Перейти к публикации
kursexpert

С 1 сентября школьнеги!

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Мне одному пофиг на 1 сентября? Лол не учусь, детей нет, пофиг вообще :D  :D  :D 

Поделиться сообщением

Мне одному пофиг на 1 сентября? Лол не учусь, детей нет, пофиг вообще      

А ностальгия? 

Поделиться сообщением

@kursexpert,В садик не ходил ,школу прогуливал или ездил по соревнованиям, или с переломами дома тусил, институт не окончил, нет никакой ностальгии, самое УБОГОЕ время, полное ДНО и ГОВНО, тебя заставляют делать, то что ты не хочешь, ослушаться ты не можешь(ну в школе, принудиловка) учителя борзеют, 8 часов в день, 6 дней в неделю ты в рабстве, и так 10 лет..... Т.е ты знаешь что терпеть еще очень долго эти мучения, возраст мелкий, т.е секса у тебя нет, ресурсов и денег нет, т.к ты не работаешь, ты ничего не можешь себе позволить, физически слаб, денег нет ,возможностей нет, как по этому может быть ностальгия???
​толи дело сейчас, что хочешь то и делаешь, и бабки есть, захотел что-то пошел купил, захотел на море, билеты взял и улетел, полная свобода, ни от кого не зависишь, никуда не нужно с утра просыпаться и идти.

ИМХО учеба худшее время в жизни человека, это рабство на 10 лет, а у кого-то и на 15. с полной беспомощностью.

Поделиться сообщением

@alzov, за школу почти полностью согласен, а институт - там у меня все совсем по-другому было) Это лучшие годы жизни, хоть и не без оговорок.

Поделиться сообщением

@kursexpert,Ну я в институте бухал, тусил по клубам с телочками, ездил по соревнованиям, потом платить некому стало за институт, остался без родителей, пошел бабки зарабатывать, ну да в институте намного веселее было ,и уже есть какая-то свобода, т.е лекции можно не посещать, приходить только на семинары))) или на сессию сразу :D 

Поделиться сообщением

Мне одному пофиг на 1 сентября?

Сам смотри насколько форум затих и избавился от пустых тем и постов сегодня.

Всегда бы так.

:rolleyes:

post-5592-0-11314100-1504275083_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видела вчера деваху в школьном очень коротеньком платье, двумя белобрысыми хвостиками, кончики волос которых покрашены в голубой цвет...

Куда же катится мир?????

Поделиться сообщением

Песня!
С соприкасающейся темой.

Софья еще относительно молода и счастлива.
Особенно доставляет ее жест на 3:14 - "Этага мала"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.