Перейти к содержанию

Huebin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Завел кошелек на Coinbase, вроде все понятно за исключением одного. Каждый раз меняется номер адреса кошелька (при перезагрузке страницы) запрашиваю адрес, выдается адрес, я там даже рядом с ним галочку ставлю. Но захожу снова и опять адрес уже другой. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, эти все кошельки ваши. Когда вы запрашиваете адрес - вам дают новый адрес. Вам нужен один и постоянный? Запросите один раз и не запрашивайте новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, эти все кошельки ваши. Когда вы запрашиваете адрес - вам дают новый адрес. Вам нужен один и постоянный? Запросите один раз и не запрашивайте новые.

Тобишь не париться? А то впервые в жизни хочу приобрести крипту а тут такое)) Боюсь как бы не туда чего ушло. Тобишь как я понял запрошу я один раз и потом всегда им могу пользоваться, либо перед каждой операцией могу запрашивать заново и суть от этого не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С недавнего времени HiceHash изменил свою комиссионную политику. Таким образом был введён способ вывода биткоинов на кошелёк Coinbase абсолютно без коммисии с самым минимальным депозитом, а на внешние кошельки выводить можно теперь, по новым правилам только большие суммы и с коммисией 0.5%, вроде тоже и не так много, но битка на 1000 рублей не выведешь, там только, от 0.011 битка, и это главная причина, почему весь народ попёр на Coinbase.

Копить на них можно сразу несколько 4 криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin.

Приватных ключей они не дают, поэтому о безопасности говорить не приходится.

Но самое главное, это то что там комиссия, внимание, около 90%.

Сначала там была какае-то хрень, что при отправке подтверждённых биткоинов кнопка продолжить не была активной. Это заметил не только я, а и всё коинбэйс-комьюнити(можете погуглить на эту тему). Вот так примерно это было у меня

                                                                                                                                                            image1454892.jpg

А сейчас(спустя неделю), она уже, по непонятным, причинам активна, причём я её проверял каждый день. Но самое прикольное, это комиссия которую мне там предлагают, а именно, отправляешь битка на 450 гривен, а получаешь, только битка на 42 гривны.

И я каждый раз нажимаю на кнопку МАХ, чтобы оно отправило мне максимальную сумму.

А сегодня эта кнопка снова неактивна: 

                                                                                                                                                            image1454901.png

Пишу и в тех. поддержку, они молчат. Пишу в тех. поддержку найсу, они говорят чтобы я писал в тех. поддержку коинбейсу.

Короче, найс всю свою аудиторию толкает на скам проект.

Изменено пользователем Kristal9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как выводить тогда с коинбейз?

Как работать с найсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kristal9 почитайте вот эту тему, все то же самое

https://forum.bits.media/index.php?/topic/63338-новичкам-желающим-завести-кошелек-на-btccom/

 

Перед тем как майнить куда-либо - желательно думать заранее, как быть с намайненным потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, black-88@bk.ru сказал:

И как выводить тогда с коинбейз?

Никак.

20 минут назад, black-88@bk.ru сказал:

Как работать с найсом?

Выводить только огромные суммы от 0.011 битка на внешние кошельки, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, такой вопрос должны придти деньги на Coinbase в битках около 220 долларов, придут они по email мне на счет, смогу ли я потом без проблем перевести их на другой свой кошелек но уже не Coinbase?  А то я начитался тут о том, что можно больше заплатить за отправку комиссии чем сама сумма платежа или то что перевод блокнут на 72 часа, или вообще засавят пройти верификацию и типо скажут что я не прошел так как не я из россии, а вам нельзя, хотя мне пришло на почту вот такое письмо и с помощью своего загарн паспорта я прошел верификацию у них(написало что паспорт приняли) хотя если зайти во вкладку Limits пишет что я из России и покупать вам ничего нельзя. Вот письмо 533a96ff25d0c8db1c2d4f74532d7d71.png

Пройдя по ссылке Verife my ID паспорт успешно прошел проверку, хотя пишут что нельзя.. странно...

Вообщем вопрос такой, какая сейчас комиссия при выводе средств на другой bitcoin кошелек и не заблокирую ли мой акк из за того что и из России и скажут гуляй вася ваши деньги теперь наши? То есть на данный момент люди которые живут в России могут свободно вывести деньги на другой свой кошелек без мозгоебства с 72 часами или всякими там проверками? и надо ли самому высчитывать коммисию за перевод типо оставить на кошельке немного денег что бы транзакции я не затормозилла? Благодарю за ответы, очень поможите так ак актуальной информации вроде нигде нет, только за начало года, а тут уже почти конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользовался. Без авторизации по паспорту акк. Никаких 72 часов и прочих проблем не было. Выводил нормально, комиссию отнимают от суммы перевода, т.е. не надо высчитывать и оставлять на балансе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Кошелёк Coinbase
  • 9 месяцев спустя...

