Перейти к содержанию

Aztec Gold - Золото Ацтеков - 2% в сутки Бессрочно! aztec-gold.biz


Рекомендуемые сообщения

728ru.gif

 

Старт 31.08.17

О проекте:
Пирамида.
 Божественное творение связующее энергию космоса и энергию земли. Тысячелетиями они возвышенно напоминают нам о величии народов и цивилизаций. Пирамида солнца - волшебное создание! Преодолейте 300 ступеней к вершине и прикоснитесь к волшебству, воплотите свою самую заветную мечту! До сих пор, гиды мотивируют туристов преодолеть 300 заветных ступеней! Не все на это готовы, не каждый в это верит! Вера! Вера в чудо, вот, что утратили люди, но осталась надежда! Надежда и толкает людей на рискованные шаги, но отсутствие веры приводит к негативным результатам!

Кто я такой? Назовем меня "гидом", который предлагает преодолеть вместе 300 воображаемых ступеней и прикоснуться к чуду. Знаете в чем успех финансовых проектов? Почему одни работают, а другие нет? Ответ лежит на поверхности и очень прост. Профессиональный администратор, обширная реклама, красивый дизайн, технические данные - это 10% залога на успех! Что же составляет 90%? Это участники проекта, участники которые верят в успех! Обычно это простые люди, новички, которые еще даже не понимают куда попали! Получив первые начисления они с "пеной у рта" будут доказывать закоренелым профессионалам, что это работает и будет работать. Со временем, даже те кто пришел с надеждой, начинают верить и проект живет сам по себе.

Я никого не хочу обманывать, "ЗОЛОТО АЦТЕКОВ" - это система распределения финансового потока, построенная по системе Понци. Мне не составит труда сочинить историю "о команде профессионалов трейдинга", "добыче нефти" и т.д. Зачем? Мой последний проект позволил людям получить 150% чистой прибыли. Некоторые блогеры ставили мой проект в пример, как не нужно делать проекты. Некоторые говорили, что не рабочий маркетинг, однако я доказал обратное. Дело не в этом. Дело в том, что я хочу донести до каждого участника - риск есть! Но! Если уж Вы рискнули, то идите до конца! Верьте всем сердцем в успех и он будет!

Каждого мучает вопрос, сколько зарабатывает администратор. В чем суть его заработка? Сейчас, не будем говорить о всех, поговорим о моем доходе! Это будет некий эксперимент для меня. Я выступлю обычным инвестором и буду получать прибыль как и все остальные участники. Согласитесь, это было бы не честно! Я потратил время и деньги на создание проекта, я трачу деньги на рекламу и получается что мой депозит должен быть очень большим, чтобы оправдать затраты. Но большой депозит со старта это не всегда к лучшему. Так вот, я создал "дефолтный" аккаунт "AZTECGOLD" и все кто придет на проект не по реферальной ссылке, станут моими рефералами. Уже какой-то плюс. На проекте 2-х уровневая реферальная программа и все те листинги, которые я куплю, будут зарегистрированы на дефолный AZTECGOLD, а соответственно я получу 3% от депозитов тех людей, что приведут мониторы и блогеры! Вот три слагаемых моего дохода! Этого хватит и на содержание проекта и на рекламу и на мой личный заработок!

Со старта закрыт 300% инвестиционный план. Не разумно, не имея репутации, не имея резервного фонда, не имея достаточного количества участников, его открывать! Я планирую его открыть, когда проект наберет 20-30 тысяч участников. Это поистине божественный план. И он рабочий! Кто помнит легендарный VIP план от C7? Так там было 500% и он работал и работал не один год!

В заключении хочу сказать. Я приложу максимум усилий для долгосрочной работы проекта. Сейчас индустрия в упадке. Тяжело всем. Тяжело админам, тяжело промоутерам, особенно тяжело инвесторам. Еще каких то 5 лет назад проекты "переваривали" сотни миллионов долларов. Это был бешеный поток финансов. Старое не вернуть, но мы в силах создать новое! Возможно нечто большее. Верьте не в меня, верьте в проект! Стали участником? Донесите до каждого, что "ЗОЛОТО АЦТЕКОВ" это волшебный проект, просто нужно поверить! Не ступив сегодня на первую ступень, завтра путь станет длиннее на две. Чудеса происходят там, где в них верят!

Инвестиционные Планы:

План ОМЕСИУАТЛЬ посвящен одноименной богине, прародительнице всего сущего! Данный план удобен во всем! Открываете депозит и получаете 2% от суммы Вашей инвестиции, на свой электронный кошелек бессрочно! 10 дней Вы не имеете права закрыть депозит! После 10 дней Вы можете продолжить получать 2% на бессрочной основе, либо закрыть депозит. При закрытии депозита, сумма депозита приходит на Ваш кошелек мгновенно!

 

ab45fe49ebf22f7ac341c0ab78aa867e.png

 

План ОМЕТЕКУТЛИ посвящен богу, который занимал самое высокое место в ацтекском пантеоне богов! Данный план предназначен для истинных приверженцев золота ацтеков! Возможно сделать только один депозит на один аккаунт. Депозит включен в начисления! Вы делаете депозит 500USD, ждете 15 дней и получаете 1500USD автоматически на кошелек - поистине божественная прибыль, за такой короткий срок!

