Перейти к содержимому
vovannovig

MonacoCoin [MCC] [ POW & POS X11] [MASTERNODE]

Рекомендуемые сообщения

Плохой фестиваль, видимо бородатая уврокончита приглашена, цена планомерно несется вниз...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Socket32 сказал:

Плохой фестиваль, видимо бородатая уврокончита приглашена, цена планомерно несется вниз...

У Вас уникальные аналитические способности, но такие заключения попрошу не публиковать.

Если есть информация достоверная и по теме - милости просим.

Поделиться сообщением

17 15 12 09...

плохо

Поделиться сообщением

Фото с мероприятия :wink:

3NHoM5WfZ7g.jpg

aoco8L_WGeI.jpg

UwkESZBrFOU.jpg

yzI26sFi8HQ.jpg

Поделиться сообщением

Информация от разработчиков:
Мы будем участвовать в Форуме роста Монако: Саммиты блокхейнов 17-19 октября.
Мы будем в отеле Stafford в Лондоне 17-го и в Ривьере Мариотт в Монако 19-го.

Форумы Monaco Growth Forums - это эксклюзивное мероприятие, предназначенное только для приглашения, призванное предоставить компаниям с высоким уровнем развития беспрецедентное глобальное воздействие и редкую возможность общения с выдающимися международными инвесторами.

Мы рады сообщить, что мы будем спонсировать мероприятие, которое предложит нам отличную экспозицию и возможность расширить нашу профессиональную сеть. Мы также надеемся найти новых партнеров, а также профессиональных инвесторов.

Мы проведем презентацию на 30 минут и видео-интервью, которое будет опубликовано на веб-сайте MGF, в социальных сетях, на национальной и международной прессе.

Более подробную информацию о MGF можно найти здесь: https://goo.gl/KVdGA2

Поделиться сообщением

Куда пропал учебник по мастернодам

Поделиться сообщением

7ta_uJ9q48M.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Вся эта макулатура прекрасна,

но цена упала в 2 раза с 17-18 до 9, кол-во нод выросло в 11 раз с 20-50 до 300, профит упал соответственно, имхо лучше счас слить, и перезакуп в районе 2-5тс.

Изменено пользователем Socket32

Поделиться сообщением

9 часов назад, Socket32 сказал:

Вся эта макулатура прекрасна,

но цена упала в 2 раза с 17-18 до 9, кол-во нод выросло в 11 раз с 20-50 до 300, профит упал соответственно, имхо лучше счас слить, и перезакуп в районе 2-5тс.

В паре с баксом не так сильно и просела, до 50 центов, я по 65, недели полторы назад брал. 

Лучше б они видео на ютубе как их мастерноду поднимать запилили, уже третий день бьюсь, но тест на сентинел не проходит 19 из 20. И все ссылки на их слэк чат неактивны.

А еще у них кашель какой то глючный. Залил туда сумму под ноду, зашифровал, сохранил, а он мне через день выдает - неверный пароль, хоть тресни. День так поглючил и снова пароль стал принимать.

ПС: сумму для поднятия ноды надо именно 1000 переводить или можно больше? Имеет ли значения что с биржи переводил?

Поделиться сообщением

Глючный это пиздац как сказано,

это говно создавало и удаляло файлы, у меня дедик забился местом, я 2 дня корячился восстанавливал весь сервак,

Поделиться сообщением

12 часа назад, Aztec1404 сказал:

В паре с баксом не так сильно и просела, до 50 центов, я по 65, недели полторы назад брал. 

Лучше б они видео на ютубе как их мастерноду поднимать запилили, уже третий день бьюсь, но тест на сентинел не проходит 19 из 20. И все ссылки на их слэк чат неактивны.

А еще у них кашель какой то глючный. Залил туда сумму под ноду, зашифровал, сохранил, а он мне через день выдает - неверный пароль, хоть тресни. День так поглючил и снова пароль стал принимать.

ПС: сумму для поднятия ноды надо именно 1000 переводить или можно больше? Имеет ли значения что с биржи переводил?

Ни у кого таких проблем как у Вас в сообществе не было, надо ровно 1000!везде в инструкциях написано ровно 1000!

Нужно точно следовать инструкции, Slack работает и разработчик отвечает всегда.

12 часа назад, Socket32 сказал:

Глючный это пиздац как сказано,

это говно создавало и удаляло файлы, у меня дедик забился местом, я 2 дня корячился восстанавливал весь сервак,

Вы вообще персонаж странный, если Вы думаете что Ваши остроты кто-то оценит и не назовет Вас **** Вы ошибаетесь.

Не приятно читать... неужели ...

Всего Вам хорошего, здоровья и светлого ума :wink::biggrin:

Поделиться сообщением

15 часов назад, vovannovig сказал:

Ни у кого таких проблем как у Вас в сообществе не было, надо ровно 1000!везде в инструкциях написано ровно 1000!

Нужно точно следовать инструкции, Slack работает и разработчик отвечает всегда.

Ни у кого и не было, а у меня были, мне от этого не легче. Целый день их кашель делал из меня дурака, мол я неправильно пароль ввожу, при этом на нем была сумма равная мастерноде, не очень то приятно, мягко говоря.

Вот ссылка на слек чат с их офф странички на биттолке и она не активна и ниодна из ссылок на слэк неактивна (я всю их тему перечитал и все русскую версию биттолка).

По установке мастерноды, может и мой касяк, переводил больше 1000, хотя в инструкциях было написано, что по 1000 надо, буду еще пробывать.

Поделиться сообщением

(изменено)

https://monacocoin.slack.com ссылка рабочая, возможно сам СЛАК из-за ботов временно блокирует или регистрацию или что еще. У меня и у всех кто там загеристрирован он работает. Проблема не приятная но вероятнее всего локальная , согласен что не приятно...

Русский част Телеграмм - https://t.me/joinchat/GG42nw03lDDCIolBWuG0vQ

Изменено пользователем vovannovig

Поделиться сообщением

1 час назад, vovannovig сказал:

Зашел, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.