Jump to content

[Москва, Астана] S9 в наличии


Recommended Posts

Posted

День добрый, продаю 7 шт S9 цена 160 тр за штуку, без БП

БП есть оригинальные продам по 18тр

Posted

День добрый, продаю 7 шт S9 цена 160 тр за штуку, без БП

БП есть оригинальные продам по 18тр

Как с вами связаться?

Posted

Парни, имею ограниченный доступ. Отписал всем в ПМ. Телега, прочие средства сегодня или понедельник.

Posted (edited)

без фотографии это всё скам , и верить не стоит 

Не стоит так сразу кидаться словами.

Продано.

post-45684-0-30460600-1504512299_thumb.jpg

post-45684-0-13583000-1504512315_thumb.jpg

Edited by Dr01d
Posted

День добрый, продаю 7 шт S9 цена 160 тр за штуку, без БП

БП есть оригинальные продам по 18тр

Готов купить, как связаться?

Posted

Я чуть выше отписал. Продано.

Если есть вопросы - пишите в телегу +7семь71 девять 6802 сорокчетыре

  • 1 month later...
Posted

День добрый друзья. Раз уж так повелось, пожалуй буду в этой теме выкладывать предложения.

На данный момент есть БП от BitMain, в ближайшее время получим D3 устройства.

 

Posted

В наличии D3 от BitMain !

Стоиомость 220тр. Забрать можно в Астане, в МСК по предворительной договорённсти. Наложным платежом обсуждаемо.

IMG_7452.jpg

IMG_7458.jpg

pack_1.jpg

pack_2.jpg

Posted (edited)

ничего не хочу сказать, но цена нереальна. Смотри, один D3 приносит на сегодня в день 5-6 долларов минус электричество. Условных 300-350 рублей. 220 000/350 руб =  628 дней окупаемости при стабильной сложности. Но к сожалению, сложность растет каждый день ужасающими темпами. Вердикт - никогда не окупится за такую цену. 

 

Особенно если веткой ниже продают по 80-90к

Edited by Bigkush
Posted

Согласен с Вами, цены будут снижены. Но стоит присмотреться на график ДАШа. Он начал рост ;). Бытует мнение....

Posted

рекомендую всем посмотреть график ДАШ, он штурмует 400$. Разбирай пока есть дешёвые преложения.

Я пока осматриваюсь, цены обновлю на днях.

Posted

На данный момент нет.

Рекомендую присмотреться к Д3( даже не моим). Роджер Вер знает :wink:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

    • В столичном деловом центре «Москва-Сити» закрылись все криптообменники

      В столичном деловом центре «Москва-Сити» прекратили работу все криптовалютные обменники после рейдов силовиков, сообщил близкий к правоохранительным органам телеграм-канал Baza. Визиты силовиков в криптообменники Rapira и Mosca на протяжении последних нескольких недель, и изъятие у них крупных сумм наличных, вызвали беспокойство у других владельцев криптосервисов в деловом центре. Проведенные мероприятия связаны с подозрениями в незаконном выводе денежных средств за границу, в частности в

      in Новости криптовалют

    • Российские силовики проводят обыски в криптообменниках «Москва-Сити»

      В деловом центре «Москва-Сити» российской столицы силовики проводят обыски у операторов криптообменников, изымая оборудование и крупные суммы наличных, сообщил близкий к полиции и ФСБ телеграм-канал Baza. Проверки длятся нескольких недель и вызваны расследованием вывода капитала за границу, в частности, в Дубай и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Наиболее пристальное внимание силовиков привлекли криптовалютные сервисы Rapira и Mosca.    «Неделю назад в одном из таких пунктов изъяли

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...