Перейти к содержанию

Странные провалы на ethermine.org


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня эфир копают исключительно GTX 1060 (6gb), 2 фермы (8 карт + 3 карты).

Время от времени замечаю на графике пула вот какую картину (отвалы на ~20 минут, чаще отваливается большая ферма):

vv2oaer_6aef017eafe74fed5b8f386353b4ba35

 

Но если посмотреть лог-файл клеймора - на мой взгляд всё OK, перезагрузки ферм отсутствуют. Кроме того, перезагрузка компьютера уж точно длится не 20 минут.

Прилагаю log клеймора (текущий, на текущую минуту). Последний отвал новой фермы - сегодня в 17:00-17:30.
http://rgho.st/private/7FHhVN2hv/e9c8822cdab4b8729782d0600c5021fa


Всё ли там в порядке, можно ли по логу что-то понять? Может я чего-то не заметил очевидного?

Изменено пользователем IvanovIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на проблему интернета. У меня такое на yota бывает. Если даже ненадолго, потом к пулу, долго конектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Sapphire RX 470 4gb Nitro OC - странные тайминги в биосе

      Здравствуйте уважаемые, в наличии есть Sapphire RX 470 4gb Nitro OC (без плюса) которую бы хотелось прошить, при запуске gpu-z показывает память Hynix, но когда я собираюсь менять тайминги в биосе то вижу:       Покопался в интернете и наткнулся на сайт где человек говорит что у карты двойной биос, мол Elpida и Hynex, может быть есть знающие люди, подскажите как прошить данную карту?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Эти странные Панголины

      Странная проблема нарисовалась. Теряюсь.   Есть такие майнеры - Панголины. На самом деле это PC, но специальный, под GPU. Питается Панголин от 7 штук 6pin коннекторов. У меня эти Панги шли с двумя видами блоков питания. Черный и блестящий. После очередного блэкаута блестящие блоки отказались стартовать с Пангами. Те же Панги с черными блоками стартуют нормально. Блестящие сами по себе запускаются, а с Пангами - нет. Сегодня попробовал один из них с S9 - РАБОТАЕТ. То есть реально блок ж

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Странные данные на www.worldcoinindex.com

      Коллеги, смотрю данные по криптовалютам на https://www.worldcoinindex.com/trending/overview   Нажав на надпись MC Rank с правой стороны таблицы, упорядочил криптовалюты по размерам капитализации.    И данные по объемам капитализации очень странные.   В первой-второй десятке, рядом с Биткойном, Эфириумом, Лайтконом, Дашем, Монеро и прочими монстрами вдруг всплыли какие-то странные монеты - Adtoken, Unityingot, Antshares.   Или вот Golem - монета не странная и даже перспективная, но worldc

      в Трейдинг криптовалютами

    • Странные входящие транзакции

      В течение последних суток с частотой примерно раз в час получаю входящие транзакции по 0.00000001. В поле From написано ли unknown, либо поле From вообще отсутствует? Это глюк какой-то или что вообще может быть? Никто такого не заметил?

      в Биткоин

×
×
  • Создать...