Перейти к содержанию

[Россия,Н-Новгород] Asus R9 280x


Рекомендуемые сообщения

Продам, R9280X-DC2-3GD5-V2, новая (муха не сидела), не устанавливалась, гарантия 3 года.

Дзержинск

Цена 17руб. 16руб.

 

Цену скинул.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, R9280X-DC2-3GD5-V2, новая (муха не сидела), не устанавливалась, гарантия 3 года.

Дзержинск

Цена 17руб.

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gifблин ну откуда вы берете такие цены? любому желающему могу купить ьакие в магазине по 15500 руб (только и по такой цене желающих наверное не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, они конечно бывают в магазинах в районе 16руб, но только вы попробуйте найдите где нибудь в наличии, а те что поя\вляются в продаже сразу же резервируются. у меня в наличии, приезжай и забирай, карта новая, гарантия магазина, куплена на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ulmart.ru/goods/589946

 

15500 RUR

 

Появляются каждое утро, если не спать до 10, то в резерв в 9 утра возьмете.

 

P.S. за червонец возьму

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, они конечно бывают в магазинах в районе 16руб, но только вы попробуйте найдите где нибудь в наличии, а те что поя\вляются в продаже сразу же резервируются. у меня в наличии, приезжай и забирай, карта новая, гарантия магазина, куплена на днях.

а давай я тебе еще не вынесеные даже из магазина по 20к за штуку продам? не то что даже муха не сидела, даже не покупались просто закзал бог знает когда 2 штуки в кее мутили мутили они я уже и забыл а тут бац и привезли по 15300 руб еще по старой цене а тебе за 40к 2 штуки продам и будет у тебя 3 карты продашь за 100к все 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то зачем? рассуждать каждый может, вот купи сначала, потом говори, а то я могу, там есть, ты дай конкретные ссылки где они есть, или что?

я по маркету смотрю что карт сейчас таких дешевле 16к с копейками просто нет, даже под заказ.

продаю с небольшой наценкой, не тиакой уж большой чтобы хапать геморой и искать/заказывать где-то и ждать потом когда привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то зачем? рассуждать каждый может, вот купи сначала, потом говори, а то я могу, там есть, ты дай конкретные ссылки где они есть, или что?

я по маркету смотрю что карт сейчас таких дешевле 16к с копейками просто нет, даже под заказ.

продаю с небольшой наценкой, не тиакой уж большой чтобы хапать геморой и искать/заказывать где-то и ждать потом когда привезут.

чую куковать с этой картой ты будешь пока они не подешевеют снова

 

ты логически сам посуди, вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955 килхеш куплены за 17000 какой смысл брать у тебя за теже 17000 и получить ну максимум при диком разгоне 780 килхеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более если у вас что то не получилось это незначит что кто-то должен вам платить хоть какую то часть от несбывшихся надежд от майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем это? может не будем разводить вайны по части какие карты лучше, кому то важно кол-карт на 1 ферму, кому то важно деньги/скорость, и они готовы городить огороды на мид картах.

Эта карта новая, я ее даже не распечатывал, выкупил с заказа, который делал давно, сейчас она для меня уже не актуальна, т.к мои фермы полностью заполнены и делать еще 1 ради этой 1 карты я не хочу.

Цена пока такая, станут дешевле, отдам дешевле. я могу двигаться еще на 3-4 руб, но дешевле чем сейчас они продаются я не буду.

кому надо, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955

 

Это какого производителя такой азвериный хеш выдает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти любая тема о продаже карт - холивар  :lol:  

В Москве такую карту реально за 15500 купить, если поискать то и за 14500. В Н-Н цена может быть и адекватна, уай нот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955

 

Это какого производителя такой азвериный хеш выдает? 

 

asus, gigabyte  вам надо почаще в раздел видеокарт смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится цена - проходите мимо, устроили никому не нужный базар с торгами тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно

2. В разделе Барахолка ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

2.4 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX

      Доброе время суток вам. Подскажите, пожалуйста,  Мать  Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX хороша ли будет для видео карт Nvideo? Если да, сколько видео карт на нее можно повесить? И какоt охлаждение для нее вы бы посоветовали для Камня AMD Ryzen 9 3950X 

      в Материнские платы

    • ASUS PRIME B365-PLUS

      люди заводили по 8 карт.. у меня чего то не получается. 4G включен, последовательный паралельный порты выкл, аудио не нашел в биосе чтобы выключить, подсветку выкл.. ген 2, из 6 подключенных карт видит 4, из 4 майнит только 3 Может кто поделится настройками?     

      в Материнские платы

    • ASUS P6T7

      Была такая МП, но после установки проц и накатывания ОСи завоняло горелым, дроссель возле ЦПУ жарился, скорее всего врм сдохший(бракованный оказался) 3 месячные баталии с магазином ничем не кончились, в итоге плата пролежала несколько лет дома, а потом отправилась на помойку.. прелесть карты в том что это рабочая станция и поддерживает режим х16х16х16х16(или х16х16х16).. всего 7 полноценных слотов PCI-E. Сколько теоретически или может кто то на форуме уже использовал ее для майнинга, м

      в Материнские платы

    • ASUS 2080 TI или GIGABYTE RX 6800 XT GAMING

      Уважаемые камрады, доброго времени суток! Есть животрепещущий вопрос - что выбрать для майнинга и периодического гейминга? Есть 2 кандидата: 1) ASUS ROG STRIX 2080 TI от Нвидии 2) GIGABYTE RX 6800 XT GAMING от Радеона Калькуляторами пользоваться умею, согласно им эти карточки +/- одинаковые, где-то одна прибыльнее,  где-то другая... По деньгам Асус совсем немного дороже Гигабайта. Больше интересует положительный или отрицательный опыт их эксплуатации с очевидными ми

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...