На данный момент не доступен!
 
b914e3ed013ae0c3bc986612044099b9.png
 
Минимальный депозит: 5$ / Максимальный: 500$

Платежные системы: 
Perfect Money, Payeer, AdvCash

Выплаты: Автоматические

Партнерская Программа Ацтеков: 10% - 3%
ЗОЛОТО АЦТЕКОВ
 предлагает двухуровневую партнерскую программу! Вы получите единоразово 10% от суммы депозита Вашего реферала первого уровня! Вы получите единоразово 3% от суммы депозита Вашего реферала второго уровня! Партнерское вознаграждение выплачивается автоматически на кошельки, которые Вы указали в личном кабинете! Партнерское вознаграждение выплачивается в той платежной системе, в которой реферал открыл депозит!

Техническая часть: 
SSL, DDoS, Верифицированный PerfectMoney

Мой депозит:

21:26 31.08.17 Transfer 186621419 U14880568 AZTECGOLD
Sent Payment 5.00 USD to account U14880568. Memo: Shopping Cart Payment. Make 5 USD Deposit.
 
100ru.gif
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплата:
21:27 01.09.17 Receive 186998187 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплата:

21:26 02.09.17 Receive 187075940 U14880568 AZTECGOLD

Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплата:
21:26 03.09.17 Receive 187149580 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:26 04.09.17 Receive 187250792 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплаты:
21:26 05.09.17 Receive 187354203 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

21:26 06.09.17 Receive 187459258 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплаты:
21:26 07.09.17 Receive 187560704 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

21:26 08.09.17 Receive 187656974 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплата:
21:26 09.09.17 Receive 187741274 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-выплаты:

21:26 10.09.17 Receive 187820912 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 0.1 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

08:11 11.09.17 Receive 187849993 U14880568 AZTECGOLD
Received Payment 5.00 USD from account U14880568. Memo: API Payment. AZTECGOLD withdraw to KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ALITA GOLD: Золотая Жила BNB Smart Chain

      🌟 Инвестируй в ALITA GOLD (ALITA) - будущее финансовой независимости! 🌟 💰 В мире криптовалют, где каждый день появляется новая монета, сложно выделиться и привлечь внимание инвесторов. Однако Alita Gold (ALITA), новый токен на BNB Smart Chain, уже вызывает значительный резонанс среди криптоэнтузиастов.Со своей уникальной концепцией и стратегическим подходом к рынку, обрела огромную популярность среди пользователей, которые с нетерпением ожидают сезон предпродаж, запланированный на конец тек

      в DeFi, токены

    • Бывший топ-менеджер African Gold Acquisition осужден на три года за мошенничество с криптовалютами

      Бывший финансовый директор золотодобывающей компании African Gold Acquisition Corp Купер Моргентау приговорен к трем годам тюрьмы за хищение средств, использовавшихся для торговли криптовалютами. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, в период с июня 2021 года по август 2022 года Купер Моргентау (Cooper Morgenthau) присвоил более $5 млн из компаний African Gold Acquisition Corp, Strategic Metals Acquisition Corp I и Strategic Metals Acquisition Corp II. Как утверждает Комиссия по ц

      в Новости криптовалют

    • SimpleSwap добавила в листинг стейблкоины Euro Tether и Tether Gold

      Компания Tether, эмитент первого по капитализации стейблкоина USDT, сообщила, что пользователям обменного сервиса SimpleSwap стали доступны торговые пары с Euro Tether (EURТ) и Tether Gold (XAUТ). Tether предложила клиентам SimpleSwap возможность совершения торговых операций еще в двух стабильных криптовалютах EURТ и XAUТ. Всего SimpleSwap предлагает клиентам более 500 типов цифровых активов и вариантов торговых пар.   Euro #Tether (EURT) and #Tether Gold (XAUT) To Launch on SimpleS

      в Новости криптовалют

    • SEC Филиппин призвала отказаться от инвестиций в криптопроект Lele Gold Coin

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Филиппин предостерегла инвесторов от вложений в криптовалютный проект Lele Gold Coin, предлагающий незарегистрированные ценные бумаги. В своем предупреждении ведомство упомянуло организации Bit-Cryptorising Marketing Consultancy, BCR Rising Trade Inc. и Lele Gold Farm, работающие под одним названием Lele Gold Coin. Регулятор утверждает, что их создатели занимались незаконным привлечением инвестиций от местного населения через социальные сети. В част

      в Новости криптовалют

    • SEC США обвинила бывшего топ-менеджера African Gold Acquisition в мошенничестве на $5 млн

      SEC США обвинила бывшего финансового директора African Gold Acquisition Corp. в мошенничестве на $5 млн и краже бюджетных средств компании, которые он инвестировал в цифровые активы. Согласно жалобе, поданной SEC в суд Южного округа Нью-Йорка, в период с июня 2021 года по июль 2022 года Купер Дж. Моргентау (Cooper J. Morgenthau) украл у своего работодателя $1.2 млн. Он переводил деньги со счетов компании African Gold Acquisition, занимающейся золотодобычей, на свой личный банковский и броке

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...