия к одному из топиков на данном форуме


PavellSamara

Рекомендуемые сообщения

Не могу написать никому личное сообщение, имеется досудебная претензия к одному из топиков на данном форуме. На почту письмо продублировал admin@bits.media, прошу обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@PavellSamara, тут форум и если ты обосрался перед пользователями, то есть 2 варианта развития событий.

1. Аргументированно (чтобы тебе поверили все) в самой теме доказываешь обратное.

2. Тихо обтекаешь и не рыпаешься.

 

Администрация форума не принимает ничью сторону в вопросах между продавцами и покупателями, темы открыты и все обсуждения выносятся на суд общественности.

 

И если вы не смогли или не захотели переубедить пользователей и изменить их мнение о себе и вашем ресурсе, то это лично ваши проблемы.

Напомню, репутация создается годами, а теряется в один момент.

 

UP.

Чтобы всем стало понятно из-за чего весь сыр-бор, добавлю линки на темы обсуждения и продажи.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10417-khbtec/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7732-2-ths-na-baze-chipov-asicminer-gen3/

Изменено пользователем Uliss
UP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, Ого! Форуму судом грозят? ))) А в чем суть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat, Да ни в чем. Хотят судиться, пусть идут в суд, посудимся, не в первой. А пока и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavellSamara, тут форум и если ты обосрался перед пользователями, то есть 2 варианта развития событий.

1. Аргументированно (чтобы тебе поверили все) в самой теме доказываешь обратное.

2. Тихо обтекаешь и не рыпаешься.

 

Администрация форума не принимает ничью сторону в вопросах между продавцами и покупателями, темы открыты и все обсуждения выносятся на суд общественности.

 

И если вы не смогли или не захотели переубедить пользователей и изменить их мнение о себе и вашем ресурсе, то это лично ваши проблемы.

Напомню, репутация создается годами, а теряется в один момент.

Я представитель моего клиента. 

 

@YoshCat, Да ни в чем. Хотят судиться, пусть идут в суд, посудимся, не в первой. А пока и обсуждать нечего.

Я полагаю вы ознакомились с материалом? Ответственность за отказ содействовать Вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что эта хрень делает в Сотрудничестве, пусть тут полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более вялых угроз не видел. тухляк тухляком от какого-то бича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы видели
мы не видели - давай сюда выкладуй................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из перепродаванов сильно цену увеличил на предзаказ и у клиента бомбануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего интересного, не вникайте. Если вкратце, то кто-то кому-то про кого-то написал на форуме, по этому теперь - bits.media, https://forum.bits.media/index.php?/topic/49202-dosudebnaia-pretenziia-k-odnomu-iz-topikov-na-dan/&do=findComment&comment=862752

 

Дяденька юрист, пытается взять на понт, применяя, недавно вступивший в силу, "закон о забвении", но это именно понт, т.к. данный закон не распространяется на внутренние поисковики форумов и соцсетей, а относится исключительно к поисковым системам в сети Интернет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую штуку мне переслали. Кому интересно, можете копнуть историю. Заодно расскажете, что там.

А то когда с каких-то угроз разговор начинается, у меня интереса копать дальше мало.

 

007.jpg 010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнулся. Скоро 2018 уже встречать, а он о 2014 вспомнил. Он не Киркоров, чтобы до 500000 руб Макс 1000 руб получит, и то, если докажет, что прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему нету даных представителя, фио и должность очередная шарага с уставником 10к и штатом в 1,5человека где директор, дворник, и на волосатой дудке игрец все в одном лице

о там сам тулаев в учредителях http://www.rusprofile.ru/id/10954786 , сам себя зачищает, видать какието контракты светят или светили раз новых ооо наштомповал, а тут бац новые партнеры  тупо написали фио этого мудака, а оно то машоством занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут бац новые партнеры  тупо написали фио этого мудака, а оно то машоством занимается

и письмишко, такой, не поленился - накатал: "Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк! РРРРРРРррррррррр!!!!!"

Блин, страшно посоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжайте на дядю "йурыста", он стараеца! Сам получал такое образование, это сложно, т.к. самые интересные предметы - логика и латынь, а все остальное надо терпеть, сжав зубы. У нас только две категории людей, которые зарабатывают на хлеб ртом и обе профессии получают "за час". Пусть работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать никому личное сообщение, имеется досудебная претензия к одному из топиков на данном форуме. На почту письмо продублировал admin@bits.media, прошу обратить внимание.

Я обратил внимание, например, что дальше делать?

Не плачь, это форум, тут могут и нах послать.

500к... Харя не треснет?

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только две категории людей, которые зарабатывают на хлеб ртом и обе профессии получают "за час"

 

Три. Еще пропагандоны.

Работа хорошая "Рот закрыл - рабочее место убрано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у нас не США чтобы такие дела вообще кто то рассматривал, у него даже претензию не примут.

Если бы суды рассматривали такую фигню, было бы забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тультаев Юрий Александрович директор компании ХBTEC - жулик, вор, мошенник, кидала. Хорошо что господину Тультаеву Юрию Александровичу эта информация как шило в жопе. Заодно для поисковиков обновится информация о Тультаеве Юрии Александровиче.

PavellSamara - Я думаю Вы ещё не раз пожалеете с вашим клиентом  о том что заикнулись на форуме об этом.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11832-allrossiia-servernye-bp-bp-dlia-l3-raizery-vsyo-dlia-gpu-fe/page-44&do=findComment&comment=865003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у нас не США чтобы такие дела вообще кто то рассматривал, у него даже претензию не примут.

Если бы суды рассматривали такую фигню, было бы забавно.

 

И в США такое рассматривать не будут.

 

Все равно что подать в суд на FB, за то что кто-то назвал непорядочным человеком.

 

Все претензии к авторам постов. Могут с ними судиться и по результатам требовать удаление ими размещенной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Претензия в адрес localbitcoins.net

      В общем, на платформе localbitcoins.net я выводила биткоины. Увидела объявление покупателя с выгодным курсом и хорошей репутация пользователя.    В условиях сделки было прописано «в избежании мошенничества, сделка будет осуществлена посредством двойного депонирования, эскроу» с полной уверенностью о том что это нормально, поскольку платформа пропустила такое объявление я отпустила битки, но деньги не получила.   Покупатель очень долго беседовал со мной, скинул ссылку на этот заг

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...