Перейти к публикации
hanymi

[Россия,Н-Новгород] Asus R9 280x

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продам, R9280X-DC2-3GD5-V2, новая (муха не сидела), не устанавливалась, гарантия 3 года.

Дзержинск

Цена 17руб. 16руб.

Цену скинул.

Изменено пользователем hanymi

Поделиться сообщением

Продам, R9280X-DC2-3GD5-V2, новая (муха не сидела), не устанавливалась, гарантия 3 года.

Дзержинск

Цена 17руб.

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gifблин ну откуда вы берете такие цены? любому желающему могу купить ьакие в магазине по 15500 руб (только и по такой цене желающих наверное не будет)

Поделиться сообщением

хде по 15?!?!  :blink:

Поделиться сообщением

да не вопрос, они конечно бывают в магазинах в районе 16руб, но только вы попробуйте найдите где нибудь в наличии, а те что поя\вляются в продаже сразу же резервируются. у меня в наличии, приезжай и забирай, карта новая, гарантия магазина, куплена на днях.

Поделиться сообщением

http://www.ulmart.ru/goods/589946

15500 RUR

Появляются каждое утро, если не спать до 10, то в резерв в 9 утра возьмете.

P.S. за червонец возьму

Изменено пользователем SergeyNNN

Поделиться сообщением

да не вопрос, они конечно бывают в магазинах в районе 16руб, но только вы попробуйте найдите где нибудь в наличии, а те что поя\вляются в продаже сразу же резервируются. у меня в наличии, приезжай и забирай, карта новая, гарантия магазина, куплена на днях.

а давай я тебе еще не вынесеные даже из магазина по 20к за штуку продам? не то что даже муха не сидела, даже не покупались просто закзал бог знает когда 2 штуки в кее мутили мутили они я уже и забыл а тут бац и привезли по 15300 руб еще по старой цене а тебе за 40к 2 штуки продам и будет у тебя 3 карты продашь за 100к все 3

Поделиться сообщением

мне то зачем? рассуждать каждый может, вот купи сначала, потом говори, а то я могу, там есть, ты дай конкретные ссылки где они есть, или что?

я по маркету смотрю что карт сейчас таких дешевле 16к с копейками просто нет, даже под заказ.

продаю с небольшой наценкой, не тиакой уж большой чтобы хапать геморой и искать/заказывать где-то и ждать потом когда привезут.

Поделиться сообщением

мне то зачем? рассуждать каждый может, вот купи сначала, потом говори, а то я могу, там есть, ты дай конкретные ссылки где они есть, или что?

я по маркету смотрю что карт сейчас таких дешевле 16к с копейками просто нет, даже под заказ.

продаю с небольшой наценкой, не тиакой уж большой чтобы хапать геморой и искать/заказывать где-то и ждать потом когда привезут.

чую куковать с этой картой ты будешь пока они не подешевеют снова

ты логически сам посуди, вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955 килхеш куплены за 17000 какой смысл брать у тебя за теже 17000 и получить ну максимум при диком разгоне 780 килхеш?

Поделиться сообщением

тем более если у вас что то не получилось это незначит что кто-то должен вам платить хоть какую то часть от несбывшихся надежд от майнинга

Поделиться сообщением

о чем это? может не будем разводить вайны по части какие карты лучше, кому то важно кол-карт на 1 ферму, кому то важно деньги/скорость, и они готовы городить огороды на мид картах.

Эта карта новая, я ее даже не распечатывал, выкупил с заказа, который делал давно, сейчас она для меня уже не актуальна, т.к мои фермы полностью заполнены и делать еще 1 ради этой 1 карты я не хочу.

Цена пока такая, станут дешевле, отдам дешевле. я могу двигаться еще на 3-4 руб, но дешевле чем сейчас они продаются я не буду.

кому надо, пишите.

Поделиться сообщением

вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955

Это какого производителя такой азвериный хеш выдает? 

Поделиться сообщением

Почти любая тема о продаже карт - холивар  :lol:  

В Москве такую карту реально за 15500 купить, если поискать то и за 14500. В Н-Н цена может быть и адекватна, уай нот.

Поделиться сообщением

вот к примеру у меня 2 карты 270х выдают в двоем 955

Это какого производителя такой азвериный хеш выдает? 

asus, gigabyte  вам надо почаще в раздел видеокарт смотреть

Поделиться сообщением

3340192343_preview.jpg

Изменено пользователем gudini

Поделиться сообщением

Не нравится цена - проходите мимо, устроили никому не нужный базар с торгами тут.

Поделиться сообщением

и правильно

2. В разделе Барахолка ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.4 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.