Пользовался как быстрый перевод с найсхеша на coinbase потом в обменник, все работало нормально, но вот сегодня перестали приходить смс для 2fa на вывод средств. У всех так глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, SMS не приходят. Написал вчера в саппорт - но, думаю, никто не ответит.

Пробовал отключить 2FA, чтобы хоть что-то сделать с 1mbtc на счету - но там тоже требуется sms. А после выхода со страницы и в аккаунт зайти нельзя по той же причине.

 

У меня вопрос: я слышал люди продолжают пользоваться коинбэйсом. Можно подробностей - как это делать чтобы снова не вляпаться? Так то можно и второй аккаунт завести, если есть способ пользоваться.

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по выводу бтс с коинбэйса: там можно увидеть комиссию только после ввода адреса получателя.

А обменники просят сначала указать сумму, прежде чем сформируют запрос и скажут адрес для перевода.

Как быть?

Сначала сделать запрос на вывод с коинбэйса на левый адрес, смотреть комиссию, отменять и делать уже на правильный? Или есть способ проще? ?

 

ps Прошлая проблема решилась сама собой - стала приходить куча СМСок в течении 3 дней. В конце концов удалось залогиниться и включить 2FA через приложение.

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KBV сказал:

Или есть способ проще?

Конечно. Вывести на свой локальный кошелек сначала, например, на электрум. Отправлять в обменник уже с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С найсхеша на электрум и затем в обменник это две комиссии, а так на коинбэйс бесплатно.

У меня ж суммы 0,001 бтс, комиссии получаются очень большие))

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KBV сказал:

С найсхеша на электрум и затем в обменник это две комиссии, а так на коинбэйс бесплатно.

У меня ж суммы 0,001 бтс, комиссии получаются очень большие))

Ну, тогда пробуйте заранее согласовывать такое с оператором обменника в чате. Чтоб принимали сколько придет, и оценивали по курсу. Сомневаюсь, что у них это вызовет много энтузиазма, если бы суммы были по 0,1 BTC, они могли бы проявить лояльность, а ради 0,001...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... уже всё нормально. показывает.. но ей богу. и у меня и у жены (другой браузер, другой кошелёк  с мелочью) был по нулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем бобра.. хорошего упитанного бобра. Я понимаю что данная тема всплывала на форуме не раз и не два. И даже не три. Но искать замучился и советы там разные. Но толком ничего нет. В общем.живу в РФ . Потихоньку на найсхеше майнил. Без фанатизма а так. Но не суть. В общем решил вести часть денег. Перекинул на coinbase.. (тут же просто как то прочитал . Совет по выводу. Мол перекинешь а там все понятно ) так вот нихрена не понятно. Я понимаю что дальше в какой ни будь обменник и там уж. Так вот посоветуйте какой обменник? Сроки какие? И самое важное аккаунты я не верифицирован! И не хочу этой хренью заниматься. В общем вопрос как вывести энную сумму скажем я хрен знает на карточку сестры.. брата.. на киви кошелек. Или Яндекс деньги! если можно подробно. С минимальными потерями и без засвечивается сканирования и прочей хрени и возни с документами... Сумма небольшая и мне данный аспект интересен на будущее. 

ЗЫ.. кароче! Я знаю что надо было на самом найсе конвертировать . И потом уже  . И ТД и ТП.. но я нажрался пива и давай тыкать .. натыкал. Короче народ теперь как с наименьшими потерями и все такое?   Есть у кого алгоритмом действия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменники смотрю на bestchange, выбираю с один из с  самым большим количеством отзывов, пусть и по не очень выгодному курсу (ИМХО, лучше попасть на комиссию, курс и тд, чем на вообще всё)

ИМХО, вывод на карту. ЯД и Киви потом тоже история выводить, получается вывод ради вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Главный юрист Coinbase: «Мы нашли противоречия в заявлениях SEC о криптовалютах»

      Юристы крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase направили ходатайство в апелляционный суд третьего округа США с требованием заставить SEC разработать четкие правила по регулированию криптовалют. Юридический отдел Coinbase утверждает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) нарушила Закон об административных процедурах (APA), регулирующий, каким образом ведомства могут устанавливать правовые нормы. В июле 2022 года Coinbase подала петицию за то, чтобы регулятор начал р

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...